opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Мини твит  (Прочитано 421245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Мини твит
« Ответ #3555 : 03 Май 2013, 11:43:41 »
Мне вот наплевать сколько клиренс, вчера была на шашлыках в лесу, так заехала без проблем везде, на легковушках не решились. ;D

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мини твит
« Ответ #3556 : 03 Май 2013, 11:50:12 »
Nata6ka, 90 % населению форума тоже все равно, но вот владельцам Спортиджей как-то неймется клиренс Мокки  mda
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Nata6ka

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1168
  • Спасибо: → 430 | ← 249
  • репутация: 9
  • Пол: Женский
    • Иваново
    • Награды
  • Мой авто: Пежо 307, мазда 6
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Мини твит
« Ответ #3557 : 03 Май 2013, 11:52:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Nata6ka, 90 % населению форума тоже все равно, но вот владельцам Спортиджей как-то неймется клиренс Мокки  mda
Лен, я езжу и кайфую ;D

Оффлайн petrov720

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:Мини твит
« Ответ #3558 : 03 Май 2013, 12:01:00 »
kiratym, я пишу про то, что видел сам своими глазами и я не один видел это, pr0ducer, shell и ipat 23 очень похожие показания получили. Они тоже троллят? Почему любая "неугодная" информация сразу превращается в троллинг?

Мне, например , хочется найти причину столь разных измерений. Своим рукам и глазам я верю, фотографиям из этой темы с результатами, большими чем у меня тоже, но мне хочется узнать откуда такая разница.

А насчет Anry... Лично мне жаль, что он ушел с форума, для меня он был интересным собеседником, я был во многом с ним согласен.
P.S. минусов мне! Минусоооов!
Служу России

Оффлайн pr0ducer

  • Admin сервера Trackmania2 )
  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: → 9 | ← 16
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Cosmo 1.8АT 4х4
    • Москва
    • Награды
Re:Мини твит
« Ответ #3559 : 03 Май 2013, 12:09:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
P.S. минусов мне! Минусоооов!

Сорри за оффтоп. А на этом форуме тоже принято фигачить минусами посты, не совпадающие со мнением 4-5 человек?  :) Жаль, если это так. Я бы просил вообще убрать эту систему. Как и рейтинги. Такие вещи сносят крышу ряду людей, страждующих побыть в костюме хоть и маленького, но Божка  :) В результате, на форуме остется только группа подобных индивидуумов. Но и они потом начнут грызться между собой, так как больше не с кем ) И это приводит к гибели форума. Проходили  :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн petrov720

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:Мини твит
« Ответ #3560 : 03 Май 2013, 12:23:36 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
но вот владельцам Спортиджей как-то неймется клиренс Мокки 
Это заговор, Киа мотор Рус (да и все остальные производители) мне башляют  dirol
Служу России

Оффлайн pr0ducer

  • Admin сервера Trackmania2 )
  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: → 9 | ← 16
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Cosmo 1.8АT 4х4
    • Москва
    • Награды
Re:Мини твит
« Ответ #3561 : 03 Май 2013, 12:32:11 »
а я в принципе не понимаю, о чем спор. что такое клиренс? оно вам надо? люди писали, насколько я понял, о расстоянии от юбки до земли. и именно это расстояние и имеет наибольшую важность. я написал о том же. 16 см. по центру. машина 2013 г.в. диски 18. 2,2-2,4 атм. и сразу словил -1 ;D вот то, о чем я написал чуть выше. про крышу...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Мини твит
« Ответ #3562 : 03 Май 2013, 14:00:58 »
Если внимательно проследить историю измерений клиренсов мокки, начиная от официально заявленных 158 мм для европейских машин, припомнив первую живую мокку, которую измерял Амбр в Геленджике, потом Московский автосалон, на котором на пружинах авто были какие-то непонятные приспособления, мешающие пружинам сжиматься... Потом первые владельцы мокк с длинной юбкой, теперь первые владельцы с короткой... Шоурумные машины... Тестдрайвовые машины... Полный привод... Не полный... Измерения жупналистов в различных статьях (обычно намеряют скромный клиренс) - вообщем весь этот пласт информации не дает никакого ответа о том, какой этот клиренс есть и какой должен быть. Везде разные результаты, и все мерявшие бьют себя пяткой в грудь и говорят, что уж их-то измерение и есть истина в последней инстанции, а все кто намерил другие цифры - лохи... И внятного объяснения, почему у всех разные цифры - нет. А они разные... Это уже неоспоримый факт, уже слишком много мокк было обмеряно и не доверять этим измерениям смысла нет. Действительно на разных машинах разные цифры... Наверное gm так мудрит с качеством, что даже в рамках одной модели не могут собрать олинаковые машины :)

