opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: begunok ART- пневмоупор капота, ТТС подушки, проставки, LED тюнинг  (Прочитано 104159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн begunokАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 346
  • Спасибо: → 40 | ← 33
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • это я Андрей
    • Москва/Ярославль
    • begunokART
    • Награды
  • Мой авто: VW
  • Регион: Москва
Дизайн студия "begunok ART",  почта Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Представляю Вашему вниманию нашу продукцию:
- >Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  :
Цена: для клуба 1800+бесплатная установка*/ без скидки 2500/
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


- >Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   :
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Цена 5900 без скидки - 5600р со скидкой клубу
Отчёт Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 
- >Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  - в разработке, если потребуется то сделаем! нужны будут замеры.

Штатные ДХО DRL Opel Mokka
T1  - чёрные 4100 * без клубной карты 4600
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 
Т2 - хром 4100 * без клубной карты 4600
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Т3 - изогнутые вокруг ДХО- хром 5500 * без клубной карты 6000
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

T4 - чёрные - двойные с поворотником 5200 * без клубной карты 6000
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

T5  - хром - двойные с поворотником 5200 * без клубной карты 6000
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
 Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Больше фото в группе Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Нравятся ДХО  -  заказывайте! Дешевле групповая закупка
В наличии -  Т1, Т2
В пути - Т3 2шт, Т4 1шт бронь за Угрюмым Оцелотом

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Много отчётов на нашей страничке в ВК - всё самое свежее там!  - > Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
*Скидка предоставляется членам клуба при предъявлении клубной карты, или другой клубной атрибутики!
crigon

Контакты: 8-9О5-725-6Ч-35 Андрей   * почта все заказы с регионов строго сюда - Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как получить:Москва/Ярославль самовывоз (оплата нал/безнал).
Если Вы проживаете в другом городе:
-почта России/ЕМS в любой город, цена изделию + пересылка= наложный платеж, или с предварительным переводом $ на карту СБ РФ. Пересылка занимает в среднем от недели и более, сроки на сайте почты РФ....
-курьерской службой 100% оплата безнал за товар, оплата услуг курьеров при получении посылки, пересылка занимает в среднем 1-2 дня в зависимости от региона.Рассчитать доставку можно на сайте КС. Или через Транспортную Компанию автотрейдинг с оплатой по безналу.

Обязательно прислать на почту ваши данные ФИО, полный адрес, телефон, номер клубной карты если таковая имеется для получения скидки или фото машины с атрибутикой.
МЫ работаем с многими кубами найти информацию о нас не составит труда, проверить нашу честность так же! Ни кого не кидаем  O_M рады всем клубням! Готовы расширяться и делать клубные поставки в регионы....

ps-в г Москва и Волгоград есть выездной специалист по установке ТТС уретановых подушек, а так же в МСК есть два наших сервиса где по предварительной договорённости можно сделать установку.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2014, 15:54:41 от begunok »
Тема в партнёрке:>Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
группа в VK Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   отчёты
8-9О5-725-6Ч-35

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
begunok, пора бы уже начинать покорять Питер  crigon
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн begunokАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 346
  • Спасибо: → 40 | ← 33
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • это я Андрей
    • Москва/Ярославль
    • begunokART
    • Награды
  • Мой авто: VW
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
begunok, пора бы уже начинать покорять Питер  crigon
в питере если нужно то так же всё будет!  Жаль в выходной мастер по установке уехал от Вас в стольный Волгоград  ::) а то бы он показал мастер класс....
НО ни чего не потеряно если нужно я найду кто сделает всё в лучшем виде, есть клубни с КИА клуба, протестировать можете на них подушки и уже установить после и себе. ....Короче что скажу-по питеру всё решаемо с подушками;) а вот крепления смогу отгрузить туда только после того как кто=то из местных приедет к нам на тест/установку примерку

НУ и по питеру или просто если в регион выслать первому кто закажет с клуба я обещаю спец условия!
« Последнее редактирование: 31 Июль 2013, 17:57:11 от begunok »
Тема в партнёрке:>Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
группа в VK Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   отчёты
8-9О5-725-6Ч-35

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
ТТС подушки - можно ли ликбез для блондинок?  ;D а для чего эти подушки?  :o
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 283
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Первому установившему у нас в сервисе ТТС межвитковые подушки - комплект для мягкости или с завышением спец скидка!  *OK*
Проставки на мокку уже есть в наличии или это будет пробная установка?

По межвитковым подушкам-каково их время службы? И я правильно понимаю что их можно самому снять-поставить?

И сколько см можно выиграть от проставок и от подушек?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SAHAROK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 390
  • Спасибо: → 45 | ← 137
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Jedem das Seine - Каждому свое.
    • Москва,СВАО
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8 Ручка, Космо.13г.,СААБ 9-3 2t 10г.
  • Регион: Москва
Могу подъехать на примерку газовых упоров,если ещё никто не подъезжал. Адрес точный? Ответственное лицо? Телефон? Время работы? Могу хоть завтра.

