opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Террористические акты в Волгограде  (Прочитано 10920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kapelka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо: → 226 | ← 236
  • репутация: 20
    • Награды
  • Регион: Регион не выбран
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #60 : 30 Декабрь 2013, 23:21:40 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Не закрыл а подошел ..
Закрыл! Именно закрыл! Встал между ним и толпой людей, прекрасно понимая кому он преграждает путь! Молодой парень! Ему бы жить да жить, мог бы как многие, отвернуться. Вечная ему память и СПАСИБО!!!

Оффлайн provo

  • Опелевод со стажем
  • Глобальный модератор
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 5672
  • Спасибо: → 1222 | ← 2436
  • репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • такой вот редкий типус...
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Haval Dargo 2.0T/DCT7/4WD Elite
  • Регион: Башкортостан
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #61 : 31 Декабрь 2013, 08:06:47 »
«Шахид-дипломатия»: за что взрывают Россию и чем мы ответим


В этом году Россия стала для многих чрезвычайно неудобной. Наша страна бесцеремонно, по-медвежьи влезла в тонкие дела Ближнего Востока и тем самым поломала хрупкие, витиеватые, нежно взращиваемые годами схемы по его переделу. Наша страна сгребла в свои мохнатые объятия беглеца Сноудена и недвусмысленно рычит на каждого, кто хоть на полшага пытается к нему приблизиться. Наша страна ударила по рукам Европу, вознамерившуюся стащить себе Украину. Наша страна прогнала одну из ключевых американских среднеазиатских военных баз из Киргизии, продлила сроки пребывания собственной базы в Таджикистане, ещё больше сплотилась с Белоруссией и Казахстаном, вовлекла в свою орбиту Армению. Наша страна вместо того, чтобы покорно смотреть как её обкладывают противоракетами и военными базами, накачала свою оборону миллиардами и нацелила «Искандеры» на Берлин.

Наша страна ведёт себя так, будто перехотела сдаваться. Сотни миллиардов вытащены из западных ценных бумаг и направлены на развитие ключевых российских инфраструктурных проектов. Транссибирская и Байкало-амурские магистрали будут модернизированы на эти деньги и свяжут страну стальным канатом, как пояс штангиста сжимает его поясницу перед решающим выходом на помост. Завершается строительство грандиозного транспортного проекта – Амуро-Якутской магистрали. Наша страна сгребла в свои объятия последнюю нераскрытую кладовую планеты – Арктику, больно щёлкнув по носу при этом всех несогласных. Заработала уникальная буровая платформа «Приразломная», восстановлен военный аэродром «Темп», создаются арктические бригады, на Ямале достраиваются международный аэропорт и морской порт, готовится инфраструктура для экспорта сжиженного природного газа. Наша страна завершает постройку прорывного проекта – плавучей атомной электростанции, которая будет питать электроэнергией удалённые районы Арктики и Дальнего Востока. Наша страна строит новые, не имеющие аналогов в мире ледоколы, чтобы освоить ещё один козырь – Северный морской путь.

Наша страна строит космодром «Восточный» и разрабатывает новые типы ракетных двигателей и ракет-носителей, при этом удерживая безоговорочное мировое лидерство по количеству космических пусков.

Наша страна продолжает открывать новые производства, в том числе вводит промышленные гиганты: «НЛМК-Калуга» – 2000 рабочих мест, «УГМК-Сталь» в Тюмени – 1000 рабочих мест, ГОК «Белая гора» – 1000 рабочих мест, «Амурский гидрометаллургический комбинат» – 1200 рабочих мест, «Михеевский ГОК» - 1200 рабочих мест и многие другие.

Наша страна в этом году начертила новый «русский крест» – только теперь в нём кривая рождаемости пересекла кривую смертности и устремилась вверх, а не вниз, как прежде.

Наша страна не прогнулась под навязываемую ей матрицу диктатуры меньшинств и не отказалась от своих принципов.

Наша страна приступила к формированию альтернативного мировоззрения, которое постепенно набирает обороты и начинает завоевывать поклонников на самом Западе, грозя разбить сложившуюся идеологическую монополию.

Всё это — результаты многолетнего труда, которые отчётливо проявились теперь. И, конечно же, будут проявляться и дальше.

И наивно было бы предполагать, что эту неудобность нам простят, что не захотят сбить пыл и поставить на место. Подлым, отвратительным способом, через «шахид-дипломатию», взрывая мирных людей.

