Со своей стороны гарантирую законность сделки. Все необходимые документы почтой. после оформления самовывоз либо отправлю спецпочтой. Laie_ У меня в лесополосе все вороны кончились... :(
Добавлено: 04 Ноябрь 2013, 22:17:12
Не понял комплектность? Оптика, количество магазинов?
Подредактировал сообщение размеры внизу сообщения-1 Оптика в комплекте не шла. магазинов 4 шт на фото видно. Кстати оптику пробовал ставить что-то не понравилось. xz на 25 -80 м с открытого прицела ложит отлично. а с оптикой неудобно слишком высокая и не компактная. а хорошая оптика дороже карабина стоит. mda
Глушитель есть?
Яна природе прикалывался. полторашку на ствол одеваеш. выстрел звучит как будто на бутылку наступили и смяли. а по наблюдениям. патрон класса 410Э громко хлопает.а стандарт с 10 метров не слышно.
Добавлено: 05 Ноябрь 2013, 09:56:44
Извини, Вадим! Подумал и решил, что мне это сейчас совсем не нужно. Хотя вещь!
Знакомые любители не поддерживают идею продажи типа- ты чего вещь такая !!! :o А вот простоит ещё 2 года потом разрешение продлевать доп гемор. Да и травмата вполне хватает.