Opel Mokka

Все об автомобиле => Конкуренты VS Opel Mokka => Тема начата: lexli от 23 Октябрь 2012, 17:34:53

Название: Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: lexli от 23 Октябрь 2012, 17:34:53
Ещё кой чего нарыл!!! dirol

Та да да дааааам, встречайте Honda Fit Twist

ТКНУТЬ (http://mokka-club.com/forum/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5kcml2ZS5ydS9uZXdzL2hvbmRhLzUwODY5NGQxYjcyMTQyNzI1OTAwMDAxZC5odG1s)

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


P.S. Что то сегодня прямо БУМ какой то на миникроссы ;D
Название: Re:Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: otto от 23 Октябрь 2012, 18:25:30
По виду не сильно отличается от Honda Jazz. Может она и есть только для стран третьего мира.
Honda Jazz я рассматривал года два назад как вариант - она мне не очень понравилась - тесная, и какая-то простая.
И потом робот, не автомат. Не конкурент.
Название: Re:Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: fedot-da-ne-tot от 23 Октябрь 2012, 19:28:38
ну ведь не конкурент же. ничего от кроссоверов. просто хэтч с пластиком
Название: Re:Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: kofemanka от 23 Октябрь 2012, 20:02:15
В заметке по ссылке отмечено, что клиренс у модели не увеличится. А у Джаза клиренс 147 мм и полного привода нет. Так что даже близко не конкурент  :)
Название: Re:Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: fedot-da-ne-tot от 23 Октябрь 2012, 20:32:34
lexli, вообще надо было все эти новинки в единую тему впихнуть, типа "бразильский карнавал премьер мини тачек"))). че битвы устраивать, если нет живых моделей?
Название: Re:Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: lexli от 24 Октябрь 2012, 10:15:48
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
че битвы устраивать, если нет живых моделей?
Таки и Мокки живой никто не видывал на территории РФ :-\
Название: Re:Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: kiratym от 24 Октябрь 2012, 10:40:22
а как же ММАС? ))))))
Название: Re:Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: fedot-da-ne-tot от 24 Октябрь 2012, 12:22:24
lexli, это всего лишь замечание. зачем темы плодить? тем более половина вообще концепты...
Название: Re:Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: kiratym от 24 Октябрь 2012, 13:13:50
fedot-da-ne-tot, для массовко-движухи ))))) Мокке все кости перемыли, теперь другим сделаем тоже самое )))))
Название: Re:Honda Fit Twist vs Opel Mokka
Отправлено: provo от 10 Ноябрь 2016, 09:12:40
Новый недорогой кроссовер Honda: премьера состоялась (http://mokka-club.com/forum/go.php?url=aHR0cHM6Ly9hdXRvLm1haWwucnUvYXJ0aWNsZS82MjgzMS1ub3Z5aV9uZWRvcm9nb2lfa3Jvc3NvdmVyX2hvbmRhX3ByZW1lcmFfc29zdG95YWxhcy8=)
В бразильском Сан-Паулу представлен новый субкомпактный паркетник марки Honda, модель WR-V
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Модель, названная WR-V («Дабл-ю-ар-ви»), разработана бразильским подразделением Honda для Латинской Америки, поэтому сразу отметим: в Европе новинка, скорее всего, не появится. Впрочем, можно вспомнить историю Ford Ecosport, который также создавался для заокеанского рынка, но затем появился по другую сторону Атлантики.
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Между тем, именно Ecosport хондовские маркетологи видят главным соперником своей новой модели. Другой серьёзный конкурент маленького кроссовера от Honda — Renault Duster.
Фактически Honda WR-V представляет собой «приподнятый» микровэн Jazz/Fit, хотя точные технические характеристики пока не раскрыты. Предполагается, что модель будет переднеприводной и получит «фиатовский» мотор — объёмом 1,5 литра и мощностью 116 л.с., способный потреблять бензин и этанол. Коробки передач — скорее всего, механика и вариатор.