Opel Mokka
Коммерческий раздел => Шины и диски => Продать шины и диски => Тема начата: Serj777 от 22 Март 2014, 20:21:29
-
Нахожусь в СПб Колпино.
По работе приходится ездить загородом, посему для плохих дорог хочу поменять колеса на R16.
Колеса не коцаные, практически без пробега.
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок.
Зарегистрируйтесь.
(http://mokka-club.com/forum/go.php?url=aHR0cDovL3JhZGlrYWwucnUvZnAvYzAxMjA4MDMxZjY2NDQxZmEwYWE5YWQ5ZGM5NTg2YTE=)
-
Мне нужна одна покрышка. За 3,500 я бы взял
-
Только разом. 3500 мало.
Ищите еще добровольцев на три покрышки и четыре диска.
-
диски за сколько отдадите?
-
По цене 16 дисков которые смогу взять в магазине. Но к сожалению на одних дисках ездить не смогу. Посему еще нужен кто то куму нужна резина.
-
Ну покрышки вы дороже 3,500 точно не продадите. Я бы взял 2 штуки за 7,000. Просто еще 1,000 мне нужно будет отдать за пересылку транспортной компанией. А от какой комплектации диски? И сколько стоит штука?
-
Enjoy.
Ваше предложение не интересно. Мне проще укатать заводской комплект и взять новый.
Просто теперь о товарном виде не буду парится.
PS Я бы по 3,5 подумал бы если бы в каждой по два жгута было бы.
PSS Стоимость комплектов резины с дисками различается 2(16)/3(18). Я не собираюсь доплачивать. Если кому то будет нужно, то возьмут. А если нет, так сам скатаю.
-
Есть предложение ответ написал в ЛС (личку).
-
может надумаете диски продать!?
-
Эх жаль вы не в Казани, я б забрал 4 диска с резиной и отдал бы вам свои 16-тые с дисками, пробег 500км всего ..
-
Чем история закончилась? Одну покрышку бы забрал)) Даже наверное две, если будет критично.
-
мне бы тоже одна не помешала бы ,можно две!
-
Ну вот, на комплект резины покупатели есть. Диски я думаю тоже легко заберут.
Автор, ответь народу!))
-
диски заберу!
-
Сори. Не приходят уведомления на почту.
При условии что уйдут все четыре колеса готов на следующую схему. Подъехать к магазину где продают 16е диски и резину. Я получаю диски с резиной и на ближайшей шинке происходит обмен. Если готовы, пишите в личку, там приходят уведомления.
-
Уважаемый Serj777, очень сложная схема для простого действия.
Собрать трёх человек в момент когда Вы будете покупать другие диски, а потом торжественной колонное ехать на шиномонтаж?
Если сейчас нет возможности купить 16'' и спокойно распродать комплект 18'', значит надо подождать до зимы. Я в принципе могу и подождать.
-
Так за сколько диски отдадите?
-
Обменяю штатные 18" диски с резиной Continental ContiPremiumContact 2 пробег 5000 км. состояние отличное, на штатные 17" диски от Мокки Энджой, в том же состоянии, если кто-то не хочет доплачивать 12000 руб. за 18", welcome, фото могу прислать на мыло, ибо тут гемморойно добавлять. Либо на резину 17" если сейчас машину кто-то берёт и сразу на зиму переобувается с доплатой вашей в 10000 руб.
Причина в том, что жена, которая ездит сзади с ребёнком периодически выносит мозг при проезде лежачих копов, т.к. их там видите ли с ребёнком подбрасывает, вот в прошлой машине было мягко. Поэтому меняю понты, на относительную практичность. Зима только начинается так что не горит до весны, но в принципе зимой хотелось бы данный вопрос закрыть к началу сезона, хотя конечно для меня это вообще не принципиально, меня штатная вполне устраивает, по сему условия окончательные и изменению в минус не подлежат.
-
Мои колёса проданы тема зарыта.