opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)  (Прочитано 11805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pilipАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: → 4 | ← 3
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Езжу на Hyundai I30 супруги
Автомир, Пересечение Ярославского шоссе и МКАД.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Покупал там в 2007 году Зафиру, с точки зрения продаж у них все в порядке, все что обещали сделали и в обещанное время. Сейчас заказал Mokkу 1,8 AT6 AWD + пакет ассистент водителя. Цвет обещают Satin Steel Gray. В итоге 925 000. Срок октябрь-ноябрь.

А вот с сервисом и ТО у них были проблемы. По крайней мере в 2009 году были неприятные моменты, когда ремонтировали одно, а в процессе умудрялись сломать другое, правда после непродолжительных споров все исправляли.  Возможно все наладилось, в прошлом году делал ТО, а также чистку и мойку радиаторов, все сделали нормально. На разводы, что тормозные диски и колодки уже практически изношены, даже внимание не обращаю.

Оффлайн Zaj_Anna

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Регион не выбран
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #1 : 30 Январь 2013, 12:14:28 »
Полная неразбериха и нежелание сотрудников салона исполнять свои обязанности!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн remon59

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: → 3 | ← 21
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пермь, Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 4WD 1.8 Enjoy, Mitsubishi Pajero 3.0
  • Регион: Регион не выбран
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #2 : 21 Март 2013, 15:46:05 »
Обманывают.
1. Где сборка на выбранный нами авто? Ответ: в Корее. По факту ПТС Калининград.
2. Запись на выдачу работает черт знает как.
3. Машину выдавали не подготовленную, скотч отмывали при нас.
4. Жадины, коврики еле выбили.
5. Как оплатили автомобиль интерес к нам у всех пропал.
6. Как обнаружил косяк по кузову, интерес появился - подарили комплект (трос, аптечка ...)
7. Все очень медленно, хотелось пинать под зад сотрудников для ускорения
8. Заставили заплатить налом, хотя есть терминалы для карт (сказали что будет комиссия, пи...деж).
9. На выдаче подошел менеджер, которого мы видели один раз, попросил чтобы оценили на 5 его работу.
10. Внятно не объяснили ничего про гарантию.

Оффлайн Токсик

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #3 : 21 Март 2013, 17:43:46 »
Нет нет ... не надо туда ...
Клиренс измерян. Возражений нет.

Оффлайн S0001

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 7 | ← 20
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Вязьма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Космо 1,8 АТ 4х4
  • Регион: Смоленская обл.
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2013, 11:34:46 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Обманывают.
1. Где сборка на выбранный нами авто? Ответ: в Корее. По факту ПТС Калининград.
2. Запись на выдачу работает черт знает как.
3. Машину выдавали не подготовленную, скотч отмывали при нас.
4. Жадины, коврики еле выбили.
5. Как оплатили автомобиль интерес к нам у всех пропал.
6. Как обнаружил косяк по кузову, интерес появился - подарили комплект (трос, аптечка ...)
7. Все очень медленно, хотелось пинать под зад сотрудников для ускорения
8. Заставили заплатить налом, хотя есть терминалы для карт (сказали что будет комиссия, пи...деж).
9. На выдаче подошел менеджер, которого мы видели один раз, попросил чтобы оценили на 5 его работу.
10. Внятно не объяснили ничего про гарантию.
На счет оплаты банковской картой, мне в Сбербанке подтвердили, если снимать в день более 150 000 руб. будет комиссия вроде 0,5% от суммы. Поэтому я четыре дня подряд снимал по 150 000)))) Правда моя Visa standart.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2013, 12:48:25 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Нет нет ... не надо туда ...
                     
Блин а я хотел там ТО-1 сделать , просто ближайший дилер к дому (7 км до них)                     
                           
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн MOKKAWoMAN

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: → 38 | ← 56
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Кимры
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Essentia
  • Регион: Тверская обл.
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2013, 19:52:56 »
В 2008г покупали там Шевроле Лачетти. Проходили там ТО с 0 по 3. Никаких претензий к качеству обслуживания не имеем.
Мокку в этом году заказали там же. Получили через месяц (статус был 42). Про бонусы и подарки, да- жадничают  :P
С остальными, выше перечисленными претензиями не согласны. Нам наоборот показалось, что самый правдивый салон.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Asgarda88