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мини твит
« Ответ #3563 : 03 Май 2013, 15:19:53 »
petrov720, твоего интересного собеседника никто не гнал, он сам решил хлопнуть дверью! Минусов тебе? За что? Почему те, у кого по рулетке получилось больше, чем у тебя, сразу же ты начинаешь гномить? Коля, последнее время от тебя много необъяснимой агрессии, ты пытаешься мне везде закрыть рот.
pr0ducer, дело в том, что я никого не прошу меня плюсовать, но кто-то считает мои посты полезными. От себя, более лояльного форума в отношении администрации к пользователям, и то, что плохие посты про Мокку не трутся-я еще не встречала, но вам и этого мало ???
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
и сразу словил -1  вот то, о чем я написал
у меня до юбки тоже 160, а указывать людям минусовать тебя или нет я не в праве! За себя, я сама не понимаю этой репутации без комментария, поэтому ею не пользуюсь, максимум говорю людям спасибо за пост. И пока на форуме не появится уважения друг к другу, которое было, когда нас было мало, так и будет срач в каждой теме. Поэтому ПРОШУ уважать друг друга, а если есть какая-то личная неприязнь-гоу в личку выяснять отношения. Хватит гадить друг на друга и заниматься троллингом!
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн pr0ducer

  • Admin сервера Trackmania2 )
  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: → 9 | ← 16
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Cosmo 1.8АT 4х4
    • Москва
    • Награды
Re:Мини твит
« Ответ #3564 : 03 Май 2013, 22:24:53 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
pr0ducer, дело в том, что я никого не прошу меня плюсовать, но кто-то считает мои посты полезными. От себя, более лояльного форума в отношении администрации к пользователям, и то, что плохие посты про Мокку не трутся-я еще не встречала, но вам и этого мало ???
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
и сразу словил -1  вот то, о чем я написал
у меня до юбки тоже 160, а указывать людям минусовать тебя или нет я не в праве! За себя, я сама не понимаю этой репутации без комментария, поэтому ею не пользуюсь, максимум говорю людям спасибо за пост. И пока на форуме не появится уважения друг к другу, которое было, когда нас было мало, так и будет срач в каждой теме. Поэтому ПРОШУ уважать друг друга, а если есть какая-то личная неприязнь-гоу в личку выяснять отношения. Хватит гадить друг на друга и заниматься троллингом!

Да я пока и не понял. Что мне мало, а что много на этом форуме. Еще рот не успел открыть. А уже пошли минуса. Что жебудет дальше, когда я расправлю крылья? )) Вопрос не в этом. Я тут очень хотел увидеть здравое сообщество. Вроде, не школьники/студенты тут? С другой стороны, по собственным наблюдениям, в последнее время есть тренд увеличения неадекватности с возрастом )) Экология )) По существу: мы живем там, где живем. И уважение уже само собой не появится нигде. Можно только пытаться сооружать его оазисы. А для этого, нужно четко представлять, как это делать. Система рейтингов отрицательно сказыватется на достижении уважении между пользователями. По своему опыту могу сказать, что только монархия (конституционная) ))) дает более-менее приглядные результаты. Это чревато, конечно, исходом 80% пользователей. Но, следуя закону Паретто, от них и так нет пользы )). Сорри за оффтоп. А, если модераторы сами не в восторге от этой системы, это уже нужно обсуждать не тут.
« Последнее редактирование: 03 Май 2013, 22:40:24 от pr0ducer »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Мини твит
« Ответ #3565 : 03 Май 2013, 22:34:26 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
на самом деле не лишен прав и не ищет пути, как дать взятку поменьше?
Формально товарищ написал, что ему предложили решить вопрос на месте за 60 тыр, но он отаказался и ищет знакомства в полиции. Где тут предложение взятки?
Добавлено: 03 Май 2013, 22:38:17

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
понадобиться прикопать труп - обращусь
но тогда ведь нам тоже станет неприятно :)
[
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ааа, то есть вот это написано для красоты:
Цитировать (выделенное)
Данный раздел подразумевает под собой общение на любые темы, если это не противоречит законодательству РФ.