Оффлайн begunokАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 346
  • Спасибо: → 40 | ← 33
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • это я Андрей
    • Москва/Ярославль
    • begunokART
    • Награды
  • Мой авто: VW
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ТТС подушки - можно ли ликбез для блондинок?  ;D а для чего эти подушки?  :o

без проблем конечно- насайте так же у нас есть информация  читайте ниже, это всё правда! Найк этот материал закупает для кросовок своих. Ну а если коротенечно то- чтобы убрать крены, пробои, завалы, клевки и др....будет комфортнее ездить!
Цитировать
Амортизирующие подушки изготавливаются при помощи литья, а не штамповки, что значительно улучшает их амортизирующие свойства. Как говорит президент компании ТТС: никакие китайские подделки подушек не делаются при помощи данной технологии.

Такой химический материал, как уретан, можно наделить разными свойствами, если изготавливать его при определенной температуре и влажности. Это связано с тем, что молекулы уретана при разных температурных условиях и условиях влажности распределяются на разном расстоянии друг от друга. Запатентованная технология изготовления компании ТТС, которая держится в секрете, обеспечивает такое качество произведенного уретана, подушки из которого придают максимальный комфорт при езде и практически не изнашиваются.

Уникальная форма и структура

Верхний и нижний периметр окружности подушки имеет специальные пазы, за счет которых подушка плотно держится в пружине и исключается возможность её «выскакивания».

Амортизирующая подушка имеет специальные технологические отверстия, форма и положение которых имеет техническое обоснование. Данные отверстия также служат для качественной амортизации ударов от дорожных неровностей. С другой стороны данные отверстия не позволяют подушке блокировать пружину, а соответственно с ней пружина может отрабатывать сжатие.
Таким образом, амортизирующие подушки ТТС являются уникальным в своем роде инструментом для придания комфорта при езде, а также не изменяя геометрию подвески способны эффективно улучшить заводские характеристики автомобиля.
Цитировать
История создания автобаферов (амортизирующих подушек) уходит в начало 90-х годов.

Основатель компании ТТС Mr.Jung Mun Soo работал в маленьком магазинчике автоаксессуаров на окраине города Бусан в Корее. Там и родилась идея создания автобаферов, причем совершенно случайным образом.

У Jung Soo была больная спина, а точнее защемление нервов, остеохондроз, проще говоря. И когда он ездил на машине и попадал в ямы, автомобиль трясло и качало, что причиняло боль и неудобство. И тут он задумался, а как же сделать поездку на автомобиле приятной и комфортной? Тут и пришла идея автобаферов.

Конечно, первые шаги и пробы не приносили желаемых результатов, но с течением времени пришло понимание того, как автобафер должен выглядеть, какой он должен быть формы, а самое главное, из какого материала его делать.

Прошло около 20 лет, материал и форма автобаферов тестировались и совершенствовались. На сегодняшний момент это уже эффективное и современное решение для всех автомобилей, которое позволяет повысить комфорт и придать больше приятных ощущуений при вождении автомобиля, чем стандартная подвеска машины, которая сходят с конвеера мировых производителей. Автобаферы продаются во многих странах мира и пользуются спросом у автолюбителей, а теперь они доступны и в России.

Вот так, позаботившись о себе, Joon Soon нашел решение для своей больной спины, и сам того не ведав, подарил всему миру этот замечательный продукт. Сейчас автобафер (он же амортизирующая подушка)  — это продуманная и совершенная конструкция из инновационного материала (уретан), который обладает эффектом памяти формы.
Тема в партнёрке:>Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
группа в VK Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   отчёты
8-9О5-725-6Ч-35

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
begunok, вы мне на яблоках объясните лучше, я все читала, но не пойму, мне-то что даст эта подушка???? Спига пока не больная :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн begunokАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 346
  • Спасибо: → 40 | ← 33
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • это я Андрей
    • Москва/Ярославль
    • begunokART
    • Награды
  • Мой авто: VW
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Первому установившему у нас в сервисе ТТС межвитковые подушки - комплект для мягкости или с завышением спец скидка!  *OK*
Проставки на мокку уже есть в наличии или это будет пробная установка?
По межвитковым подушкам-каково их время службы? И я правильно понимаю что их можно самому снять-поставить?
И сколько см можно выиграть от проставок и от подушек?
Проставки на Мокуку пока не делал тк не знаю конфигурации опорника/стойки и какая там сзади пружина....
Подушки уретановые белые ТТС служат 5-7 лет, не боятся ни мороза ни соли и химии с дороги (в отличии от красных TPR подушек  котоыре дешевле, но не держат нагрузку)
По проставкам как обычно от 20мм мы их делаем высотой и выше.
Подушки надо мерять на машине кое что...по факкту видно будет после установки 2-3см поднимется или нет

Добавлено: 01 Август 2013, 10:31:25

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
begunok, вы мне на яблоках объясните лучше, я все читала, но не пойму, мне-то что даст эта подушка???? Спига пока не больная :)
*OK* хорошо что спинка не болит!  будет комфортнее ехать, ну эффект такой как ты кинула об стену пингпонговский шарик и слышишь стук да, а если кинуть мяч от большого тенниса то он так мягинько ударится и отскочит. НУ вот так же и тут грубо говоря. Подушки гасят все удары по подвеске, как будто второй амортизатор стоит, ну и поэтому уже доказано продлевают жизни подвеске и особенно амортам.....

