Opel Mokka

Разное => Свобода слова => Тема начата: Токсик от 20 Июнь 2013, 11:44:54

Название: Желание
Отправлено: Токсик от 20 Июнь 2013, 11:44:54
Странное дело. Вот сижу на работе, делаю что то. Да не суть, что я делаю. Суть в другом. Сижу вот, и вдруг чувствую, остро чувствую, что хочу водки. Так хочу, что аж вкус во рту! Нет, не подумайте, я не алкоголик, и не пьяница. Да я вообще не пью почти! Так, на новый год, или на день рождения … И то, все больше шампанского … А тут водки захотелось. Хорошей, вкусной водки. Не такой какую просто так пьют. Хотя нет, просто так же пьют, а бухают. Ну так вот, водки не той какую бухают, а хорошей водки. В красивой бутылке, из граненой рюмочки. Такой водки, которую на стол для гостей дорогих ставят. И то не всегда …
Или нет! Никаких бутылок! Графин! Тяжелый, хрустальный графин! Но без всяких этих росписей, гравировок и прочих излишеств. Простой графин с водкой, но неприменно кристально чистый! И в нем водка. И только не надо в морозилку все это пихать! Не надо ! Почему? Да потому, что графин холодный, а в комнате тепло, ну и запотевает он … И весь шарм теряется напроч. Уже не графин, а кусок инея, в котором что то плещется … Не нравится мне так. Графин должен быть прозрачным и точка.
Вот так приблизительно. Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

И рядышком с графином, рюмашка граненая. Тоже самое – кристально чистая и прозрачная. И тут важно, что бы водка была налита не под самый край, а немного ниже, так что бы её поверхность – мениск, выла видна через стенку рюмки. Причем, крайне важно, что бы наливал все это в графин и рюмку не ты!
В идеале, это должно быть как в фильмах про старое время. Когда выносят на маленьком подносике графинчик, рюмашку, и что то закусить. И собственно закуска большой роли не играет. Единственное, она должна сочетаться с водкой! Согласитесь, что закусывать водку бананом не гармонично. Не! Можно, конечно, но не гармонично … Так же как и ролами не гармонично, как и креветками … Водка напиток вполне себе простой, и закуска должна быть ей под стать. Что то не замысловатое, то что не будешь разглядывать и спрашивать «Это из Парижу рецепт?» А просто можно положить на зуб, и с удовольствием съесть. Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

И вот тут остается поразиться прозорливости русского народа, придумавшего к водке идеальную закуску – малосольный огурец! Это ведь не просто закуска – средство осадить выпитое. Это дополнение, аранжировка, фон водки если хотите! Ну вспомните, как после водки огурец идет? Во первых он хрустит. Что само по себе уже приятно, но после водки втройне! Потому что водку нельзя пить молча. Это не водка тогда будет, а черти что, извините. Водку надо аккуратно брать в руку, секунду поглядеть на рюмку, и выдохнув, а еще лучше сказав что то типа «Здрави буде боярин!» Залпом выпить! И обязательно, просто непременно, после этого, либо крякнуть, либо шумно выдохнуть! И немедленно это все дело огурцом! И вот тут то и в самый раз хруст свежего малосольного огурца! То есть звук хруста ставит точку в трилогии звуков при питие водки. Кроме того, огурец он сочный, и вот эта влага, смывает тот привкус спирта который имеет любая, даже самая лучшая водка. Но оставляет то самое ощущение вкуса водки, который обязан быть в любом качественном напитке. Это может быть аромат аниса, привкус сока березового, запах русского поля … Но никак не спиртовое амбре присущее дешевой, некрасивой водке.
И вот когда выпито и закушено, наступает тот самый момент, ради которого и затевалось все. Наступает хорошо! Теплой волной оно проникает внутрь, в голове появляется легкость какая то невероятная, и человек блаженно улыбается.