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Мытищи
    • Награды
  • Мой авто: Opel MOKKA
  • Регион: Московская обл.
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #7 : 21 Март 2014, 11:10:09 »
Кто обслуживался по ТО, отпишитесь плиз. На данный момент , Автомир - самый ближайший ко мне ОД. Много не хорошего слышала про их обслуживание. Очень интересует мнение побывавших там людей!  O_M
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Yulkin

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 126
  • Спасибо: → 43 | ← 31
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: была_Mokka1,8Cosmo4х4AT рыжЮля, внутри шоколадка!
  • Регион: Москва
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #8 : 21 Март 2014, 11:18:45 »
На ТО там не была, ставила там регистратор, проблем не было, кроме длительного ожидания документов на оплату и акта выполненных работ, какой то стажер работал в доп.оборудовании.

Оффлайн Asm

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 39
  • Спасибо: → 6 | ← 19
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка, 1,4Т, МТ6, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Московская обл.
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #9 : 21 Март 2014, 14:11:14 »
Покупал там свою Мокку и вынужден был обращаться туда по гарантийному ремонту. Очень не нравится система записи и проблемы с дозвоном, чтобы узнать результаты диагностики/ремонта.
Запись производят девушки из call-центра, который находится совсем в другом месте. Раздельно записывают в слесарку, электрику, допы. У меня была проблема между в незакрывании дверей, при установленной у них сигналке и еще механическая проблема так меня после озвучивания проблем (я еще не знал об этой особенности) записали только в слесарку. Когда приехал и это выяснилось приняли только после скандала с написанием претензии и предложения послушать запись разговора с оператором.
В ходе диагностики ходовой повредили две колесные шпильки, узнал об этом, когда собрался переобуваться на зиму. Пытались доказывать, что они колеса не трогали, но я настаивал на разбирательстве, в итоге шпильки заменили.
Диагностировали блок уаравления климатом, в итоге установили так , что неправильно устанавливалась температура.
Установленный электрозамок капота через некоторое время перестал работать, т.к. плохо подключили провода.
Длительное оформление документов на выдачу.
Вывод: обращаться можно, но   при приемке нужно внимательно все проверять, особенно то, что трогали. Как и в любом сервисе - как повезет.

Оффлайн lunohod-4

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Сообщений: 141
  • Спасибо: → 48 | ← 59
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • МО, Ивантеевка
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Enjoy 1.4 turbo AT 2WD
  • Регион: Московская обл.
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #10 : 27 Март 2014, 12:10:07 »
Покупал там свою Мокку по трейд-ину. То есть, схема была следующая:
1. сдал свою б/у машину в комиссионный отдел
2. оформил страховки на Мокку
3. оформил кредитный договор с банком
4. забрал Мокку

Провернули все часов за 10, хотя считали, что по-любому придется два дня делать.
Работу комиссионного отдела оцениваю на 4 с минусом. С точки зрения процедур сделали все быстро и качествено, наколоть ни с чем не пытались. Единственное замечание - несколько легкомысленное отношение к документам. Например, отдаешь им авто, ключи, ПТС, св-во о регистрации. Говорят идите ждите часок-полтора, а мы пока доки подготовим. На мой вопрос - вы мне какую-то расписку дадите, что забрали авто и доки на него. В ответ удивленный взгляд и: "Вы первый кто об этом спрашивает" В итоге все разрешилось нормально, но подход возмущает.

По работе менеджеров по кредитованию и страхованию нареканий нет. Девушки отработали на отлично. Представители двух банков сидят прямо там и на сделку с банком (в случае покупки в кредит) никуда ездить не нужно, что экономит кучу времени и нервов.
Теперь расскажу свою историю по страховке и рекомендую использовать данный лайф хак:
спрашиваю дать несколько лучших предложений по КАСКО на мою Мокку (стоимость 852 т.р.) предложения были в диапазоне от 62 ("Компаньон") до 84 (РЕСО).
Я до этого по КАСКО всегда действовал через страхового брокера компанию Мастер, они давали предложение от МСК в 53 т.р. В Автомире по МСК дали цену в 64 т.р.
Я им говорю, нет, ребята, я тогда через своего брокера сделаю. Сотрудница тут же отзвонилась в страховую и описала ситуацию, те в свою очередь согласовали скидку и утвердили цену в 53 т.р.

По сделке с банком тоже все сделали быстро и без замечаний с моей стороны.

