opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Real Motors на Каширском  (Прочитано 10826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serz

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #15 : 15 Апрель 2013, 15:45:45 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
От себя могу порекомендовать вот этого серого дилера. Я работал в этом автосалоне и знаю, что клиентов не обманывают. Допов не навязывают, в большинстве случаев авто приходит в срок, прозрачные условия договора, гарантия на автомобиль всегда дилерская, т.е обслуживаться можете в любом официальном сервисе. 
А как живёт такой серый дилер?! Если цена меньше чем у оф. дилера,допов не навязывают,деньги не за что лишние не берут.?!
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #16 : 15 Апрель 2013, 16:15:23 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А как живёт такой серый дилер?! Если цена меньше чем у оф. дилера,допов не навязывают,деньги не за что лишние не берут.?!
А кто сказал что у них все автомобили стоят меньше чем у ОД? Если клиента устраивают сроки поставки, а ОД может поставить авто только через несколько месяцев, то клиент может и переплатить и взять с допами.

Оффлайн Serz

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #17 : 15 Апрель 2013, 16:16:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А как живёт такой серый дилер?! Если цена меньше чем у оф. дилера,допов не навязывают,деньги не за что лишние не берут.?!
А кто сказал что у них все автомобили стоят меньше чем у ОД? Если клиента устраивают сроки поставки, а ОД может поставить авто только через несколько месяцев, то клиент может и переплатить и взять с допами.
А откуда у серых есть машины если у ОД нет?! Вот главный вопрос.... ))))) Когда они машины покупают у официалов ))))))
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #18 : 15 Апрель 2013, 16:23:36 »
Тут все очень просто. Как правило клиент обзванивает только местных ОД (не будет же он звонить в другие регионы, ну в крайнем случае ближайшие). А у ребят связи по всей России. Как результат хочет клиент с перламутровыми пуговицами, а в МСК таких нет, можно заказать в производство = 6 месяцев (например), а где нибудь в Еврейской автономной области такая есть. Вот от туда они ее и поставят в гораздо более сжатые сроки чем ждать 5-6 месяцев. Если клиенту "горит" он купит.

Оффлайн Serz

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #19 : 15 Апрель 2013, 22:35:04 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Тут все очень просто. Как правило клиент обзванивает только местных ОД (не будет же он звонить в другие регионы, ну в крайнем случае ближайшие). А у ребят связи по всей России. Как результат хочет клиент с перламутровыми пуговицами, а в МСК таких нет, можно заказать в производство = 6 месяцев (например), а где нибудь в Еврейской автономной области такая есть. Вот от туда они ее и поставят в гораздо более сжатые сроки чем ждать 5-6 месяцев. Если клиенту "горит" он купит.
А особо одарённые менеджеры просто меняют такие авто на центральном складе и привозят автомобиль ещё быстрее))))
в Еврейской автономной области такая есть и вы мне говорите,что они авто покупают там у дилера затем везут в МСК (то есть платят эвакуатору либо автовозу) и машину продают дешевле чем ОД у которого машины возит GM и закупка дешевле)))))
Может чего-то не понимаю,но мне кажется это сказки.....
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #20 : 15 Апрель 2013, 22:40:50 »
Serz, видимо все таки недопонимаете  :)
На автомобили которые нужно ждать полгода серый дилер необязательно будет ставить цену дешевле чем ОД (ценовую политику ему никто не диктует), с условием, что он сможет поставить авто в 10ти дневный срок (не каждый ОД сможет такое сделать). На этом серый дилер и живет видимо. Всех тонкостей логистики не знаю, так как я работал другом отделе.

Оффлайн ManSANАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: → 1 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo 1.4MT
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #21 : 16 Апрель 2013, 21:30:22 »
Всем спс! То-то манагер по продажам сказал, что нужная мне комплектация есть. И цены 2012 года. Ехать не одну тыщу км и влететь не хочется. А про Real Motors кто-нибудь сказать все-таки может? Или делиться горем воспитание не позволяет? :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #22 : 16 Апрель 2013, 23:34:01 »
ManSAN, а что, кредит только у них можно оформить? Может лучше взять потреб.кредит и взять авто где то рядом с домом?
Добавлено: 17 Апрель 2013, 11:00:47

