Эксплуатация, ТО, ремонт Опель Мокка => Кузов => Тема начата: Железяка26 от 12 Апрель 2014, 14:07:18
Название: окраска на "крылышках" на заднем стекле
Отправлено: Железяка26 от 12 Апрель 2014, 14:07:18
Вопрос к владельцам карбоновых флэшей. Совпадает ли краска на крылышках у заднего окна (снаружи) с кузовом\двери, крылья\ .у меня пластик просто черный , никакого металлика \ксералика\ .обратил внимание , когда проверял как крепятся. Так и должно быть или у меня не так?
Название: Re:окраска на "крылышках" на заднем стекле
Отправлено: Сергейка от 12 Апрель 2014, 14:42:10
Совпадает ли краска на крылышках у заднего окна (снаружи) с кузовом\двери, крылья\
Не обращал внимания, завтра посмотрю - отвечу.
Название: Re:окраска на "крылышках" на заднем стекле
Отправлено: Falkon от 12 Апрель 2014, 15:49:25
По моему у всех чёрный пластик. В цвет нет их.
Название: Re:окраска на "крылышках" на заднем стекле
Отправлено: Железяка26 от 12 Апрель 2014, 19:00:15
Да, точно:) у всех черный. Сегодня искал других моккаводов (мало их в нашей деревне), оказывается что у всех - пластик черного цвета, смутило из за того - что у меня авто тоже черный. Этот элемент для придания изящества заднему стеклу (стекло пятой двери). Тема закрыта. Всем спасибо!
Название: Re:окраска на \"крылышках\" на заднем стекле
Отправлено: Маx77 от 12 Апрель 2014, 19:45:46
У меня авто белый, крылья черные, как продолжение стекла, если я правильно понял, вы о пластиковых вставках по углам стекла задней двери
Добавлено: 12 Апрель 2014, 19:47:47
Цвет идет типа к тонированному стеклу
Название: Re:окраска на "крылышках" на заднем стекле
Отправлено: Сергейка от 13 Апрель 2014, 17:08:48
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок.
Зарегистрируйтесь.
Вот так это выглядит на кузове карбон флеш. Постарался чтобы была видна разница - накладка глянцевая, как бы продолжает заднее стекло. Никакой "звездной пыли" как на остальном кузове на ней нет. Но и на черный пластик обвеса она не похожа - пластик обвеса матовый, типа "брутальный". ;D