Вполне реально доехать за 8 часов.Я летать не умею. :) Наш рекорд был 10 часов от дома до дома и это с гораздо более опытным, чем я, водителем. :)
Ехать буду явно долгоСафи, а в чем причина?
по опыту.Сафи, понятно! )))
С 1 дозаправкой у меня получалось туда... Полтора бака получилось.. Я вв на бп заправлялась)) на вкус и цветПолтора бака? :o Это 10 литров на сотню. С педалью в пол что ли всю дорогу? ;D
Полтора бака? Это 10 литров на сотню.на 1,8 с акп с 4везде с кондеем с грузом запросто.
И через 4 часа ОБАНА !!!Токсик, :D :D :D respekt
увидел я человека в чистом костюме и лак рованых ботинках. Он неторопясь шел по обочине в сторону Питера...Токсик, ну всё правильно и понятно- культурный петербуржец домой возвращается.
Нет.. Ездила когда холодно было.... Печка. Да и обкатка еще шла.. Т.е. в первые 1500 км.. Там она жрала бенз хорошо))) это сейчас у меня бак в среднем на 650 км)))Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.С 1 дозаправкой у меня получалось туда... Полтора бака получилось.. Я вв на бп заправлялась)) на вкус и цветПолтора бака? :o Это 10 литров на сотню. С педалью в пол что ли всю дорогу? ;D
Токсик, отличный вариант, можно использовать когда едешь налегке и без доп.трансферов по городу и области а когда куча шмоток
Кто в курсе, скажите, таки есть выезд на M-11 со МКАДа или нет? Чего-то ни один навигатор не направляет на нее.Есть со всех сторон МКАДа по зелененьким указателям на Питер.
Делюсь секретным вариантом - тормознуть пустой автовоз на трассе вечером и спать всю дорогуСтрёмный вариант для меня ;D но за идею спасибо.
Пожелайте доброго пути - утром выезжаем. LaieA_Удачи!
Пожелайте доброго пути - утром выезжаем. LaieA_Ни гвоздя, ни жезла. Хорошего пути! Погодка самое то - легкий морозец и солнышко.