ManSAN, посмотрел отзывы об этом Real Motors. Судя по частоте отзывов, они их пишут сами о себе. Мой вердикт, я бы туда не сунулся.
вот лишь некоторые из реальных отзывов (а их очень много):
Цитировать
Приехал я посмотреть подержаный автомобиль КИА СОРЕНТО, по телефону было озвучено 12000 рублей в месяц за кредит на этот авто и положительное решение банка.
По приезду увидел авто и решил его не брать, на что менеджер АННЕТА ВЛадимировна, посоветовала посмотреть новый ASX за 770000 рублей. Я согласился и попросил расчитать стоимость кредита. Причем в разговоре про доп оборудование не было сказано ни слова! После того как мне была обозначена сумма в 17-18000 рублей в месяц, я согласился. Настояли, чтобы я сделал первоначальный взнос 110000 рублей. Я согласился и только после этого пошел подписывать договор. После 3ех часового ожидания решения банка мне предложили платить за машину вместе с допсоглашением 26000 рублей, что категорически не подходило мне. Когда я попросил вернуть мне задаток, то от ВЛАДИСЛАВА я услышал, что я могу в принципе автомобиль не брать но заплатить неустойку в размере 1600000 рублей. После чего мне был предложен авто Шевроле Круз с севшим аккумулятором. В результате по договору авто стоит 615000 + Допоборудование + ваши коммисионные бандитские + убийственные каско с осагой я не знаю, чем я буду гасить этот кредит. В данном случае на лицо мошеничество, взимание скрытых процентов, сломанная машина, куча нервов, так еще в доп договоре указана полная обработка автомобиля, а когда ее подняли в официальном салоне ЧЕХОВ-АВТО (ремонт!!!!!! машина не прошла и 700 км) то резюме было однозначным, кроме как заводского антигравия нет ничего.
РЕЗЮМЕ. Я пойду по стопам сергея
1. напишу в прокуратуру заявление по факту мошеничества и недобросовесной рекламы
2. Заявление в полицию по факту вымогательства денег(есть свидетель)
3. Заявлнение в ЗоПП по факту навязывания дополнительных услуг
3. В прессе + ТВ(АТСТАХОВ + Человек и Закон) о разводе в вашей фирме.
Брошу объявление обманутым покупателям и мы все вместе выступим на ТВ.
Цитировать
И мы не почитали отзывы.. очень жалею (( Подменили автомобиль... заплатили полноприводный, а выдали переднеприводный. И не хотят ничего менять... Сейчас боремся.. (
Цитировать
Обманывают в среднем на 120-150 т.р ( т.е допы + комисиия брокера : практически во всех левых автосалонах работает брокерская компания с сайта авто.ру)+ комиссия за выдачу кредита + завышенное Каско, в некоторых случаях страхование жизни,так как в большинстве случаев страховая навязывается банком , выдавшим кредит, да и банка 2-3 "Европа-кредит" и "Советский". Схема развода стандартная( меняется , в зависимости от подкованности клиента и его происхождения юр.лицо - физ.лицо): 1. После заполнения онлайн - заявки отзваниваются ( скорее всего это будет Ольга:) говорит о наличии интересующего Вас автомобиля, подтверждает цену, скидки, т.е задача заманить в салон. 2. Приезжаете : в большинстве случаев вашей комплектации нет - начинают предлагать варианты по красивой цене, причём те , которые вы не рассматривали и толком ничего о ней не знаете. 3. Вы устали ездить оп салонам и соглашаетесь ( да, предварительно менеджер уточняет нужную информацию: на какую сумму рассчитываете, что хотите, что бы соориентироваься , касаемо развода , т.е как и насколько. 4. Далее если оформляете в кредит - снова улыбка, та как это самый лучший способ снять с вас 150 000 рублей без проблем:))) 5. Идёте в кредитный отдел ну или к брокеру,так будет понятнее....там подаёте документы и ждёте. 6. Одобряют: да, всё происходит молча с минимальным набором комментариев, слышно только ваш взволнованный голос, задающий вопросы и пытающий понять что происходит:) 7. Менеджер приглашает за стол, после одобрения заявки и вы оформляете или подписываете заказ - наряд : стоимость допоборудования + допы - это в некотором роде эпический момент, вам или вписывают туда запредельные суммы, или всё по скромному, так как вы говорили , что знаете или уже были в других салонах и не хотите платит за протяжку кузова и сигнализацию, стоимосьб 60 т.р:)). 8. Идём по второму варианту: вы в некотором роде подкованы:)) и допоборудование Вам обошлось всего лишь в 17 т. р вы в восторге, неужели всё честно??? 9. Менеджер приглашает оплатить первоначальный взнос вот тут и начинается самое интересное: Вас приглашают в комнату вы отдаёте деньги их пересчитывают, при этом ни какой квитанции или приходника вам не выдаётся , делается для того, чтобы вы не смогли подтвердить факт отдачи данного взноса когда захотите потребовать деньги назад , увидев % в договоре , его показывают в самую последнюю очередь:)) и общую стоимость автомобиля , резко поднявшуюся на 150 т.р:))) 10. Ладно - отдали..сидите ждёте...вызывают к брокеру и Вы увидели кредитный договор : процент место обещанных 11 - 19- 24%, в стоимость машины включены допы, т.е эти допы не отражаются нигде, как будто вы их вообще не ставили:))) + офигенное каско, комиссия брокера, банка, какой то процент за выдачу кем то:)) 3-5% процентов, ну или ваша стоимость машины увеличивается с 1 000 000 рублей до 1 200 000 в считанные минуты:))) а вы так радовались допам на 17 000 рублей...да допы поставят не все, что то обязательно забудут и у вас не будет времени или сил всё это проверить, так как машину вам привезут только к вечеру:)))и эти допы будут самого паршивого качества ну или очень хорошие за такие деньги:)) 11. Вы конечно не уедете без подарка: набор автомобилиста, парктроник, коврики - интересный подбор дилеру не жалко , та как уже хорошо заработал :))) как и банка, который в большинстве случаев работает с данным дилером и тот имеете неплохой навар за это сотрудничество. 12. Ну да ладно: вы устали, мозг уже не работает, всё-равно в кредит да и машину хочется: вы забираете машину, подписываете акт приёма- передачи, в котором опять таки не фиксируется доп оборудование6))) объясняется - что подарок:))) 13. Вы вспоминаете про расходник:) вам его нервно ищут в итоге он оказывается от другого числа и совершенно на другую машину - это , естественно страховка дилера на момент вашего отказа от покупки автомобиля:))). 14. Всегда берите с собой диктофон в такие конторы, снимайте на видео, любые подтверждения будут весьма полезны:) удачи
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2013, 11:01:33 от stundr »

