opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Флудилка Московская, страстная и жаркая :) (Часть 5 - Молодецкая/Задорная)  (Прочитано 133140 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ага злющая))))))) как он
Она добрая очень и сразу меня облизала когда пришел за ней :P

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ага злющая))))))) как он
Она добрая очень и сразу меня облизала когда пришел за ней :P
фэээ)))  :P
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн Manjunja

  • 8-9О3-6двадцать3-||37
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 1507
  • Спасибо: → 216 | ← 104
  • репутация: 10
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: SYA New
  • Регион: Москва
Девочка?
Какая прелесть)))) Обожаю собак!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ага злющая))))))) как он
Хаски очень дружелюбные :)
Поэтому сторожевых из них не получится сделать :)


КОЛЯ поздравляю :) Она у тебя где будет жить? Надеюсь загородом, потому что собака активная и московские квартиры для них - тюрьма :( Я поэтому и не покупаю хотя очень очень хочется  :)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Shteffy

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 1412
  • Спасибо: → 14 | ← 57
  • репутация: 12
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: корсочка, 3-х дверная, зелененькая
  • Регион: Москва
LissNik, еще фоточек малышки!!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Она у тебя где будет жить? Надеюсь загородом
К сожалению в квартире Сань, загородного дома у меня нет. Но буду стараться активность восполнять долгими прогулками и не пешим ходом, даже в два месяца она очень активная, всю квартиру на уши подняла. Зато один большой плюс, что не успел убрать, то будет сгрызено ;D Чистота теперь залог целости :D

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но буду стараться активность восполнять долгими прогулками и не пешим ходом
...до Питера выгуливать своего питомца  ;D
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Sharky.spb

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 1957
  • Спасибо: → 152 | ← 211
  • репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Grande Punto 1.4 (2007)/ Meriva A 1.6 (2008)
  • Регион: Москва
LissNik,
Коля, слушай... а скокма денег, если не секрет и где лучше в МСК или в Пиетер брать...
Я тут задумался... В Питере у родителей собакин совсем уже в возрасте... Дача есть... Посему как альтернативный вариант "Немцу" и чтобы не было прямой взаимосвязи с маленькой ручной собакой... очень даже заинтересовало. воть. Можно в ЛС если что.
Заранее благодарю. LaieA_

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Но буду стараться активность восполнять долгими прогулками и не пешим ходом,
ну я так понял что она у тебя клубная :) Так что наверняка тебе уже насоветовали :) Купить упряжку и прикрепить к ней санки чтобы она уже бегала и таскала за собой какие нибудь грузы  :)
А можешь купить еще пять щенков и сделать полноценную упряжку и на работу  ездить  ;D ;D ;D
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6559
  • Спасибо: → 1364 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
суппер  *OK*
поздравляю, за сколько взял? у меня супруга тоже мечтает, но в квартиру ни-ни...

Оффлайн КраШ

  • Глобальный флудератор
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 2270
  • Спасибо: → 697 | ← 924
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • Люблю смотреть мужской теннис и слушать женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: 1,4Т 4х4 COSMO
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
В Питере у родителей собакин совсем уже в возрасте...

Макс а зачем им там хаски то? ))) Купи им такую  ;D ;D ;D

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напрасно русским показали скотч! Теперь в России на нём держится всё, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а скокма денег, если не секрет и где лучше в МСК или в Пиетер брать...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
поздравляю, за сколько взял?
Вобщем цены в Москве не у раздолбаев мальчики 35-50, девочки 25-30 ( всё зависит от окраса и цвета глаз). Свою взял за 30. В Питере можно найти дешевле, причем видел один вариант очень хороший за 25, но доставка(((((
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ну я так понял что она у тебя клубная :) Так что наверняка тебе уже насоветовали :) Купить упряжку и прикрепить к ней санки чтобы она уже бегала и таскала за собой какие нибудь грузы
Ну естественно насоветовали уже, но первым делом попросили с этой красоткой на выставках поучаствовать. А в сани запрягать минимум после 9 месяцев, а то скилет не правильно сформируется.

