Opel Mokka
Эксплуатация, ТО, ремонт Опель Мокка => Вопросы от начинающих... => Тема начата: engin от 03 Март 2014, 22:45:51
-
Здравствуйте форумчане. Моккой Космо владею 1 месяц. 1000 км. Весь месяц ищу инфу по СD 600. В инструкции описание только CD 400 и NAVI 600. У меня стоит СD 600. Есть блютуз, слот для флешки и AUX. Для SD карточки нет (. Дисплей CID цветной 7 дюймов. Навигации нет, камеры нет ((. Но в меню есть иконка "изображения", как я понимаю можно подключить камеру и может быть выводить на дисплей изображение с телефона (встречал такую инфу.) Кто разбирался поделитесь информацией. Кстати, почему-то некоторые фото с флешки не показывает, что делать, кто знает?
-
Одной темы не достаточно?
http://mokka-club.com/forum/index.php?topic=3101.0
-
камеру точно можно. у меня установлена с завода на CD600
-
вот мануал по cd600 с офф сайта http://www.opel.ru/content/dam/Opel/Europe/russia/nscwebsite/ru/04_Owner/02_Manuals/MY_14_5/mg_mokka_kta-2755_2-ru_eu_my14_ed0114_2_ru.pdf
-
Привет всем. При запуске двигателя при минусовой температуре, ( при плюсовой температуре, как обычно,включался радиоприемник и был звук) радиоприемник также включается , но без звука. После прогрева двигателя и его отключения, при последующим включении двигателя, звук появляется. Что это - предохранительная автоматика защиты усилителя и динамиков или глюк?
-
Привет всем. При запуске двигателя при минусовой температуре, ( при плюсовой температуре, как обычно,включался радиоприемник и был звук) радиоприемник также включается , но без звука. После прогрева двигателя и его отключения, при последующим включении двигателя, звук появляется. Что это - предохранительная автоматика защиты усилителя и динамиков ил
да вроде не было такой беды скорее глюк