Приемку авто делал с чек-листом взятым на просторе нашего форума (взял вариант на 8 страницах). Нашел порядка 8 замечаний (1 царапина в проеме двери, 1 царапина на лобовом, 1 скол на фаре головного света и около 5 то ли потертостей, то ли остатков клея от пленки) по внешнему виду. 6 устранили в течение часа. Поболтал в это время с сотрудником СТО. Жаловался, что их проблемы начальству неинтересны. А именно:
1) На СТО местами очень плохая освещенность, как работать по ЛКП в таких условиях он не знает.
2) Сказал, что времени на подготовку авто к передаче клиенту очень мало, поэтому остаются следы от транспортировочной пленки.
3) Пленку экономят и при перевозке появляются сколы и царапины. 
4) машины ставят под навес близко друг другу и они стоят по несколько дней ожидая прихода клиента. Во время приемки соседнего авто могут вполне задеть и поцарапать твой.

Оставшиеся неустранимые дефекты - скол на фаре и царапина на лобовом, я использовал как рычаг чтобы получить допы. Так что результатом остался в целом доволен, так как дефекты видны только на чистом авто при хорошем освещении и с расстояния в 20 см. Допов себе выкружил на порядка 30 т.р.

В общем, впечатление от салона на 4. Пройду у них ТО-0, если понравится, то буду и дальше у них обслуживаться. Не понравится - буду изучать данный раздел форума и искать другую СТО.

Такие вот дела.

ЗЫ имхо неплохой пост получился, продублирую-ка я его в своем БЖ  :)

Оффлайн Sunny

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: → 2 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1,4т
  • Регион: Москва
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #11 : 13 Июнь 2014, 09:34:41 »
Я покупала в Автомире на Ярославке, менеджер Алексей. К салону претензий нет вообще. Сделали все четко, все договоренности, скидки, обещанные подарки были сделаны. Косяков никаких на машине не нашли. Хотя, честно говоря, задачу себе найти что-то не ставили, просто осмотрели. Вообще отдел продаж очень хороший и позитивный. Муж тут же полтора года назад покупал себе Астру спорт турер, тоже все было хорошо. С сервисом все посложнее у них. Я пока не обращалась, а у мужа были косяки со стороны сервиса при обслуживании по гарантии. Все в итоге решилось, но пришлось встречаться с начальником цеха, после чего все сделали.

Оффлайн михаил09

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2014
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: → 2 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 автомат
  • Регион: Москва
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #12 : 30 Июнь 2014, 23:11:55 »
Купил Mokka в этом автосалоне. Была предложена адекватная цена и был автомобиль в наличии. По оформлению особых претензий нет. Только долго оформляли документы Потерял целый день. При приёмке авто выяснилось, что плохо закрывается правая задняя дверь. Что-то там "пошаманили" автомастера, стала лучше закрываться. Но не прошло и 5 дней как вновь та же проблема. Решил, что до 1 ТО потерпит.
По салону, по кредитному и страховому отделу, лично у меня замечаний нет. Делали всё неспешно - это единственный минус.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн KaDu

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2013
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Регион: Москва
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #13 : 10 Август 2015, 07:40:27 »
в субботу 08.08.15 проходило ТО 30 000, обзвон ближайших диллеров показал:
Автомир Ярославка - полное ТО 20 000р., если от каких-то работ отказаться снятие с гарантии
Автомир Щелковское ш. - 16 900 р. полное ТО (масло, фильтры, свечи, тормозуха), 13 000р. (масло фильтры), гарантия сохраняется и -15% за первое обращение
Дженсер Люберцы - 13 900 р. (с учетом скидки 10%) масло, фильтры, тормозуха. В рекомендациях написали поменять колодки и свечи, что сделаю в ближайшем сервисе.  LaieA_

Оффлайн kolyanjch

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 1351
  • Спасибо: → 228 | ← 489
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8AT 4x4
  • Регион: Московская обл.
Re:Автомир МКАД-Ярославское шоссе (Москва)
« Ответ #14 : 10 Август 2015, 10:39:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
в субботу 08.08.15 проходило ТО 30 000, обзвон ближайших диллеров показал:
Автомир Ярославка - полное ТО 20 000р.
Ни чихуа-хуа себе. В Москве вообще ценники конячьи, а автомир похоже совсем краёв не видит. Интересно к ним много народу за такой ценник ездит?
В обчем я в Тулу поеду :)