Добавлено: 01 Август 2013, 10:36:27

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Могу подъехать на примерку газовых упоров,если ещё никто не подъезжал. Адрес точный? Ответственное лицо? Телефон? Время работы? Могу хоть завтра.
ответственное лицо я ;) только сам занимаюсь именно подбором и разработкой (пока не доверяю ни кому)...в личку всё солью куда что

Добавлено: 01 Август 2013, 11:44:07

И так  LaieA_ первый так сказать смельчак есть на установку ТТС подушек, как было обещано спец условия будут действовать!
Оставим немного секрета и тайны....кто что и где.....Ждите отчёта
« Последнее редактирование: 01 Август 2013, 11:44:07 от begunok, Причина: Объединение сообщений »
Тема в партнёрке:>Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
группа в VK Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   отчёты
8-9О5-725-6Ч-35

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 283
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И так  LaieA_ первый так сказать смельчак есть на установку ТТС подушек, как было обещано спец условия будут действовать!
Оставим немного секрета и тайны....кто что и где.....Ждите отчёта
обязательно сделайте фотку размера под юбкой до и после. Если результат будет хотя бы 2см и отзыв "испытателя" об использование положительный то сразу куплю.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
фотку размера под юбкой
:o как тебе не стыдно, такое-то просить  ;D
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн begunokАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 346
  • Спасибо: → 40 | ← 33
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • это я Андрей
    • Москва/Ярославль
    • begunokART
    • Награды
  • Мой авто: VW
  • Регион: Москва
Тема в партнёрке:>Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
группа в VK Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   отчёты
8-9О5-725-6Ч-35

Оффлайн provo

  • Опелевод со стажем
  • Глобальный модератор
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 5672
  • Спасибо: → 1222 | ← 2435
  • репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • такой вот редкий типус...
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Haval Dargo 2.0T/DCT7/4WD Elite
  • Регион: Башкортостан
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
begunok, вы мне на яблоках объясните лучше, я все читала, но не пойму, мне-то что даст эта подушка???? Спина пока не больная :)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


подушка фактически делает пружину штатную более жёсткой и мешает сжиматься до упора, "держит в тонусе"
потому эффект "ПОВЫШЕННОГО КЛИРЕНСА" - при нагрузке меньше проседает авто.
Насчет комфорта - очень сомнительно. Неясно что считается комфортом, если оно увеличится при увеличении жёсткости амортизируещего узла - пружины.
При излишне мягкой подвеске - вероятно будет эффект, меньше пробоев, чётче реакции, меньше заваливаний при поворотах.

Больной спине корейского гения как раз плохо было при мягких пружинах - давали неровности большую амплитуду раскачки и соответственно на спину скачка такая плохо влияла.
проставками межвитковыми увеличил жесткость - стало плотнее авто на дороге, меньше трястись ...


Не думаю ,что мокке полезно будет ЕЩЁ больше увеличивать жёсткость пружин подобными приблудами...
Dargo 2.0T/DCT7/4WD/Elite - с 04.2023
Sportage QLe 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019
Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
Mokka 1,8/МТ5/4x2 - был...  05.2015-07.2018
Mokka 1,4/МТ6/4x4 - был... 04.2013-12.2015

Оффлайн begunokАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 346
  • Спасибо: → 40 | ← 33
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • это я Андрей
    • Москва/Ярославль
    • begunokART
    • Награды
  • Мой авто: VW
  • Регион: Москва
 ;D поверь мне это я проходил ну раз 50 особенно на форумах новых.....скажу так- пробуй!
жёсткость и упругость разные вещи! мы не колом делаем пружину.....рассуждать можно много. Кто мешает испытать?
Многие не верят но помогает же....могу дать ссылки на форумы почитаешь отзывы людей
Тема в партнёрке:>Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   , Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
группа в VK Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   отчёты
8-9О5-725-6Ч-35

Оффлайн provo

  • Опелевод со стажем
  • Глобальный модератор
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 5672
  • Спасибо: → 1222 | ← 2435
  • репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • такой вот редкий типус...
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Haval Dargo 2.0T/DCT7/4WD Elite
  • Регион: Башкортостан
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
;D поверь мне это я проходил ну раз 50 особенно на форумах новых.....скажу так- пробуй!
жёсткость и упругость разные вещи! мы не колом делаем пружину.....рассуждать можно много. Кто мешает испытать?
Многие не верят но помогает же....могу дать ссылки на форумы почитаешь отзывы людей
благодарствую, претензий к подвеске мокки у меня нет, дорабатывать не хочу.
Dargo 2.0T/DCT7/4WD/Elite - с 04.2023
Sportage QLe 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019
Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
Mokka 1,8/МТ5/4x2 - был...  05.2015-07.2018
Mokka 1,4/МТ6/4x4 - был... 04.2013-12.2015