opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Мастер-Сервис (Краснодар)  (Прочитано 2416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slava01rusАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: → 50 | ← 33
  • репутация: -4
  • Пол: Мужской
    • Тут не далеко
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 AT, 4x4, enjoy
  • Регион: Краснодарский край
Мастер-Сервис (Краснодар)
« : 20 Март 2013, 09:14:09 »
Честно, очень жалею, что связался с этим салоном. Пока покупал весь мозг вынесли.
Предпродажную подготовку сделали хреново, салон не вымыли, колпачки с резины по скручивали, менеджер не компетентен. Подошел к сервису, 4 человека сидят в телефоне играют, на меня 0 внимания, пока в грубой форме не оторвался на них жопой шевелить не начали. На вопросы по поводу 0 ТО ничего не сказали, 1 ТО на 15 тыс. км. или 1 год. Сервисную книжку пришлось самому выбивать, они про нее забыли.
Короче, не советую к ним обращаться.
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 10:38:28 от slava01rus »

Оффлайн LrG426

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2015
  • Сообщений: 95
  • Спасибо: → 35 | ← 32
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Краснодар
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 2014
  • Регион: Краснодарский край
Re:Мастер-Сервис (Краснодар)
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2015, 09:10:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Честно, очень жалею, что связался с этим салоном. Пока покупал весь мозг вынесли.
Предпродажную подготовку сделали хреново, салон не вымыли, колпачки с резины по скручивали, менеджер не компетентен. Подошел к сервису, 4 человека сидят в телефоне играют, на меня 0 внимания, пока в грубой форме не оторвался на них жопой шевелить не начали. На вопросы по поводу 0 ТО ничего не сказали, 1 ТО на 15 тыс. км. или 1 год. Сервисную книжку пришлось самому выбивать, они про нее забыли.
Короче, не советую к ним обращаться.

Что-то как-то все печально. У нас все прошла гладко и успешно, купили и уехали можно сказать в 1 день. Единственное не понравилось, что не убрали следы на кузове после защитной пленки, в остальном никаких проблем, не возникло.
По поводу сервиса, сказать ничего не могу, так как не сталкивался с серьезными проблемами, но пройдя 2-а ТО, могу сделать выводы, что спецы там, точно не гуру, так среднее.
P.S. Не думаю, что в каком-то ОД будут работать очень хорошие специ