opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Кузовной и слесарный ремонт в Зеленограде, Москва.Скидки 10-15%  (Прочитано 17679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Уважаемые автовладельцы!

АвтоТехЦентр «Грюнберг» предоставляет услуги по слесарному и кузовному ремонту автомобилей.

При обращении в Наш Центр предъявите клубную карту. Членам клуба предоставляются скидки:

Кузовной ремонт - 10%
Слесарный ремонт - 15%, в случае покупки наших автозапчастей. Со своими автозапчастями скидка на слесарный ремонт составит 10%.
Автозапчасти - 10%

Технический центр:

• Техническое обслуживание автомобилей.
• Компьютерная диагностика автомобилей.
• Диагностика и ремонт двигателей.
• Диагностика и ремонт КПП.
• Диагностика и ремонт ходовой части.
• Диагностика и ремонт электрики автомобиля.
• Компьютерный 3D сход-развал.
• Диагностика и ремонт топливной системы.
• Ремонт выхлопной системы.
• Ремонт и заправка кондиционеров.
• Установка дополнительного оборудования.
• Автозапчасти в наличии и на заказ.

Кузовной центр:

• Кузовной ремонт.
• Покраска авто.
• Полировка авто.

Наши телефоны:

8 499 347 48 92 - Кузовной Центр
8 499 347 47 92 - Технический Центр
8 499 347 49 92 - Отдел Запчастей

Веб-сайт: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Адрес: Москва, Зеленоград, Сосновая аллея д. 4, стр. 3 (здание ДОСААФ), въезд через "Мойку №1", напротив "Водоканала". Восточная коммунальная зона.
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 16:01:12 от Grunberg Auto »

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
 как я понял вы не представитель GM т.е. пройдя  ТО у вас слетаеш с гарантии
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Sharky.spb

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 1957
  • Спасибо: → 152 | ← 211
  • репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Grande Punto 1.4 (2007)/ Meriva A 1.6 (2008)
  • Регион: Москва
Grunberg Auto

Цена покраски элемента с материалами и без?
Сроки подбора краски?
Стоимось покраски 3-ех дверного хетча из Серебристо красно четного - в оранжевый металлик по кругу (без проемов). А/м придет частично разобранный бампера сняты в багажнике. Крылья скидывать не нужно. Резинки с пер. дверей снимаются за 5 минут, стекла прекрасно проклеиваются еще за 15-20 после просушки. Соответственно также с маьериалами и без. (P.S. шпатлевать ничего не надо. Есть пара небольших вмятин, но они не критичны.)

Также интересует: Сроки нахождения а/м в боксе после покраски (чтобы краска встала)?
Наличие навеса и т.п., чтобы а/м могла отстояться 1-3 дня после высыхания?

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
как я понял вы не представитель GM т.е. пройдя  ТО у вас слетаеш с гарантии
Добрый день! На данный момент наш Технический Центр осуществляет послегарантийное обслуживание автомобилей с использованием оригинальных расходных материалов. Мы также осуществляем кузовной ремонт любой сложности, который не влияет на гарантию Вашего Автомобиля.

Добавлено: 30 Сентябрь 2013, 13:20:30

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Grunberg Auto

Цена покраски элемента с материалами и без?
Сроки подбора краски?
Стоимось покраски 3-ех дверного хетча из Серебристо красно четного - в оранжевый металлик по кругу (без проемов). А/м придет частично разобранный бампера сняты в багажнике. Крылья скидывать не нужно. Резинки с пер. дверей снимаются за 5 минут, стекла прекрасно проклеиваются еще за 15-20 после просушки. Соответственно также с маьериалами и без. (P.S. шпатлевать ничего не надо. Есть пара небольших вмятин, но они не критичны.)

Также интересует: Сроки нахождения а/м в боксе после покраски (чтобы краска встала)?
Наличие навеса и т.п., чтобы а/м могла отстояться 1-3 дня после высыхания?
Добрый день!

Стоимость материалов на одну деталь составляет 2 200 руб.

Мы работаем только своими материалами, на которые, соответственно, даем гарантию.

