opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Интернет-магазин автоаксессуаров www.Car-Radar.Ru - Скидка 5%  (Прочитано 23536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
В июле месяце появилось множество новинок в категории Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   2 в 1. Это и сверх дорогой Street Storm 9970, красивый Neoline 9700, обновленные: Каркам Комбо, Inspector Marlin, Sho-Me Combo №3.

Но сегодня хотим рассказать о регистраторе с радар-детектором, который в ближайшее время станет самым популярным в этой категории – Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Почему мы в этом так уверены? Смотрите видео-обзор

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн 1007 Killer

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: → 5 | ← 279
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Нерезиновая
    • Награды
  • Мой авто: С5 ТУРЕР+Мокка 4х4 1.8АТ Космо
  • Регион: Москва
Ну дорого всё запредельно, чем тратить деньги на все эти прыжки рекламные, лучше цены опустите и люди потянутся  mda
Подтвердить?
Ну сравните вот например Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   с вашими ценами.
Даже при заманухе клубной скидке значительно дороже получается  zloy

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну дорого всё запредельно, чем тратить деньги на все эти прыжки рекламные, лучше цены опустите и люди потянутся  mda
Подтвердить?
Ну сравните вот например Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   с вашими ценами.
Даже при заманухе клубной скидке значительно дороже получается  zloy
Самую низкую цену не всегда возможно поставить. Даже если снизить ее по максимуму все равно найдется тот, кто продаст дешевле. Либо он очень умный и может себе это позволить (получает ниже закупочную цену от поставщика, ниже расходы и прочее), либо он наоборот не очень умный и продает себе в убыток...
Модель, которую Вы привели в пример, не из лучших, мы ее не рекомендуем, представлена она у нас постольку поскольку.

У нас есть существенные отличия от конкурентов, к нам тянутся покупатели. У нас все в порядке;)

P.S. И не уверен, что даже если я предложу Вам цену ниже, Вы купите... Обычно это просто болтовня и желание пожурить кого-то (вместо того, чтобы похвалить за обзоры, разбор по полочкам, что лучше что хуже).

Или я ошибаюсь???

P.P.S. А как Вам цена Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   да еще +скидка для форумчан?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн 1007 Killer

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: → 5 | ← 279
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Нерезиновая
    • Награды
  • Мой авто: С5 ТУРЕР+Мокка 4х4 1.8АТ Космо
  • Регион: Москва
Даже отвечать ничего не хочется :(
Конечно я просто поговорить зашел а не выбрать себе ВР вместо заболевшего глаукомой  :-\
И для уменьшения размера болтающейся на стекле фиговины совершенно случайно естестна "разнесенку" в пример привел  :o
РД то имеется и его работа (шомик800) устраивает, но о5 же хочется минимизировать количество приблуд на стекле.
А то что у вас всё хорошо таки я рад за вас, но делать вам еще лучше наверное действительно не стану... LaieA_

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
имеется и его работа (шомик800) устраивает, но о5 же хочется минимизировать количество приблуд на стекле.А то что у вас всё хорошо таки я рад за вас, но делать вам еще лучше наверное
если радар устраивает, может не стоит менять на неизвестно что?
Посмотрите регистратор скрытой установки, который не нужно будет снимать, опасаясь, что украдут - Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
блок основной в бардачке, камера с пуговицу на лобовом. А радар-детектор по мере необходимости ставите-убираете.
Все провода можно убрать под обшивку и запистать от предхранителей, например
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн 1007 Killer

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: → 5 | ← 279
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Нерезиновая
    • Награды
  • Мой авто: С5 ТУРЕР+Мокка 4х4 1.8АТ Космо
  • Регион: Москва
Меня совершенно не парит скрытность установки в плане вандализма - у меня ВР провисел 3 года (ща помутнела оптика), РД не меньше...
Смысл нового поиска в том чтобы поменьше коробок висело на стекле , то есть нужно 2в1, а разнесенка позволит эту коробочку уменьшить.
Ну и еще есть надежда что выносной РД под капотом будет заэкранирован от "стрелок" которые на встречную полосу направлены.
Иначе я бы Комбо№1 взял в надежде что РД там меньше подвержен помехам...

Да, и прокладывать провода я сам хорошо умею  LaieA_

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
На днях произвели установку видеорегистратора с подключением его к бортовой сети, скрытием проводов под обшивкой.  Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Хотите такой же? До конца следующей недели действует скидка на комплект, состоящий из видеорегистратора Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , его установки в авторизованном сервисном центре, контроллера питания Power Box и высокоскоростной карты памяти Transcend Premium micro SDHC 32 Гб.

Купите его всего за 15750 рублей вместо 19385р.

Нам нужны еще фотографии этого регистратора в других авто. Поэтому и проводим акцию. Торопитесь. Ведь если курс доллара вырастет, то и цена поднимется.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
Сегодняшние основные продажи по видеорегистраторам – это комбинированные устройства 2 в 1 (видеорегистратор с радар-детектором в одном корпусе). Если еще летом эти два полезных гаджета активно покупали по отдельности, то осенью все поменялось.

На сайте много статей, обзоров на эту тему. Есть даже Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .

А на днях мы подготовили обзор хорошей новинки Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
На нашем ютуб канале появился обзор корейского видеорегистратора с двумя камерами Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   и сравнительный тест с его ближайшим конкурентом Blackvue DR650GW-2CH.

Смотрите видео

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Видеорегистратор хорош. Рекомендуем его к покупке. До конца этой недели (14.02.16 включительно) Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  . В базовой комплектации – только передняя камера.
Ваша экономия - 7990рублей.

Просто укажите в комментариях к заказу (через корзину на сайте или менеджеру по телефону) «акция для клуба».
Спешите!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
Смотрите видео-сравнение комбинированных устройств Sho-Me Combo Slim, PlayMe P500 Tetra, Neoline X-Cop 9500, Silver Stone Hybrid Evo
Все участники теста можно увидеть в категории Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
Всем привет. В преддверии летних отпусков и поездок на дальние расстояния на автомобиле, мы решили подготовить большой материал о полезных гаджетах для авто, которые уберегут от штрафов за превышение скорости, и разводов со стороны дпс.
 
Смотрите видео. И пишите в комментариях к нему, обзор и сравнения на какие гаджеты хотели бы увидеть в первую очередь.
Заранее благодарен за обратную связь.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Добавлено: 14 Июнь 2017, 12:43:27


Вот и первое видео с обзором новинки от ШоМи - радар-детектор Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 12:43:28 от Car Radar, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
Как по-мне, так автомобильный видеорегистратор должен быть именно таким. Смотрите обзор Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


А как вы считаете?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
Принимаем предзаказы на крутую новинку. Смотрите видео-обзор видеорегистратора Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  , а также о тенденциях и многообещающей новинке
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12310
  • Спасибо: → 92 | ← 2869
  • репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
7900 руб в медиамаркте он стоит а у вас 9900.. Тем более это не новинка, у жены в машине уже полгода стоит такой.

Оффлайн Car RadarАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 69
  • Спасибо: → 1 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: -
  • Регион: Москва
Смотрите видео-тест радар-детекторов 2017 на защиту от помех и ложные срабатывания
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по версии car-radar.ru