Взрыв на вокзале в Волгограде прогремел 29 декабря – в день подписания договора об образовании СССР (1922 года), а следующий взрыв в троллейбусе – 30 декабря, в день его утверждения Первым съездом СССР. Если это такой сигнал, то мы его приняли, осмыслили и готовы ответить. Не через аналогичные взрывы на чужой территории, а через новые ГРЭС, новые ракетные двигатели, новые металлургические комбинаты и рост демографии. И это будет несимметричный ответ.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Dargo 2.0T/DCT7/4WD/Elite - с 04.2023
Sportage QLe 2.0/AT6/AWD/Luxe+ - с 08.2019
Kaptur 2.0/MT6/4WD/Extreme - с 09.2018
Mokka 1,8/МТ5/4x2 - был...  05.2015-07.2018
Mokka 1,4/МТ6/4x4 - был... 04.2013-12.2015

Оффлайн Maddog

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 489
  • Спасибо: → 10 | ← 174
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 5MT Essentia
  • Регион: Москва
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #62 : 31 Декабрь 2013, 09:58:44 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Цитата: Maddog от 30 Декабрь 2013, 18:02:15

    А потом опять все утихло все по-старому.

точно все утихло? Я даже не буду пытаться переубеждать
Ваш Вулкан-5 не стрельнул, если вчера я еще встретил одного полицейского  в бронике, то сегодня я встретил целых 0, а это было на Пушке, на самом загруженном транспортном узле Москвы, в утренний час пик.

Вы не поймите меня неправильно. Я не хаю, я просто не грежу, что наша страна готова бороться с терроризмом на своей территории.
И конечно же я очень соболезную тем, кому придется начитать новый год с похорон.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2013, 15:15:41 от Shurale »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #63 : 31 Декабрь 2013, 10:01:40 »
 Не нужна сильная Россия ни кому, кроме нас. Терроризм попытка ослабить нашу страну и делается это чужими рыками в данном случае мусульманами вот как отбить эти руки и тем более голову,  с исполнителями более менее понятно, а кто проплатил?  Я за жесткое наказание, вплоть до бомбежек чужих терреторий ну или спецопераций. Но начинать надо с себя мы сами раздолбаи пустили на свою терреторию этих ишаков, надо создать им такие условия , чтоб убрались восвояси.
 Самые искренние соболезнования Волгоградцам и их родным ! Скорблю вместе с вами.
Добавлено: 31 Декабрь 2013, 10:03:44

А все  Вулканы , перехваты это сеть со слишком мелкой ячейкой, крупная рыба ее обходит.
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн kronid

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 375
  • Спасибо: → 13 | ← 104
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: bmw
  • Регион: Москва
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #64 : 31 Декабрь 2013, 10:40:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
«Шахид-дипломатия»: за что взрывают Россию и чем мы ответим
Красиво написано, но почему-то не верю. Попахивает торжественными речами на съезде КПСС. Или даже хуже. В вашем доме пожар - а вы спрячьте голову под одеяло, ребятки, не смотрите на него. А еще лучше, ipad с собой возьмите, поиграйте там, и головы оттуда не высовывайте, без вас все решится.

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #65 : 31 Декабрь 2013, 10:48:58 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ваш Вулкан-5 не стрельнул, если вчера я еще встретил одного полицая в бронике, то сегодня я встретил целых 0
Вобще я тоже думал, что сегодня усилят Москву, ан нет. Видимо гулять ночью сегодня лучше не стоит.

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #66 : 31 Декабрь 2013, 11:10:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ваш Вулкан-5 не стрельнул, если вчера я еще встретил одного полицая в бронике, то сегодня я встретил целых 0
Вобще я тоже думал, что сегодня усилят Москву, ан нет. Видимо гулять ночью сегодня лучше не стоит.
Логика простая, в последние годы москвичи наблюдают как в новогодние ночи на наших улицах гуляют гости столицы, а их то чего от самих себя охранять?

Оффлайн angri1977

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 870
  • Спасибо: → 145 | ← 251
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Пятигорск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 4х4
  • Регион: Ставропольский край
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #67 : 31 Декабрь 2013, 11:21:22 »
Содрагать воздух может каждый, а вы задумайтесь, что сделал ты чтобы этого не произошло? Тут нужна бдительность и настороженность каждого, а не одних сотрудников. Просто физически они не смогут все предотвратить, но по опыту скажу - предотвращается такое, что только вы только в боевиках видели.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #68 : 31 Декабрь 2013, 11:26:29 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
в последние годы москвичи наблюдают как в новогодние ночи на наших улицах гуляют гости столицы, а их то чего от самих себя охранять?

