Opel Mokka
В ожидании авто => Новости, фото и видео обзоры => Обзоры СМИ об Опель Мокка => Тема начата: tonic от 04 Апрель 2013, 13:37:40
-
http://motor.ru/articles/2013/04/04/mokka/
-
вот ты быстрый, а=)) если бы я не читал спера, а сразу запостил - был бы первым :D
-
"специально для российского рынка ее укоротили на три сантиметра, увеличив, таким образом, клиренс почти до 190 миллиметров" - вот пишут бред и не краснеют... типа клиренс только губой мерялся :)
-
вот ты быстрый, а=)) если бы я не читал спера, а сразу запостил - был бы первым
Ну извини, кто успел того и тапки:)))))
Я и прочитать успел и запостить:)))
-
Есть четкое очучение, что статью писал кто то с этого форума !
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ !!!!
:)
-
Есть четкое очучение, что статью писал кто то с этого форума !
С чего это вы взяли?:)))
-
Есть четкое очучение, что статью писал кто то с этого форума !
Да ладно, я только читая этот форум и не видя мокки в глаза, в сто раз лучше и полезнее статью напишу. А эта - как всегда не о чем, сплошная вода.
-
+1 к nikus, опять она не едет и бла-бла-бла
-
уже слышу вопли
Видоплясова жуководов, что статья заказная.
Ton, Антаровцы на своем ресурсе очень тепло отзываются о Мокке, а Вы у них исключение видимо :D
-
Почему то репортёры пишут, что не едет, может им другие Мокки дают на тесты? У меня едет и ещё как, при этом я свой HER, который A18HER :) не кручю больше 2500 обормотов, т.к. обкатку ещё не закончил.
-
Ton, Антаровцы на своем ресурсе очень тепло отзываются о Мокке, а Вы у них исключение видимо :D
Антаровцы на своем форуме мало чего о Мокке знают, так как не читали этот форум от звонка до звонка как это делал я :) И потом я отзываюсь не тепло в первую очередь о Антаре и о дебилах-корейцах, которые это проектировали... к сожалению так совпало, что они проектировали и Мокку, хотя, когда я только начал изучать инфу о этой машине - этой информации еще никто не знал и казалось, что машина - немецкая. В любом случае пока по Антарам у меня намного больше претензий, чем по Мокке с точки зрения поломок и идиотского проектирования, но к сожалению мне Мокка не подошла по другим - потребительским качествам
-
А чего, правда что муфта ПП 65 кг весит !? :o
-
А чего, правда что муфта ПП 65 кг весит !? :o
Да
-
Статья ни о чем, так поверхностно zloy. Мокка не только по небольшому снегу ехать может но и по глубокому, и по грязи лезет. Я только не понял, нам повезло что собирали в корее, другие будут собирать в Калиненграде mda
-
в Калиненграде
крупноузловая сборка.
-
давайте взглянем правде в глаза !
Наши люди, хоть крупноуловую, хоть мелко, хоть удаление упаковки превратят в широкомасштабную диверсию !
По мне, лучше из Кореи.
Калининградские будут хорошо собраны через годик, когда мастера научатся, и пара самых отъявленных пендалей получат.
-
Крупно узловую сборку сейчас производят в Калининграде. В статье написано что будут собирать полностью там. А в Корее будут собирать для Европы. :)
-
В статье написано
не надо верить всему что написано:))
Для Европы Мокку будут производить в Германии. Насколько я слышал:))
-
Вот интересно, если у меня с длинной юбкой было 190, то с короткой будет 220? Классно dirol
-
deseis, не занимайся самолечением (не верь глазам своим), в статье сказано что будет с укороченной 190, так тому и быть, а если у тебя больше, значит у тебя измерительный прибор не правильный. :)
-
kompvp, ну это я к тому, что если себе прикрутить новую юбку будет 220. Измерительный прибор точно не правильный, чехол от айпада ;D
-
tonic, производство в Германию пока не перенесли, все на уровне слухов
-
Сами опелевцы давно говорят о том , что завод в Рюссельхайме надо закрыть - он убыточен. В наших интернетах, правда. со ссылкой на представителя Опель, писали, что возможно производство в Испании. но решение не принято.
-
Сами опелевцы давно говорят о том , что завод в Рюссельхайме надо закрыть
Давно говорят, а сами там новые производственные мощности для производства Адама построили.