здравствуйте, во время движения загорается лампочка курсовой устойчивости, после того как заглушешь, заводишь пропадает, но через 5-15 минут движения опять загорается. В чем может быть проблема, не знаю с чего начать поискиС диагностики.
остроумно, это понятно, я хотел понять понять впринципе что может бытьНомер ошибки есть? Чего сейчас гадать на кофейной гуще? Можно начинать по одному датчику менять, глядишь и найдете причину. Только диагностика, а дальше делать что сломалось.Добавлено: 25 Апрель 2017, 21:32:54
всякие разные варианты
остроумно,А причем тут остроумие? для точного определения проблемы надо делать диагностику, подключать сканер считывать номер ошибки, расшифровку и пр. А так лезть не зная куда, по моему это кажется глупым.
остроумно, это понятно, я хотел понять понять впринципе что может бытьКакой вопрос - такой ответ. ::)Добавлено: 25 Апрель 2017, 21:32:54
всякие разные варианты
Полтора года катался с такой неисправностью, ни один сканер не выдал ни одной ошибки. У дилера сказали, что если не горит ошибка АБС-наплюй и езди. Так и ездил, на поведении машинки никак не сказывалось :)что значит не один? MDI модуль считывает все, и выдает все, даже не активные ошибки. По ушам вам проехали дилеры. А те кто чем то непонятным считывали вообще красавцы.
По ушам вам проехали дилеры. А те кто чем то непонятным считывали вообще красавцы.
MDI модульДа, подключали мне такую коробочку, и ни хрена не показал ошибку. Правда, лампочка тогда и не горела, приезжал по поводу модуля зажигания. Вот его ошибки выдал все
Сделаю диагностику, но я хочу понять, для себя, т.е. это может блок абс, датчики абс, проводка. А еще?А еще куча всего. Заметье ,если из строя выходит двигатель, например троить начинает, то курсовая устойчивость все равно начинает не работать, т.е. светится желтый индикатор. Про АБС я бы не был так категоричен, когда неисправен абс, то зажигается символ абс. Вот для чего делается диагностика, для понятия причины, т.к. много модулей связанно между собой.
а еще у меня сегодня загоредось ПОЛНЫЙ ПРИВОД ОТКЛЮЧЕН, это может быть как-то связано?ДИАГНОСТИКА MDI модулем, и все встанет на свои места. Только человек должен быть знающий, а не такой, который тыкнет прибор в obd разъем, и со словами у вас все в порядке выдернет его.