не все такие грамотные, как вы. Давайте ссылка на статью УК РФ или какого другого Кодекса, под которую подпадает данное сообщение - тут же удалю все
« Последнее редактирование: 03 Май 2013, 23:14:54 от Teip »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мини твит
« Ответ #3566 : 03 Май 2013, 22:48:39 »
pr0ducer, на сем закроем эту тему в этом топике. Всем никогда не угодишь, недовольные и бунтари всегда будут. Кому интересно-тот останется, а кому нет-тот сам уходит. И удержать насильно никого невозможно :) Вы видите минусы, кто-то видит плюсы. А теперь продолжим муссолить клиренс :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Мини твит
« Ответ #3567 : 03 Май 2013, 23:38:32 »
Статья-то вот эта:

---------------------
Глава 6. НЕОКОНЧЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ
 
 Статья 29. Оконченное и неоконченное преступления
 
1. Преступление признается оконченным, если в совершенном лицом деянии содержатся все признаки состава преступления, предусмотренного настоящим Кодексом.
2. Неоконченным преступлением признаются приготовление к преступлению и покушение на преступление.
3. Уголовная ответственность за неоконченное преступление наступает по статье настоящего Кодекса, предусматривающей ответственность за оконченное преступление, со ссылкой на статью 30 настоящего Кодекса.
 
 Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление
 
1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
© КонсультантПлюс, 1992-2013
---------------------------------

А вот дача взятки:

-----------------------------
Статья 291. Дача взятки
 
(в ред. Федерального закона от 04.05.2011 N 97-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере десятикратной суммы взятки.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника в значительном размере -
наказывается штрафом в размере от двадцатикратной до сорокакратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере пятнадцатикратной суммы взятки.
3. Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) -
наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.
4. Деяния, предусмотренные частями первой - третьей настоящей статьи, если они совершены:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.
5. Деяния, предусмотренные частями первой - четвертой настоящей статьи, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки.
Примечание. Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности, если оно активно способствовало раскрытию и (или) расследованию преступления и либо имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица, либо лицо после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело.
 
 Статья 291.1. Посредничество во взяточничестве
 
(введена Федеральным законом от 04.05.2011 N 97-ФЗ)
 
1. Посредничество во взяточничестве, то есть непосредственная передача взятки по поручению взяткодателя или взяткополучателя либо иное способствование взяткодателю и (или) взяткополучателю в достижении либо реализации соглашения между ними о получении и даче взятки в значительном размере, -
наказывается штрафом в размере от двадцатикратной до сорокакратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере двадцатикратной суммы взятки.
2. Посредничество во взяточничестве за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) либо лицом с использованием своего служебного положения -
наказывается штрафом в размере от тридцатикратной до шестидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере тридцатикратной суммы взятки.
3. Посредничество во взяточничестве, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от шестидесятикратной до восьмидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.
4. Посредничество во взяточничестве, совершенное в особо крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от семидесятикратной до девяностократной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере семидесятикратной суммы взятки.
5. Обещание или предложение посредничества во взяточничестве -
наказывается штрафом в размере от пятнадцатикратной до семидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или штрафом в размере от двадцати пяти тысяч до пятисот миллионов рублей с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере от десятикратной до шестидесятикратной суммы взятки.
Примечание. Лицо, являющееся посредником во взяточничестве, освобождается от уголовной ответственности, если оно после совершения преступления активно способствовало раскрытию и (или) пресечению преступления и добровольно сообщило органу, имеющему право возбудить уголовное дело, о посредничестве во взяточничестве.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
© КонсультантПлюс, 1992-2013
-------------------------------

А вот что такое тяжкие преступления:

---------------------
3. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает три года лишения свободы.
(в ред. Федеральных законов от 09.03.2001 N 25-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
© КонсультантПлюс, 1992-2013
-------------------------------

По-идее дача взятки подпадает под тяжкие преступления (вилка от 3х до 10лет), а значит неоконченное преступление "дача взятки" подпадает под УК в любом случае
« Последнее редактирование: 03 Май 2013, 23:44:37 от Ton »

Оффлайн pr0ducer

  • Admin сервера Trackmania2 )
  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 71
  • Спасибо: → 9 | ← 16
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Cosmo 1.8АT 4х4
    • Москва
    • Награды
Re:Мини твит
« Ответ #3568 : 03 Май 2013, 23:59:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
pr0ducer, на сем закроем эту тему в этом топике. Всем никогда не угодишь, недовольные и бунтари всегда будут. Кому интересно-тот останется, а кому нет-тот сам уходит. И удержать насильно никого невозможно :) Вы видите минусы, кто-то видит плюсы. А теперь продолжим муссолить клиренс :)

хм. в тайне надеялся на приглашение осбудить это в админке форума  ;D а мусолить клиренс...у каждого есть рулетка/линейка.  дело не в измерениях, а в понимании, что важно. расстояния от юбки до земли или от какой то эфимерной выступающей металлической части кузова до земли. я бы вообще на Вашем месте тему эту закрыл нафиг.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Мини твит
« Ответ #3569 : 04 Май 2013, 00:02:39 »
pr0ducer, да закроешь, тут же начнется, что я плохая и не даю людям высказываться, знаю, плавали  ;D про админку я подумаю  ;) и спасибо за ваше/твое чувство юмора  drinks
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.