opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Себеряная красотка, Сosmo 1.8 AT, Innovation, серый комб. салон  (Прочитано 12535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vl_nataliАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
Доброго дня всем!
Наконец и я стала обладательницей Мокки :)
Заказывала 11 июля из тех, что были уже в пути в Калиниград. В субботу, 17 августа, забирала из салона.
За ту неделю, что машинка была в салоне, мне прислали копию ПТС, оформила КАСКО-ОСАГО, записалась в ГАИ на получение номеров.
Виталь, спасибо :)
Свою первую машинку - Корсу - сдавала в этот же салон. Всплакнула, все как положено :)  Оценили прилично, и дали скидку на Мокку 10 тыр.
Вчера ее уже купили.
Цвет хотела темно-серый, Asteroid grey, но Мокку в такие не красят. Думала темно-серую тогда, но пока доехала до салона выбор сузился.
В итоге: Серебро, Cosmo, 1.8 AT + Innovation + впереди и сзади защита. Сначала сигнализацию не планировала, хотела только метку, но поставила-таки Пандору 4400 с автозапуском. Не знаю правильно или нет сделала, но уже поздно. Муж у меня в самый неподходящий момент серьезно заболел, поэтому выбирать-думать-заказывать пришлось одной.
Когда вносили предоплату , в салоне стояла серая, с обвесами. И так всем понравилось! в общем мои настояли :)
Салон серый комбинированный.
Когда ехала забирать так волновалась почему-то, как будто не мульон иду радостно тратить, а экзамен сдавать.
Приехали с друзьями в Дженсер в 10-45 примерно, оказалось что машинка не готова, пришлось еще полчаса сидеть в кафе пить кофе. При проверке выяснилось, что на руле не прибавляется громкость и не работает розетка. Исправили.
В 14-30 забрала, заправилась и отправилась получать номера. В 18-30 уже прикручивала.
Мне Не понравилось как ОД запрограммировал сигналку, поеду в среду переделывать. Причем, я сразу объяснила, как именно я хочу, чтобы все работало...Нет, сделали по-своему. Значит, будут переделывать.
Когда принимала, уточнила про карты для навигатора. "Конечно 13 года, а как же!", - заверила меня менеджер и ловким движением руки карта уже была в навигаторе.
Сообразила проверить, какой год написан на карточке, я только  на следующий день. Сегодня позвонила, потребовала новые карты. В среду утром поеду, напомню еще раз, пусть ищут где хотят.
Показалось сегодня утром, что шуршит что-то справа. Думала что в вентиляторе, как будто листик или целлофан попал, у меня так было на Корсе.
Сейчас спускались с коллегами, слушали-слушали, вроде се ок. поеду домой еще раз обращу внимание, все равно в среду ехать, если что - укажу.
Не жалею, что сделала антикор + подкрылки и днище. Сравнить могу только с Корсой - значительно тише.
Телефон подружился с машинкой практически сразу, пока все работает. Салон красивущий и приятный, нигде ничего не скрипит, и не сильно пахнет. У подруги 2-месячная Q3, пахнет ужас просто (кстати сказать, именно выбирая ей машину, муж обратил внимание на Мокку, но у подруги появилась возможность добавить чуть-чуть и взять аудюху; а я уже никакой другой машинки не захотела).
Обзор мне понравился, в Корсе тоже стойки широкие, так что ничего нового. Салонное зеркало вполне нормально, пока непривычно -  смотря направо, на светофор, взгляд упирается в это зеркало, и приходится или ниже или правее этого зеркала занглядывать. У нас пробег-то всего 70 км, так что приноровлюсь.
Мне казалось зеркало сильно меньше на тест-драйве. Вообще, мне моя машинка кажется гораздо просторнее чем те, на которых я каталась :) И выше :)
В подарок получила коврики в салон и в багажник. Когда заказывала допы на большее не получилось уговорить менеджера, дал только скидку % 15 на все.
Когда же оплачивала, он, увидев, что у меня уже есть набор автомобилиста (куплен в AGA по дороге за 1200), огорчился. Мол, ну надо же, а мы хотели вам еще наборчик подарить. В итоге я предложила мне подарить еще скидку. итого еще - 2 тыр
Фотик с собой взяла, по дороге домой постараюсь сфорографирую свою красотку.

« Последнее редактирование: 19 Август 2013, 20:06:10 от vl_natali »

Оффлайн Виталь

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1155
  • Спасибо: → 127 | ← 270
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • застрахую в Ресо
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka АТ 1.8 AWD 4x4
  • Регион: Москва
Поздравляю  respekt  *OK*
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн alex51

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 1362
  • Спасибо: → 242 | ← 473
  • репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Старый пират
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Mokka Cosmo AWD 1,8 AT
  • Регион: Мурманская обл.
vl_natali, Поздравляю с машинкой, пусть только радует!  crigon
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
vl_natali, рады за тебя  drinks я уже и забыла эти ощущения...когда забирала своего Пацана :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vl_nataliАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
Спасибо :)

Да, ощущения прикольные :) и волнительные :)

Мне, правда, показалось сегодня, что руль как-то хило греется, на корсе грелся быстрее и сильнее. Хотя мож теплообмен у меня нарушен, все же на улице сильный +
Все равно в среду поеду, заодно скажу, что не работает. И пусть доказывают мне обратное.
 
