opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Сравнение 3-х дилеров  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChhegrАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4 AWD
  • Регион: Москва
Сравнение 3-х дилеров
« : 19 Август 2013, 15:14:36 »
Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться историей покупки своей Мокки и её выбором.
В день покупки ко мне в комнату нагло вторгся кот и улегся рядом с лицом. А ввиду моей аллергии, проснулся я очень опухший, будто пил недели 2 =)
Вот такой «красивый» поехал на работу (ещё и побриться забыл, т.к. опаздывал уже). К обеду пошел в ближайший салон – Автоцентр Сити.

Итак, Автоцентр Сити.
Минут 15 я лазил по Мокке и Антаре, все отрывая и просматривая. Ко мне никто даже не думал подходить. Потом я уже сам нашел менеджера и он очень неохотно отвечал на мои вопросы, я даже САМ его попросил пройти к столу с компьютером, чтобы он посмотрел что есть в наличии. В итоге лаконичные ответы, ничего толком не узнал от него и он даже не удосужился оставить визитку.

Далее поехал в ТрейдИнвест, помня свой опыт работы в GM, это был один из лучших московских дилеров.
Там ко мне тоже никто подходить не думал, обратился к менеджеру сам. Присели за стол, более менее всё рассказали, даже вместе осмотрели машину. Когда спросил, возможно ли получить какую-нибудь скидку, она сказала: «без проблем, что-то будет в момент покупки». Я не успокаивался и продолжал спрашивать про нечто более конструктивное. В итоге выяснилось, что из шоу-рума мокка уже под списание, типа долго стоит, и на неё скидка 70к. Я сразу внес залог на всякий случай.

И уже под вечер поехал в Дженсер на Теплом Стане – самый ближайший дилер к моему дому.
Там только я подошел к машине, ко мне тут же подошел менеджер и спросил: «может ли он помочь, есть ли у меня вопросы».
Распечатала несколько вариантов машин, тут же сказала мне, что на Мокку в енджое сейчас скидка 60 тысяч, объяснила почему так. В общем проконсультировали меня по полной. Очень был доволен подходом к клиенту. Окончательно отговорили меня от Антары в пользу Мокки именно в Дженсере, хотя Антара дороже и им её вроде бы выгоднее продать.

Но машину в итоге купил в трейд инвесте, предложение выгоднее было. Забрал уже на следующий день. Документы все быстро оформили, машину тоже сразу отдали. Но опять же всё молча, ничего не рассказывая о ней, об обкатке, о том как настроить минимально необходимые вещи под себя. Но и ладно, не первый мой опель, зато машину быстро очень отдали и скидку дали хорошую.

Как итог, всем советую Дженсер, самый лучший подход к клиенту и не скупятся на скидки.

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Сравнение 3-х дилеров
« Ответ #1 : 19 Август 2013, 16:09:42 »
Какие были аргументы в пользу Мокки против Антары?

Оффлайн ChhegrАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4 AWD
  • Регион: Москва
Re:Сравнение 3-х дилеров
« Ответ #2 : 19 Август 2013, 16:33:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Какие были аргументы в пользу Мокки против Антары?
Цена, не надо кредит брать и не надо было ждать.
+ Менеджер убедила, что для езды по городу (90% времени), лучше мокка. Это и парковка, маневренность, налоги, бензин..