Оффлайн Serz

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #23 : 17 Апрель 2013, 13:58:41 »
Во во эти отзывы я то же читал)))))
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн ManSANАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: → 1 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo 1.4MT
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #24 : 19 Апрель 2013, 21:24:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
кредит только у них можно оформить? Может лучше взять потреб.кредит и взять авто где то рядом с домом?
Каредит оформить можно везде, просто по телефону они ставки заманчивые предлагают - 9,5-10,5%. Потребкредит дороже автокредита. Рядом с домом можно, думал в Москве, как в Греции, на любой вкус и цвет. Но по сайтам порыскал, посозванивался - не, не Греция. То, что нужно, надо заказывать и ждать. А ждать так не хоцца... Может Serz поможет?
А на Real Motors ставлю противотанкового ежа.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Serz

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Re:Real Motors на Каширском
« Ответ #25 : 20 Апрель 2013, 11:20:55 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
кредит только у них можно оформить? Может лучше взять потреб.кредит и взять авто где то рядом с домом?
Каредит оформить можно везде, просто по телефону они ставки заманчивые предлагают - 9,5-10,5%. Потребкредит дороже автокредита. Рядом с домом можно, думал в Москве, как в Греции, на любой вкус и цвет. Но по сайтам порыскал, посозванивался - не, не Греция. То, что нужно, надо заказывать и ждать. А ждать так не хоцца... Может Serz поможет?
А на Real Motors ставлю противотанкового ежа.

Я помогу чем смогу,но чудо не обещаю.
Кредит подать можно,ставки средние на 3 года это 14.5. Машина есть,но не много и не сказать,что выбор супер. Можете посмотреть в разделе Оф.дилер Москва Тринити Моторс 14км МКАД.
Мои координаты 8-926-132-44-71