Вообще конечно машинка пока радует очень, на поворотах ведет себя прекрасно, стараюсь держать себя в руках и не "хулиганить", все же пробега у нее почти нет


Я давно хотела на какие-нить курсы пойти...пока нарыла Клуб «Экстрим Драйв»…
« Последнее редактирование: 19 Август 2013, 22:02:17 от vl_natali »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
на корсе грелся быстрее и сильнее
на Мокке греется ВЕСЬ и тоже оч.горячо :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Поздравляю!!! Отличный выбор,ждем фоток!!! ;D  :) crigon

Оффлайн Alexander na Mokka

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 403
  • Спасибо: → 38 | ← 73
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Был: Opel Mokka 1.8AT4x4 Стал: Ford EcoSport 1.6AT
  • Регион: Москва
Поздравляю! drinks

Ждем на встречах, я вроде еще не видел серого комбинированного салона :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Бортовой журнал: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн York

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 438
  • Спасибо: → 149 | ← 145
  • репутация: 1
    • C-Петербург
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Доброго дня всем!

Показалось сегодня утром, что шуршит что-то справа. Думала что в вентиляторе, как будто листик или целлофан попал, у меня так было на Корсе.
Сейчас спускались с коллегами, слушали-слушали, вроде се ок. поеду домой еще раз обращу внимание, все равно в среду ехать, если что - укажу.



Народ писал были случаи бумажка к кардану приклена и шуршала при вращении

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне, правда, показалось сегодня, что руль как-то хило греется, на корсе грелся быстрее и сильнее. Хотя мож теплообмен у меня нарушен, все же на улице сильный +
Все равно в среду поеду, заодно скажу, что не работает. И пусть доказывают мне обратное.

ВОТ МОЛОДЦА, ну наконец то в нашем полку "не верующий".... так их Солнышко, отомсти им за нас за всех, по измывайся над сервисом ОД  (надеюсь мой ОДешка меня не слышит).... так так их..... скажи что радио тоже не работает они и волны настроят и телик......  dirol ;D :D drinks

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, ТОЛЬКО РАДОСТНЫХ И САМЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ МАШИНКИ LaieA_ sharik super yahoo
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн vl_nataliАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
Пооверила еще раз внимательно, руль греется. Но не весь, у меня на корсе тоже не весь грелся, это я думаю нормально.
Не удалось покапризничать :)
Звонила менеджер по поводу карт, сказала, что в конце недели приедут еще машинки и навигаторы, она проверит какой там год, если 12/13, то мне поменяет.
Везде врут, а так хочется расслабиться и получать удовольствие!
Сижу в кафе жду машинку, мне решительно не нравится пандора, которую надо снимать с охраны меткой, переделывают на ключ. Теперь вопрос будет ли работать автозапуск в slave режиме. Тут как повезет теперь.  Звонила в аларм трейд, они тоже не могут сообразить будет или нет работать, надо пробовать сказали. В общем пока я все больше сомневаюсь в правильности решения поставить пандорку4400. Но поздняк метаться, надо привыкать и получать удовольствие.
Пожаловалась на шуршание, не знаю как еще описать, что-то похожее как на великах, когда в детстве одевали трещетки на колеса и они задевали при движении о спицы. при скорости выше 40 км/ч слышно, если медленнее то тишина.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но не весь
весь ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vl_nataliАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
Ковырялись-ковырялись в машине, говорят проверили все наклейки-бумажки и прочее, все убрали, все болты затянули и проверили.
Говорят - попробуйте, не было возможности проверить, если будет шуршать приезжайте опять.
Конечно же не угадали они, и мой шуршун живее всех живых! Поеду в вскр днем теперь. Заодно пристану еще раз с рулем. Хотя приемщик мне сегодня сказал - руль проверим когда похолодает.
Пока я не сильно расстраиваюсь, отношусь как к забавному аттракциону, не знаю уж почему, может потому что машинка мне очень нравится :)

Пандору перепрограммировали, теперь открывается с ключа штатного и метка просто лежи в кармане. Автозапуск не работает, подумаю об этом потом, к зиме может верну все как было.
Как-то не живется же мне спокойно )


Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Как-то не живется же мне спокойно )
а так веселее :) сама такая же  ;D
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vl_nataliАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
вот именно...ибо нефиг ;) халтурить

Номер задний гремит конечно жуть.  В пятницу забираю мужа из больницы, будет делать, благо у нас куча полезного на форуме   *OK*

пока не очень поняла как вставить картинку чтобы она по клику прям в сообщении увеличивалась, поэтому пока так.

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  



Добавлено: 21 Август 2013, 17:32:43


Добавлено: 21 Август 2013, 17:29:01

Когда выбирала, одним из требований был комбинированный салон. Почему-то думала что будет черный, или темнее во всяком случае. Но мне очень нравится то, что я получила. красиво

кожа на сидениях одинакового цвета в дверьми, это вспышка немного высветлила

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 21 Август 2013, 17:32:47 от vl_natali, Причина: Объединение сообщений »