Текст не является пропагандой нездорового образа жизни, и черезмерного употребления алкоголя! Пить - очень плохо! Не пейте пожалуйста!
Добавлено: 20 Июнь 2013, 11:51:52

Я к чему это все собственно ...
А чего хочется вам !?
Только не в глобальном смысле, а вот прям щяс !
Не мира во всем мире, а "Эх" Щяс бы шашлычку!" или "Эээээх.... щяс бы поспать ..."
Название: Re:Желание
Отправлено: shell от 20 Июнь 2013, 11:57:38
Провокатор drinks
а сегодня только четверг :'(
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 20 Июнь 2013, 11:58:46
shell,
Да я в этом смысле !
Я смысле что одну рюмашку то !
Только одну! Так сказать для настроения и бодрости духа !
Название: Re:Желание
Отправлено: Teip от 20 Июнь 2013, 12:31:42
коньячку хорошего, и именно комнатной температуры. да еще согретого в руках. И без всякой закуски! Коньяк не пьется, а тянется, потихоньку. А у холодного вкуса нет, можно вместо него спирт, подкрашенный жженкой, пить. Ну, сигары не надо, не курю.

а еще личного водителя. ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: Sharky.spb от 20 Июнь 2013, 12:33:40
Злыдни...
Мне в ночь в Питер пилисть... а перед этим на встречу СВАО... а там ведь будет что и будеет с кем  zloy
Название: Re:Желание
Отправлено: kiratym от 20 Июнь 2013, 12:38:25
Махито хочу...пляж, солнце и море...такое голубое-голубое ;0

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Название: Re:Желание
Отправлено: alex51 от 20 Июнь 2013, 12:44:29
Наоборот, надоело на берегу отдыхать, хочу на работу! Там всё просто, понятно и по-расписанию!

Вот туда хочу!
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 20 Июнь 2013, 13:04:46
А еще после обеда желание возникло одно.
Только на работе не выполнимое совершенно... Водки то можно и на работе, так сказать для пущего креативу, а вот с другим желанием сложнее.
Не то что бы совсем не выполнимо, возможно все, только методы подобрать надо, а невыполнимо именно на работе, ибо и выгнать могут с позором.
Захотелось мне, знаете ли, поспать.
Не не так чтоб согнувшись и лицом на клавиатуре, а по полной программе.
То есть, чтоб на кровати здоровенной, чтоб ноги-руки разложить по всем углам, и не переживать по поводу того, что сейчас двигаться заставят. Причем, очень важно, чтоб кровать была заправлена свежим бельём, которое только что на солнышке сушилось. Теплое такое бельишко, значит.
И очень важно, что бы где то рядом, была дверь на балкон! И чтоб она была распахнута! И чтоб легкий тюль её прикрывал. И ветер этот самый тюль покачивал слегка.
И вот стоит эта кровать-трон, вся лучиками света залита, с белыми простынями да пододеяльниками, и тишинааа.
А я стол бы напротив, неторопясь раздевался, шурясь от предстоящего удовольствия, и взирал на место дневного сна своего.
Потом акуратно лег бы в её объятья.
А простынь такая замечательная! Прохладная, но не ледяная как зимой, и местами её лучики солнышка пригрели. И пахнет солнцем и ветром и чистотой. И вот лечь, поворочаться устраиваясь по удобнее, накрыться наполовину одеялком легким, и сначала задремать, еще слыша шум улицы, а потом и совсем уснуть.

Текст не является пропагандой тунеядства, и асоциального образа жизни! Днем надо работать а не спать!
Название: Re:Желание
Отправлено: Teip от 20 Июнь 2013, 13:09:39
Токсик, ну тебя поперло!!
Следующий пост про Женщину? именно с большой буквы?? ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 20 Июнь 2013, 13:11:06
Teip,
Не ... Че то разморило меня ...
Никаких женщин. Водки, и спать !  :)
Название: Re:Желание
Отправлено: Teip от 20 Июнь 2013, 13:11:46
Токсик, скажи, что заболел - и бегом с работы, за желаниями :) :)
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 20 Июнь 2013, 13:14:02
Ненене! Это надо будет к доктору идти, справку брать невообразимую ...
Да и водки не держим.  :)
Название: Re:Желание
Отправлено: Teip от 20 Июнь 2013, 13:22:49
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Да и водки не держим. 
а магазин не магазин??

