opel-alyans madcat_2016-468x60
Текущий рейтинг:

Автор Тема: Солнечная Cosmo 1.8 AT, Серебристая **И все таки я дождалась**  (Прочитано 147707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SolntsevaАвтор темы

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Жили-были, нет не так, некогда в тридевятом царстве (за МКАДом), в российском государстве решила я приобрести подругу для совместных поездок на дачу в тридесятое царство (где-то около Рязани). Изначально присматривались к Антаре, но потом появилась Mokka. Так вот, каюсь, про Мокку я узнала в 2013  :o
Сначала смотрели Эссентию, но такие комплектации были в дефиците, заказала я Энжой Коричневый и конечно же (зная себя любимую) не с коричневым салоном, а с синим. Долго я ждала пока сменится приевшийся 21 статус, не дождалась.
Теперь то и начинается самая нервная часть "ждунства", заказала я свою красотку в Космо комплектации у Автоимпорта в Москве (статус был 32). Вот мне тут соврать не дадут, я же самая нервная ждунька все мне не так, все мне не этак и не ждется как всем. Скажу честно, думала что самое долгое и томное ожидание это с 42 статуса по 44, а не тут то было. Вот она пришла в салон 04.11.2013, стоит вся такая нарядная, а взять то не могу. Спать не могу, есть вообще не хочу, выпить не получалось.. Бедаааа.....
4 ноября я очень просила пустить меня в цех, где готовят к предпродаже (а конкретно, моют, снимают полиэтилен, ну вообщем приводят в порядок или как там у нас женщин, космотические процедурки). Вот захожу я в этот маленький холодный цех(2 подъемника) стоит моя машинка, вся такая блестящая, а рядом темное авто (если честно не обратила внимание на марку), которое рядом просто терялось. Так вот, отпадает у меня нижняя челюсть от такой красоты неземной и начинаю я вокруг нее носиться вперед-назад туда-сюда минут 15. Кстати, до этого серебристые авто на дух не переносила, а тут вот так понравилось что хоть спать туда переезжай  ;D
Всю эпопею с банком помогли мне решить наш одноклубник Виталь, который не только помог сделать мне страховку, но и ответил на вопросы менеджера в банке, на которые я ответить не смогла ввиду блондинчатости, спасибо большое. И Виталий из Автоимпорта, который занимался моим заказом. Пришлось им задействовать почти весть персонал для внесения изменений в программу, чтобы договор удовлетворил запросы банка, замечу, что пришлось менять то все обратно, эксклюзив блин. Промаялись полдня мы с ними, созваниваясь с банком. Ну вообщем 07 ноября я не ждала звонок из салона, думала в пятницу заберу, а тут звонит мне Виталий и говорит, что вечером в 19.00 мы ждем вас на выдачу. Что я испытала тогда не передать, скакала по квартире как стрекоза и рыдала от радости!
Ехать мне час до салона, выехала за два и хорошо, дорога заняла полтора часа и еще полчаса я стояла у входа в салон обнимаясь с машиной, которая в свете фонарей была настолько прекрасна, что отойти невозможно было. Когда отошла заметила, как на авто посматривают прохожие, вот уже 2 года (точно незнаю может и больше) на рынке, а все еще интерес у людей есть. Ну про саму процедуру принятия рассказывать не буду, прошло все идеально, предпродажка супер.

Плюсы:
-получила больше того, чего ожидала от машины (с учетом того, что пока во всем не разобралась);
-массу положительных эмоций
-хорошую боевую подругу
-все таки надежность и уверенность на дороге, т.к. ехала в дождь и туман, попадала в колеи, потом еще грязь помесили немного, грязные но довольные до хрюков)
-все больше и больше нравится автомобиль

Минусы:
-а они есть? ни одного не нашла и не найду.
У нас вообще все будет отлично!

По поводу шумоизоляции ВООБЩЕ НЕ НАПРЯГАЕТ, А ДАЖЕ НРАВЯТСЯ ЗВУКИ! Гармоничненько так!

