Вы наверное не обратили внимание на то, что экран бортового компьютера у Мокки бывает двух типов: среднего уровня и верхнего уровня (посмотрите на стр.96 Руководства пользователя). В комплектации Enjoy c МКПП именно такой, как у Вас - среднего уровня.Значит экрана в вкладками ECO, значком авто и значком дороги в моей комплектации нет?
Да, в Вашей комплектации другой дисплей и этих вкладок на нем нет.Жаль, но в целом это мелочи.
Да, в Вашей комплектации другой дисплей и этих вкладок на нем нет.Хм.... а если асистент водителя в инджое будет как доп? БК таким же останется или...?
Хм.... а если асистент водителя в инджое будет как доп? БК таким же останется или...?Пока ни где не нашел такой информации. Самому интересно, потому что сам заказал Enjoy с "Ассистентом водителя".
у меня Enjoy с "ассистентом" БК такой же как на фотоГостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.Хм.... а если асистент водителя в инджое будет как доп? БК таким же останется или...?Пока ни где не нашел такой информации. Самому интересно, потому что сам заказал Enjoy с "Ассистентом водителя".
Из всех представленных на форуме "энжоек" вроде бы пока еще нет экземпляра с "Ассистентом...".
Он и пищит и визуально показывает. Автомобиль и 4 шкалы до него по мере приближения к объекту каждая шкала меняет цвет и звук. С задним троником аналогично.а у меня только передний на БК показывает. задний только пищит
И еще один момент, на официальном сайте опель в конфигураторе при выборе комплектации Enjoy фигурирует Radio CD 450 а по факту у меня CD 400И что, гнезда под флешку нет?
У меня тоже Фьюжн,заказал Мокку Енджой.Как по сравнению с Фьжиком на ходу,управляемость,ну и вообще впечатления?Общие впечатления только хорошие, надеюсь и дальше будет радовать, пробег пока всего 150 км, поэтому пока только эмоции
Вот и вылез первый глюк, показывает, что не закрыта какая то дверь, в результате в салоне горит освещение которое не отключается и машину не закрыть, даже ключем (((А концевики проверить? На мойке давно были?
На мойке был давно, а концевики я на дверях не нашел, не подскажите где они могут быть расположены?Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.Вот и вылез первый глюк, показывает, что не закрыта какая то дверь, в результате в салоне горит освещение которое не отключается и машину не закрыть, даже ключем (((А концевики проверить? На мойке давно были?
Вот и вылез первый глюк, показывает, что не закрыта какая то дверь, в результате в салоне горит освещение которое не отключается и машину не закрыть, даже ключем (((у меня такое было с задней дверью, когда она уперлась в груз в багажнике. Хотя дверь была закрыта, проверял. А вообще, свет в ней гаснет, даже если не сработал конечник, через несколько минут
у меня такое было с задней дверью, когда она уперлась в груз в багажнике. Хотя дверь была закрыта, проверял. А вообще, свет в ней гаснет, даже если не сработал конечник, через несколько минут
Согласен с вами ,я из ррт сбежал в лауру.Я тоже в Лауре машину брал, просто РРТ-Юз через дорогу, думал буду у них обслуживаться, но походу нет
Я тоже в Лауре машину брал, просто РРТ-Юз через дорогу, думал буду у них обслуживаться, но походу нетМне до него 10 минут езды - но я уехала вообще на север в Лауру заказывать авто crigon в клуб сбежавших из РРТ ;D
По итогам поездки в сервис: замена замка водительской двери, случай гарантийный, так что заменили без проблем. Отдельное спасибо сервису Лаура Купчино, вошли в положение что машина открытая стоит, приняли без записи, тогда как их коллеги из РРТ Юго-Запад предложили подождать до 18 февраля.
Какая-то совершенно нелепая поломка, если честно.Да обычная поломка, вышел из строя концевик, он скорее всего встроен в замок - меняют все в сборе.