не поверю, что у Токсика нет знакомого доктора. Или доброго начальника)))) или полдня за свой счет. ;D ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 20 Июнь 2013, 13:32:14
Teip,
Да не то это ...
магазина не должно быть. Должно быть все, кроме магазина.
Ну что это за кайф сгонять в магаз, в очереди постоять ...
Не, не то ...
Название: Re:Желание
Отправлено: Teip от 20 Июнь 2013, 13:48:58
Токсик, а барин не может человека послать в магазин? Холопа? ;D ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 20 Июнь 2013, 14:26:40
Teip,
Да наверняка может ! Причем еще и без денег !
Дело то за малым ... Барином стать ...да холопа завести ...
Название: Re:Желание
Отправлено: VOIVOD от 20 Июнь 2013, 15:24:45
Токсик,  ну молодчина, так описАл всё краСОЧНО, что и мне этого всего, пожалуйста. А вообще про водку так может написать только человек малопьющий, кому важен процесс, а не результат. А вообще дочу хочу увидеть, гостит она сейчас у бабушек-дедушек (боюсь что б не подрались они за правообладание  :D )
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 20 Июнь 2013, 15:46:41
VOIVOD,
Так съезди. Дочка это не водка - подумал и забыл. Тут вообще вся жизнь ей
Название: Re:Желание
Отправлено: VOIVOD от 20 Июнь 2013, 20:52:04
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
VOIVOD, Так съезди. Дочка это не водка - подумал и забыл. Тут вообще вся жизнь ей
Как ни банально это звучит, но работа не пускает, а до них (бабушек, дедушек и доченьки обожаемой) 850 верст в одну сторону плюс таможня (летом 1,5-5 часов) даже на выходных сомнительная поездка получается, типа здрасте... ну я поехал  ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: voker73 от 21 Июнь 2013, 10:06:31
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я смысле что одну рюмашку то !
Только одну! Так сказать для настроения и бодрости духа !
Токсик, из всего красиво описанного, это самая большая фантазия.Даже очень малопьющий человек на Руси в хорошей компании не сумеет обойтись одной.   Я так думаю. ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 21 Июнь 2013, 11:22:36
voker73,
Не согласен.
Посидеть и совсем "насухо" можно. Или даже так бывает, что встретишься с кем то, кого не видел тышу лет, и вроде за стол сядете, и закуска и налито уже. А вот не пьётся ! Ну ни капельки не хочется! И не в том дело, что поговорить не о чем, наоборот даже! Воно - полночь минула, а вы все сидите и расходиться явно не собираетесь! И глядишь уже чайничек скипел, и чаек ароматный, с мятою свежей в чашках. А вы сидите, рюмки отодвинуты уже, бутылка початая в стороне тоже, сидите и беседуете за чаем.
Название: Re:Желание
Отправлено: ajena от 21 Июнь 2013, 16:38:00
Ммм... как вкусно все...
А я вот за город хочу, на дачу, в гамак свой бразильский. Лечь так немного по диагонали, одну босую пятку свесить, чтобы ее летний ветерок щекотал. Температура такая, что не жарко и не холодно - в самый раз. А над головой вековые липы, небо чуть-чуть проглядывает, солнце не жжется, а только зайчиками поддразнивает. Шелест листьев, где-то птицы щебечут, других звуков нет. Легкий аромат зацветающих лип. Медленно закрываешь глаза на несколько секунд, но спать не хочется. И время исчезает, сознание растворяется в этом небе, ветре, зелени, свете. Нет планов, дел, обязанностей, возраста, проблем, болезней - краткий миг свободы, доступной только детям.
Название: Re:Желание
Отправлено: MR_Ozio от 21 Июнь 2013, 16:40:25
в компанию кто то принес семечки, водку пить так и не начали :D :D :D
Название: Re:Желание
Отправлено: blazer_xxx от 21 Июнь 2013, 16:42:20
Тут все так красиво всё расписывают. А у меня банальное желание...в связи с высокой физической усталостью от работы - вечер, часиков 19-20. Питер..Купить пива, сесть на заднее сиденье и..поехать..С хорошей музыкой, хорошей компанией..По дороге с кем-нибудь пообщаться на улице. И поехать по трассе за город, уже в сумерках. Так, чтобы высунуть голову или хотя бы руку в окно и чтобы ее щекотал ветер..И ехать-ехать... drinks
Название: Re:Желание
Отправлено: MR_Ozio от 21 Июнь 2013, 16:43:06
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
одну босую пятку свесить, чтобы ее летний ветерок щекотал
а там клещи на травке на вашу ногу залазят :D
Название: Re:Желание
Отправлено: blazer_xxx от 21 Июнь 2013, 16:44:11
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
одну босую пятку свесить, чтобы ее летний ветерок щекотал
а там клещи на травке на вашу ногу залазят :D
И щекочат..щекочат.. :D
Название: Re:Желание
Отправлено: MR_Ozio от 21 Июнь 2013, 16:46:22
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И щекочат..щекочат..
:D :D :D
Название: Re:Желание
Отправлено: ajena от 21 Июнь 2013, 16:47:47
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И щекочат..щекочат..
:D :D :D