Кстати, не спал практически сегодня, скулила и хотела играть, часика два нормально поспали с женой, притомилась маленькая активистка)))))))
Добавлено: 02 Октябрь 2013, 11:01:32

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Доброе утро)))
Доброе утро дорогая give_rose

Оффлайн Sharky.spb

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 1957
  • Спасибо: → 152 | ← 211
  • репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Grande Punto 1.4 (2007)/ Meriva A 1.6 (2008)
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Макс а зачем им там хаски то? ))) Купи им такую
Саша, там все не просто...
У Матушки, практически всегда в семье были собаки.
Сперва Каштанка (мелкая) (которая еще из Ярославской приехала) - на даче похоронена.
Потом ммм млин... забыл кличку... но мальчик, двортерьер мелкий - тоже на даче, под той же клумбой.
Потом когда с отцом встречаться начали дядька "Немца" по кличке Ларс завел - до сих пор его все семейство вспоминает. Ух времечко было. 2-ух комнатная смежка в хрущевке 5 взрослых, один карапуз (Дед, Бабушка, Дядька, Матушка, Отец и я карапуз от 0 до 3-ехи Немец неформат (крупный слишком) - 11 лет протянул. Сейчас на полянке, недалеко от все той же дачи... 2 раза в год навещаем ;)
Мне аллергию воткнули и животных держать запретили... "Ларс" с дядькой перехали, так что собаку видели только летом и то не часто.
Со временем перерос, по крайней мере на собак. Завели мелкого двортерьера по кличке "Тим" (Тимошка) - Дед на даче от кого-то притащил... Не сложилось - от Чумки сгорел на 3-ий год (даже фотографий не осталось).
Следующим же летом дед притащил на даче очередного мелкого двортерьера (... тоже кличку не вспомню сейчас...)... вроде все ничего... Сустав выбил на задней лапе - вылечили... Характер пообломали, прививки сделали, так нет же ж опять млин не судьба... Машина сбила у меня на глазах по весне...
А в начале лета (помню экзамены сдали в 7-ом классе, сходили в парк атракционов на картах погоняли с одноклассником - он как раз в ПТУ собрался уходить, типа отступного или прощальной вылазки было) возвращаюсь домой а там....
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Матушка по дороге с работы наткнулась на "Жучку"... Джесика по паспорту, а в семье Жучка (так бабушке проще было называть)...
Выростили из комочка который по табуретке гулял, до полноценной полу собаки / полу кошки...
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Она до сих пор с родителями. Она для них как дочка, с которой так и не срослось. Правда сейчас почти не слышит уже и видит плохо, большую часть времени спит. Две клинические перенесла и 3 общих наркоза, но держится пока... Хотя и не долго ей осталось.
Щенков от нее не было, т.к. заморочки были...

Вот и думаю, кого им на смену подбирать. Опять маленькую или уже полноценную.
Если маленькую, то сильно сомневаюсь что кто-то сможет переплюнуть Жучку... Слижком уж замечательный собакин достался... А если большую, то 100% не немца... и не Сербера... Вот и склоняюсь в сторону Хаски. Учитывая что Родители по пол года живут на даче, а там 12 соток да и проблем с тем чтобы выгулять как следует - нет... Глядишь отец на велосипед снова сядет и пузико сгонит.

В городе, тоже не проблема... Сквер в 3-ех минутах + еще две площадки для выгула. Лесопарк в 5-6 -ти км - будет повод лишний раз с внуком на санках и лыжах выбраться...
 LaieA_

Оффлайн Tochiloza

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 896
  • Спасибо: → 332 | ← 434
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1,8 Enjoy 5МКПП
  • Регион: Санкт-Петербург

Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.
Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.
Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.
Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.
Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.
Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.
Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.
Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, зараза малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

(с) содрано с просторов интернета
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.