Ниже приведены коэффициенты увеличения и уменьшения на ЛКМ и окраску.

Стоимость  покраски одной базовой детали составляет 6500 руб, включая ЛКМ (краска, расходники, снятие/установка).

Крыша коэффициент- 2

Капот коэффициент -1.5

Порог коэффициент-0.8

Крыло купе коэффициет-1.2

Дверь купе коэффициент-1.2

Снятие установка ветрового стекла 2800 руб., заднего стекла 2500, бокового стекла 2500, если оно вклеено.

Согласно технологии все съемные детали необходимо снимать.

После покраски автомобиль оставлять на 2-3 дня не нужно так, как материалы сохнут в камере всего 45 мин. Соответственно после сборки его можно даже мыть. Мы РАБОТАЕМ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ.

Сроки полной окраски без проемов составляют-12-14 дней. Данный срок обусловлен разбором а/м, подготовкой деталей, сборкой авто и подгонкой зазоров.

 

К сожалению, мы не смогли дать Вам ответ по общей стоимости, нам хотелось бы видеть Ваш автомобиль хотя бы на фотографии, в двух ракурсах. Тогда мы сможем Вам более точно дать ответ о стоимости полной покраски Автомобиля.

Оффлайн Sharky.spb

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 1957
  • Спасибо: → 152 | ← 211
  • репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Grande Punto 1.4 (2007)/ Meriva A 1.6 (2008)
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сроки полной окраски без проемов составляют-12-14 дней. Данный срок обусловлен разбором а/м, подготовкой деталей, сборкой авто и подгонкой зазоров.
Grunberg Auto
И на том спасибо.
Не интересно. Меня интересовала возможность обливки автомобиля по кругу (без проемов), в строго определенный цвет. Без разбора вклеенных элементов и демонтажа внутрянки, т.к. элементы внутренней отделки подготовливаются отдельно и устанавливать их будут в другом месте (сильно сомневаюсь, что ваши специалисты захотят "натягивать" панели на доп. шумку и проклеивать элементы порогов и отдельных элементов на двушсторонку чере подложку и "пропитку").
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мы работаем только своими материалами,
Производителя можно узнать?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
материалы сохнут в камере всего 45 мин
Вот с этого места чуть подробнее, т.е. после покрытия краской, а потом лаком в камере, а/м через 45 минут спокойно можно выгнать на улицу под дождь, снег и в минусовую температуру :o

P.S.
Вопрос по моей отпал на 100%, а вот перекраса Корсы и частичной обливки Матрешеки (задняя часть от средник стоек) в окресностях Зелика - пока интересен ;) т.к. с учетом скидки - цена получается на уровне. Печально только что краску оригинальную от ОД притащить нельзя :'(

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Производителя можно узнать?
- Производитель расходных материалов PPG и SPIES HECKER. С этими материалами работают официальные дилеры.
Добавлено: 30 Сентябрь 2013, 17:33:36

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вот с этого места чуть подробнее, т.е. после покрытия краской, а потом лаком в камере, а/м через 45 минут спокойно можно выгнать на улицу под дождь, снег и в минусовую температуру :o
- Технологии обеспечивают высыхание шпаклевки, грунта, краски и лака в установленные сроки производителем. Каждый слой наносится по технологии и высушивается. После выхода автомобиля из камеры его необходимо собрать и отполировать, далее автомобиль отправляется на мойку. Вообще технологически можно ехать сразу, но мы советуем всем нашим клиентам выезжать из сервиса не раньше 12 часов после выхода автомобиля из покрасочной камеры. Если вас интересует технология, то приезжайте к нам сразу на машине и мы вам всё расскажем и покажем. С уважением, Автотехцентр «Грюнберг Авто»
Добавлено: 30 Сентябрь 2013, 17:34:27

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
P.S.
Вопрос по моей отпал на 100%, а вот перекраса Корсы и частичной обливки Матрешеки (задняя часть от средник стоек) в окресностях Зелика - пока интересен ;) т.к. с учетом скидки - цена получается на уровне. Печально только что краску оригинальную от ОД притащить нельзя :'(
- И еще раз повторимся, краска от официального дилера точно такая же как и у нас. Есть определенная технология подбора краски. Дилер не знает каким пистолетами мы красим автомобиль и какое давление для распыла используем. А даже если не учитывать эти моменты краска на машине может получится другого цвета, даже если она была подобрана у официального дилера по коду и детали. Приезжайте и всё вам расскажем.