Не, там до травки не достать, да клещи у нас нечасто попадаются.
P.S. MR_Ozio, blazer_xxx, а на природу, видимо, без химзащиты на выходите?  ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: blazer_xxx от 21 Июнь 2013, 16:49:44
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И щекочат..щекочат..
:D :D :D

Не, там до травки не достать, да клещи у нас нечасто попадаются.
P.S. MR_Ozio, blazer_xxx, а на природу, видимо, без химзащиты на выходите?  ;D
Ну тогда..они стремянку принесут  :D Боже, что я говорю...
Почему, выхожу, лично я)) Только в лес пшикаюсь и мажусь дрянью всякой, а так - просто стараюсь быть максимально бдительным))
Название: Re:Желание
Отправлено: MR_Ozio от 21 Июнь 2013, 16:54:46
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну тогда..они стремянку принесут
а если не дотягиваются то швабру возьмут что бы уж наверняка дотянутся :D :D :D
Название: Re:Желание
Отправлено: blazer_xxx от 21 Июнь 2013, 16:56:16
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну тогда..они стремянку принесут
а если не дотягиваются то швабру возьмут что бы уж наверняка дотянутся :D :D :D
Просто убил  :D :D
Название: Re:Желание
Отправлено: Teip от 21 Июнь 2013, 17:59:27
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а там клещи на травке
клещи на кустарниках обитают. в основном :)
Название: Re:Желание
Отправлено: blazer_xxx от 21 Июнь 2013, 18:27:42
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а там клещи на травке
клещи на кустарниках обитают. в основном :)
Блин, весь кайф обломал  :D
Название: Re:Желание
Отправлено: Teip от 22 Июнь 2013, 00:47:56
ну пусть парашутируют на зонтиках одуванчика тогда. Зато стремянку брать не надо - сверху точнее попасть можно. И в более интересные места)) ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: Стрелок от 22 Июнь 2013, 01:16:08
Наркоманы ...
Название: Re:Желание
Отправлено: ajena от 22 Июнь 2013, 08:17:37
Тема про желания плавно перетекла в занимательную энтомологию  :o вот уж воистину не угадаешь, куда тему завернут  :D
Название: Re:Желание
Отправлено: Lika9 от 23 Июнь 2013, 22:31:04
А вот у меня желание простое: сидеть перед террариумом и смотреть как мои эублефары все до одного едят сверчков. Сначала охотятся за ними: застывают в стойке, хищно так приседают, дрожат своими толстыми хвостиками от нетерпения, на секунду замирают, а потом бросаются на добычу, заглатывают ее и аж попискивают от удовольствия. И чтобы Малявка наконец тоже начала охотиться и кушать  shariki.  Мне больше ничего не надо, это у нее меня мания такая - кормить и смотреть, как мои домашние едят. Мужа с сыном уже раскормила, а зверики бастуют - жарко им видите ли в Питере  zloy, без городского кондиционера на даче и есть не хотят  :'(
Название: Re:Желание
Отправлено: alex51 от 23 Июнь 2013, 22:39:17