Ну вот как-то пока так. Расход упал существенно. Все фоточки (правда с телефона получатся) будут завтра. Извините мы не мытые, но грязные и счастливые знакомимся на даче с корсой! Какие ж они у меня обе лапочки любимые!
Пока без номеров, в воскресенье отгоню ставить сигнализацию в Угона.нет, а вот потом и зарегистрируюсь)

 sharik дорогие мои одноклубники, благодарю всех за поддержку в ожидании моей девченки! И Диму, который нас подбадривал раскрывая завесу статусов )

 ;D без 100 грамм не разберешься, выпила, настроила навигатор и блютус. Кстати у меня нет слота для карт, самой карты тоже, все идет с прошивкой, т.е. если будут глобальные изменения, прошиваться к ОД

 d_daisy Laie включила голосовое управление и поговорила с ней, и правда девченка и голос приятный) :D
 ;D ассоциируется с Мариной почему-то)

РЫЖИК! Мы тебя ждем и надеемся познакомиться на встречах наших! Едь уже к своему хозяину!) - Заочно люблю Рыжика, как брата Брюлечки ))
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2013, 23:33:49 от Solntseva »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Ещё раз поздравляю с девочкой!)))
Татьяна, если позволите вопрос, у Вас NAVI-950? Если я правильно понял, она не сенсорная, а обычная на кнопках? А что в ней управляется голосом кроме набора телефона, Вы ещё не разобрались? Очень интересно.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SolntsevaАвтор темы

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ещё раз поздравляю с девочкой!)))
Татьяна, если позволите вопрос, у Вас NAVI-950? Если я правильно понял, она не сенсорная, а обычная на кнопках? А что в ней управляется голосом кроме набора телефона, Вы ещё не разобрались? Очень интересно.
ну глобально не пробывала, но голосом можно залезть в настройки не только навигации и телефона, глубоко не копалась, но дофига чего можно сделать. Нет не сенсорная... да и кстати я так посмотрела, не удобно там сенсорное делать, слава богу, все кнопки под рукой, многофункциональная порадовала. В мануале написало нажмите сверху для подтверждения, а по факту надо взяться за ту часть которая крутиться и нажимать ей.. так что если будете тыкать в центр и ничего не выйдет, обращайтесь, я после 200 грамм водки поняла, что имели ввиду в мануале )) а так удобно ползьзоваться и без сенсора, голосовыми командами в навигации  тоже хорошо, отлично распознает команду)
Добавлено: 08 Ноябрь 2013, 23:44:14

:) Залезла в настройки через голосовое управление, там чего только нету, еще знакомиться и знакомиться)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Цитировать
... я после 200 грамм водки поняла, что имели ввиду в мануале )) ...     
  :D :D drinks
Всё понял, спасибо за ответ, он очень меня порадовал тем, что я не ошибся в своих предположениях про НАВИ и её голос)) Несколько дней назад тоже подобную видел, когда рыжика заказывал, но не успел разобраться. Очень у Вас красивое оформление на 950, как самого БК, так и карты, у нас по проще в 600. Ещё рааааа-з пРозДравЛяю!!!!!!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SolntsevaАвтор темы

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Всё понял, спасибо за ответ, он очень меня порадовал тем, что я не ошибся в своих предположениях про НАВИ и её голос)) Несколько дней назад тоже подобную видел, когда рыжика заказывал, но не успел разобраться. Очень у Вас красивое оформление на 950, как самого БК, так и карты, у нас по проще в 600. Ещё рааааа-з пРозДравЛяю!!!!!!!
оформление действительно красивое, оно гармонирует с подсветкой салона и не раздражает глаза) ничего бы не меняла, да и сенсор на мой взляд там лишний, тянуться далеко, да и девушка приятно и понятно с тобой говорит, еще озвучивает все варианты меню, пункты меню, и просит ласково ей шепнуть что надобно)) Удачи вам в ожидании )))  *OK*
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
Н у на конец то, едрени вошь... ;D как я рада слов нет.....да Солнышко согласна с тобой ...для общего праздника нам не достает одного звена..... РЫЖИКА ....

ПОЗДРАВЛЯЮ, самых лучших впечатлений drinks *OK*
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн SolntsevaАвтор темы

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Н у на конец то, едрени вошь... ;D как я рада слов нет.....да Солнышко согласна с тобой ...для общего праздника нам не достает одного звена..... РЫЖИКА ....

