opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Пуск кнопкой  (Прочитано 8009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Пуск кнопкой
« Ответ #15 : 19 Июнь 2013, 09:53:28 »
да просто про метод вскрытия штатной сигналки и обхода штатного иммо я нашел только два ответа: забрать авто целиком манипулятором-эвакуатором или вскрыть капот (!!!), заменить ЭБУ на подготовленный заранее и тогда уже делать с авто, что хочешь. По-моему, это в разы сложнее, чем воспользоваться граббером
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Applestain

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 188
  • Спасибо: → 5 | ← 37
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Адреналин стекал в ботинки...
    • Брянск
    • Награды
  • Мой авто: Skoda yeti 1.2 dsg
  • Регион: Брянская обл.
Re:Пуск кнопкой
« Ответ #16 : 19 Июнь 2013, 11:36:39 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
да просто про метод вскрытия штатной сигналки и обхода штатного иммо я нашел только два ответа: забрать авто целиком манипулятором-эвакуатором или вскрыть капот (!!!), заменить ЭБУ на подготовленный заранее и тогда уже делать с авто, что хочешь. По-моему, это в разы сложнее, чем воспользоваться граббером
так точно...просто очень человеку кнопочку хочется..так пусть ставит...
Добавлено: 19 Июнь 2013, 11:37:54

но раз поднимает такой вопрос, пусть скажет обязательно и о минусах кнопки..а то некоторые примут как руководство к действию..
Добавлено: 19 Июнь 2013, 11:40:03

и при всей ее полезности и удобности...чет не так много машин на ней... kofee  по этому стоит 10раз подумать перед таким усовершенствованием авто

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Пуск кнопкой
« Ответ #17 : 20 Июнь 2013, 08:34:36 »
В принципе, просто установка кнопки как средства замыкания контактов замка зажигания не снижает надежности системы в принципе. если сохранять систему штатного иммобилайзера. Вот только тогда требуется либо подносить чип из ключа к приемнику в замке зажигания, либо мудрить с усиливающей антенной-передатчиком в "бирке" доступа, например, и антенной-приемником возле замка зажигания (по принципу обходчика штатного иммо, только переносного и компактного). Короче, дохлый номер
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.