Оффлайн Sharky.spb

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 1957
  • Спасибо: → 152 | ← 211
  • репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Grande Punto 1.4 (2007)/ Meriva A 1.6 (2008)
  • Регион: Москва
Grunberg Auto,
Не примите на свой счет. Я без наездов, но ряд моментов хотелось уточнить, а заодно и тему несколько припонять и наполнить.
Премного благодарю за развернутые ответы.

Не могли бы Вы в дополнение, так сказать в качестве финального штриха еще пару отчетиков с фотографиями подготовить и разместить тут в формате:
Было / в процессе / стало. Использованные материалы. Расчетная стоимость до начала. Фактические затраты. Сроки. Ну и для полного счастья фото довольного владельца.

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Не могли бы Вы в дополнение, так сказать в качестве финального штриха еще пару отчетиков с фотографиями подготовить и разместить тут в формате:
Было / в процессе / стало. Использованные материалы. Расчетная стоимость до начала. Фактические затраты. Сроки. Ну и для полного счастья фото довольного владельца.
Посмотреть отчеты о проделанной работе вы можете на нашем сайте в разделе Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 16:02:36 от Grunberg Auto »

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Специальные предложения  нашиномонтаж и проточку тормозных дисков от АТЦ «Грюнберг» для членов клуба Opel Mokka.

Так, например, стоимость комплексных шиномонтажных работ (переобувка, балансировка, установка) за 4 колеса 16" составит 1350 рублей. Более подробно, ознакомиться с ценами Вы можете, пройдя по ссылке.

Стоимость проточки двух тормозных дисков на одной оси составит 1800 рублей.

Данная акция продлится до 30 ноября 2013 года!
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 16:02:19 от Grunberg Auto »

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
ВНИМАНИЕ!!! В связи с приближающимися Новогодними Праздниками АвтоТехЦентр "Грюнберг" продлевает до 15 декабря специальные предложения на шиномонтаж и проточку тормозных дисков.
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 16:03:19 от Grunberg Auto »

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Внимание!!! Специальное Новогоднее предложение от АвтоТехЦентра "Грюнберг". Только до 15.01 при прохождении ТО , проверка технических жидкостей БЕСПЛАТНО!
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 16:03:42 от Grunberg Auto »

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Внимание!!! АвтоТехЦентр «Грюнберг» предлагает Opel Mokka Club специальное предложение в честь праздника «День защитника Отечества». В течение всего февраля мужчинам – автолюбителям скидка 23 % на все виды слесарных работ.
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 16:04:23 от Grunberg Auto »

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Внимание!!! АвтоТехЦентр «Грюнберг» в течение всего марта предлагает Opel Mokka Club специальные предложения:

•   Слесарные работы – скидка 20%
•   Кузовной ремонт – скидка 15%
•   В честь праздника «8 марта» девушкам и женщинам, которые являются владельцами автомобиля, при шиномонтаже в нашем центре, балансировка колес проводится БЕСПЛАТНО!
« Последнее редактирование: 15 Март 2018, 16:05:21 от Grunberg Auto »

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Внимание!!! АТЦ "Грюнберг Авто" в течение всего апреля предлагает Opel Mokka Club специальные предложения:

• Слесарные работы – скидка 20%
• Кузовной ремонт – скидка 15%

Оффлайн Grunberg AutoАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 58
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Зеленоград
    • Награды
  • Мой авто: Mokka
  • Регион: Москва
Внимание!!! АТЦ "Грюнберг Авто" в течение всего мая предлагает Opel Mokka Club специальные предложения:

• Слесарные работы – скидка 20%
• Кузовной ремонт – скидка 15%