Lika9, У Вас какие эублефары, пятнистые?
Название: Re:Желание
Отправлено: chev22 от 23 Июнь 2013, 22:47:05
а я хочу.... а я хочу...... что бы мой МОККАчо никогдашеньки не ломался, никогдашеньки не попадал ни в какие аварии и приносил мне прибыль (финансовою) и радость!!!!!!!!!!!!!!!!! вот. drinks
Название: Re:Желание
Отправлено: Teip от 24 Июнь 2013, 08:12:53
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
и приносил мне прибыль (финансовою)
как это возможно без
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
никогдашеньки не попадал ни в какие аварии
?? ;D ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 24 Июнь 2013, 09:37:51
Lika9, alex51,
А эти ваши Эублецефалы ... Это кто такие ващет ?
Название: Re:Желание
Отправлено: alex51 от 24 Июнь 2013, 09:43:46
Эублецефары - ящерицы семейства гекконовых. http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=364
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 24 Июнь 2013, 09:50:38
СЛУУУУУУУШТЕ !!!! У меня на даче, в дровах, вот такие же водятся ! В каком то невероятном количестве ! Бегают, заразы, быстро ...
Название: Re:Желание
Отправлено: alex51 от 24 Июнь 2013, 09:57:21
Не, эти ночные, водятся в туркмении и южнее. Окраска совершенно сумасшедшая, под леопарда.
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 24 Июнь 2013, 10:02:58
alex51,
Ха !! Леопарда !!! Мои, которые в дровах, вообще сине-желто-зеленые ! А ктороые самые любопытные - ваще красные ...
В весной в районе дров опрокинул полку с красками ...
Название: Re:Желание
Отправлено: voker73 от 24 Июнь 2013, 10:30:25
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня на даче, в дровах, вот такие же водятся !
Токсик, у меня их тоже полно.Недавно где то прочитал что это говорит о хорошей экологии местности.
 *OK*
Название: Re:Желание
Отправлено: Lika9 от 24 Июнь 2013, 19:43:32
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Lika9, У Вас какие эублефары, пятнистые?

Ага! Трое взрослых и один только что вылупившийся детеныш (сами не ожидали, что из самодельного инкубатора что-то получится  :o)
Название: Re:Желание
Отправлено: alex51 от 24 Июнь 2013, 19:54:03
У меня знакомые держали, мне нравятся. Больно расцветка интересная. Есть ещё тёмные, с жёлтой полоской на спине. Они ночные, как все гекконы, поэтому активны и питаются, когда температура падает. А у нас дома живут 4 шиншиллы, все разного окраса, тоже ночные. Днём не добудишься, а ночью такую "дискотеку" устраивают, даже собаку будят.
Название: Re:Желание
Отправлено: Lika9 от 24 Июнь 2013, 20:23:56
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
alex51,
Ха !! Леопарда !!! Мои, которые в дровах, вообще сине-желто-зеленые ! А ктороые самые любопытные - ваще красные ...
В весной в районе дров опрокинул полку с красками ...