 у нас гуляют, но лезгинку не танцуют-черевато тем более сегодня, полицаи смотрят на это пофигистически но молодежь довольно агресивно воспринимает, лично я пойду потусуюсь после часа. А гости пусть себя ведут как гости, мы здесь хозяева
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #69 : 31 Декабрь 2013, 11:28:06 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а вы задумайтесь, что сделал ты чтобы этого не произошло?
Запретить въезд и регистрацию, вот и всё что я сделал бы. Нарушил правила гостевого въезда арест далее депортация. Поймали второй раз, на 5 лет сосны валить в Магадане. Вот тогда задумаются где им жить.

Оффлайн Алан

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: → 109 | ← 131
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Сургут
    • Награды
  • Мой авто: Ople Mokka Enjoy, 1.8 AT, AWD. Misty Lake
  • Регион: Ханты-Мансийский округ
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #70 : 31 Декабрь 2013, 12:02:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Содрагать воздух может каждый, а вы задумайтесь, что сделал ты чтобы этого не произошло? Тут нужна бдительность и настороженность каждого, а не одних сотрудников. Просто физически они не смогут все предотвратить, но по опыту скажу - предотвращается такое, что только вы только в боевиках видели.
Не скажу что про терроризм, но было такое: Под Новый 2011 год у нас по местному ТВ милицейское начальство рассказывало что петарды надо покупать в спец магазинах и если увидите реализацию с рук, то сразу звоните в 02.  Буквально на следующий (или через) день у одного из магазинов увидел как два товарища продавали пиротехнику разложив на капоте своего авто. Думаю, дай, проявлю сознательность. Знаете какой диалог состоялся когда я позвонил в 02? Для начала выспросили анкетные данные (Ф.И.О. год рождения, где проживаю), а потом когда я обрисовал ситуацию спросили: и чо? Да ни чо, говорю, на днях ваше начальство по ТВ вещало что надо в 02 звонить. "Ждите" ответили женским голосом и повесили трубку. Я прождал 1 час 15 минут, торговцы собрали свои манатки и уехали самостоятельно. Никакой милиции/ полиции к ним не подъезжало (хотя пару патрульных автомобилей проезжало мимо). Я и тоже свалил.  Была еще ситуация летом 2012 - реакция та же. Это я все к чему - если тем кто должен заниматься соблюдением порядка пофигу, то как не проявляй свою гражданскую позицию - все будет как об стенку горох. А заниматься самодеятельностью так сам от правосудия и пострадаешь. Или будешь как конопель, бегать от органов. Если честно то руки опускаются куда-то звонить, да и вообще что-то делать.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kronid

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 375
  • Спасибо: → 13 | ← 104
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: bmw
  • Регион: Москва
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #71 : 31 Декабрь 2013, 12:05:08 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Содрагать воздух может каждый, а вы задумайтесь, что сделал ты чтобы этого не произошло?
Чемодан-ишак-кишлак, не?
Чтобы сделать что-то, надо даже не то, чтоб помогли - хотя бы не мешали делать.

"Нам дают понять, что мы пыль и ботва,
А тем, кто не догнал, тем 282."

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #72 : 31 Декабрь 2013, 12:25:13 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Или будешь как конопель, бегать от органов. Если честно то руки опускаются куда-то звонить, да и вообще что-то делать.

 У меня спорт такой и здоровью полезно и адреналина выше крыши. А звонить не буду у меня с юности от них бока болят, хотя изредко там попадались нормальные мужики
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #73 : 31 Декабрь 2013, 12:43:33 »
По ящику сообщили что в Саудовской Аравии празднование Нового Года под запретом.  А в после перестроечные года когда у нас царили нищета и бардак в мусульманские республики повадились эмисары оттуда. Они выделяли средства на обучение будущих духовных служителей в своих медресе, снабжали местное население духовной литературой, оказывали материальное содействие в строительстве мечетей и местные власти этому очень радовались. В итоге на нашу землю взамен традиционного ислама пришел радикальный ислам. Целью является создание арабского халифата на всем постсоветском пространстве и не только.

Оффлайн Доцент

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 409
  • Спасибо: → 108 | ← 186
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Nissan Pathfinder 2,5TD, Мокка 1,4Т 6МКПП Enjoy
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Террористические акты в Волгограде
« Ответ #74 : 31 Декабрь 2013, 18:45:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
«Шахид-дипломатия»: за что взрывают Россию и чем мы ответим
Подписываюсь!
А бороться с партизанами всегда трудно. Поверьте, есть опыт...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.