ПОЗДРАВЛЯЮ, самых лучших впечатлений drinks *OK*
;D я пьяная, Надюх, счастливая и пьяная))) по техническим сторонам не настроена писать сегодня)) поэтому вывалю все завтра, а еще буду тут писать, для себя про знакомства настроек, так лучше запоминается, ибо мануал только направляет, а конкретно полезной инфы очень мало, особенно в описаниях действий))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
точно.... ждем твоих конспектов студент ;D мы тут все думаем, на форуме, чего то не хватает у нас.... а оказывается все просто.... НЕ ХВАТАЕТ КОНКРЕТНОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ..... столько бесполезной (сама удивляюсь)  :D :D :D :D :D *OK*
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн SolntsevaАвтор темы

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
точно.... ждем твоих конспектов студент ;D

они похоже сами не до конца поняли как оно работает )) половину кнопок на угад тыкаешь))) а с многофункциональной в описании вообще конфуз)))
Добавлено: 09 Ноябрь 2013, 00:10:10

А и сегодня своими силами прикрутила решеточки от стрелки ))) сели шикарно, смотрятся великолепно ))) Пашка обещался мне ровненько дефлектора приклеить, брызговики установлены) будем потихоньку ставить все что накуплено )) коврики как влитые, удобные, зона для отдыха левой ноги закрыта полностью без разрезов... все ковры на месте, четко по размеру нигде не торчит, везде всего хватает ))) накладки на пороги тоже на готове))
Добавлено: 09 Ноябрь 2013, 00:13:36

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
НЕ ХВАТАЕТ КОНКРЕТНОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФЫ..... столько бесполезной (сама удивляюсь)  :D :D :D :D :D *OK*
почему бесполезной? много полезной, но тут новое что-то, не вся инфа мне помогла))) пришлось пить, чтоб понять))  ;D ;D ;D
Добавлено: 09 Ноябрь 2013, 00:16:44

drinks обе мои красотули облиты шампанским ))))
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 00:16:44 от Solntseva, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
 *OK* russian super appl yes2 yes2 yes2 yes2 yes2 yes2

МЫ СДЕЛАЛИ ОПЕЛЬ.... МЫ ДОЖДАЛИСЬ.... ОНИ НАС НА ИЗМОР БРАЛИ.... НО МЫ ЖИВУЧИЕ ЖДУНЫ *OK*
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн SolntsevaАвтор темы

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
 Laie Laie Laie Laie Laie Laie russian russian russian russian russian party party party party party и Рыжика дождемся, очень хочу совместное фото)))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн AVTO

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо: → 2654 | ← 1425
  • репутация: 34
  • Пол: Женский
  • Надежда
    • Самара
    • Награды
  • Мой авто: ЖЕМЧУЖИНА ЭНДЖОЙ 1,8 МКПП белый перламутр
  • Регион: Самарская обл.
АТО... КАК ЖЕ БЕЗ РЫЖИКА ТО ...., БЕЗ РЫЖЕГО НИ КАК... НИ ДОБОР В ШТАТЕ ;D drinks
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш Ангел-Хранитель

Оффлайн SolntsevaАвтор темы

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
АТО... КАК ЖЕ БЕЗ РЫЖИКА ТО ...., БЕЗ РЫЖЕГО НИ КАК... НИ ДОБОР В ШТАТЕ ;D drinks

;D это точно))

Езжу без номеров, гаишникам не интересно, если на корсе тормозят на въезде и на выезде из Рязани, то на мокке вообще не останавливали))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Танюхин, в сотый раз, праздравляю, наконец ты перестанешь мучать Димку  ;D  Я до слез ржала, читая твой БЖ  ;D  yahoo party yahoo
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SolntsevaАвтор темы

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7001
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Танюхин, в сотый раз, праздравляю, наконец ты перестанешь мучать Димку  ;D  Я до слез ржала, читая твой БЖ  ;D  yahoo party yahoo
;D Димке еще антара предстоит ))) господи, святой человек)) выдержать меня тоже сил надо иметь)) чтоб не послать переодически ))

блин, Лен, у тебя тоже такое было, что хочется и спать в машине)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)