Все верно - это эублефары, а не глюки  drinks! А если очень захотеть (и урвать из-под жабы побольше денег), то и не таких можно у себя поселить:
http://eublepharis.ru/morphs
http://www.reptilecalculator.com/leopard-gecko-morphs/
http://www.jmgreptile.com/available
Их морф дофига и больше, и будет еще больше - зависит от того, что будут курить заводчики.
Название: Re:Желание
Отправлено: angri1977 от 24 Июнь 2013, 20:37:50
2 дня назад: я был мокрый до нитки, не жрал с 6 утра, а время уже 9 вечера, плечи от брони болели так что мама не горюй, голова от маски уже не поворачивалась и ноги совсем не шли. И приехав до "дома", а там: банька. шашлык и пиво!!!!!!!!!! Вот так мои желания и сбылись  ;D в одночасье!!!!! А еще я лег спать в 23.30 и спал аж до 7.30 и был счастлив как никогда. Мораль такова - хочешь осчастливить человека - сначала забери, а потом дай - вот и будет ему счастье.
Название: Re:Желание
Отправлено: chev22 от 24 Июнь 2013, 23:14:47
вот, тока вчера пожелала всего хорошего нашему союзу с МОККАчей, а сег с самого утра дерево не увидела парковавшись.... справа сзади, где воздухоотводник (не знаю как штука называется пластиковая по бокам заднего стекла якобы для аэродинамики и чтоб грязь сзади не липлп на стекло)
... образовалась вмятинка :o..... надо как-то убирать.... хорошо, что лкп не пострадало......
еще один минусок - плохой обзор...... dirol
Название: Re:Желание
Отправлено: voker73 от 25 Июнь 2013, 10:52:50
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
2 дня назад: я был мокрый до нитки, не жрал с 6 утра, а время уже 9 вечера, плечи от брони болели так что мама не горюй, голова от маски уже не поворачивалась и ноги совсем не шли. И приехав до "дома", а там: банька. шашлык и пиво!!!!!!!!!! Вот так мои желания и сбылись   в одночасье!!!!! А еще я лег спать в 23.30 и спал аж до 7.30 и был счастлив как никогда. Мораль такова - хочешь осчастливить человека - сначала забери, а потом дай - вот и будет ему счастье.
angri1977, солидарен.проходил через всё это./малость в другом качестве/
Название: Re:Желание
Отправлено: alex51 от 25 Июнь 2013, 10:56:26
voker73, солидарен.проходил через всё это./малость в другом качестве/

Это надо понимать, что с другой стороны баррикад? ;D ;D ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: angri1977 от 25 Июнь 2013, 13:00:39
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
/малость в другом качестве/
Ты за других воевал? :D
Название: Re:Желание
Отправлено: kiratym от 25 Июнь 2013, 13:09:11
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
что бы мой МОККАчо ...приносил мне прибыль (финансовою)
ага, вот тоже интересно как? может и я такое желание загадаю  ;D
Название: Re:Желание
Отправлено: Токсик от 25 Июнь 2013, 13:13:28
kiratym, chev22,
Я вас щяс научу извлекать прибыль из Мокки.
Потребуется опель мокка,
Много желтой краски,
Немножко черной,
КЕПКА
Знание города,
И таксистские "шашки" на крышу ...


Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Название: Re:Желание
Отправлено: kiratym от 25 Июнь 2013, 13:27:14
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Много желтой краски,
Млин....а как же ей желтый цвет идет  *OK*
Название: Re:Желание
Отправлено: voker73 от 25 Июнь 2013, 18:08:17
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ты за других воевал?
angri1977, та ни-и-и.  Не воевал. а служил.Тока армия и милиция-полиция это две большие разницы.
Название: Re:Желание
Отправлено: chev22 от 25 Июнь 2013, 19:38:48
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Млин....а как же ей желтый цвет идет


дааа, красивенько....
мошт, потаксовать, чтоли idea
и прибыль опять же....