opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #420 : 21 Апрель 2014, 01:19:22 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
но вот почему то их(в т.ч и простых людей) волнует не только то что у них....
Ребята, поверьте, "ИХ" - простых людей кроме собственной задницы вообще ничего не волнует. У меня достаточно друзей и одноклассников в европе и штатах живут. Живут давно и живут они уже с другим менталитетом. Их, кроме как чеки на погашение каждомесячных долгов за займы на которые они живут, вообще ничего не волнует! Совсем! Все наши разговоры с ними начинаются за здравие и кончаются за упокой потому, что начинается нытьё про то, что жить у них "стало веселей")) У них пропаганда намного циничнее нашей в разы. Многие подумывают вернуться, но, блин, страх и гордость не позволяет)) Как это я приеду обратно?? Что, меня посчитают неудачником? Им легче застрелиться. Живут, как те мыши из анекдота, что плачут, но продолжают жрать свой капиталистический кактус))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #421 : 21 Апрель 2014, 10:28:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Многие подумывают вернуться, но, блин, страх и гордость не позволяет)) Как это я приеду обратно?? Что, меня посчитают неудачником? Им легче застрелиться. Живут, как те мыши из анекдота, что плачут, но продолжают жрать свой капиталистический кактус))
Думаю, что возвращаться они не сильно хотят, одни только разговоры... И дело далеко не в страхе и гордости, дело в самой жизни, я думаю мало кто скажет, что его бизнес очень доходный, а работа одно удовольствие, у нас каждый второй говорит, что на работе завал, а бизнес, - еле продвигается...
Это обычный разговор, все хорошо, - но все плохо...

А на счет Украины, Донбасса... Народ хочет нормально жить, что бы спокойно работать, зарабатывать, а не работать на Дядю Васю, и всю зарплату отдавать государству... А так как сам народ решить проблему не сможет ищет поддержки, и кроме России, больше поддержки ожидать не откуда. Европе эта Украина не нужна, Америка только обещает помочь, а на деле ни чего, а от России хоть какая-то помощь в том же Крыму...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн амборлакатай

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 795
  • Спасибо: → 69 | ← 240
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Астра-G
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #422 : 21 Апрель 2014, 11:28:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вот здесь стеб, на мой взгляд. Это военнослужащие, а не девицы.
Что говорят военные США во всех пендосовских фильмах при возникновении сложной ситуации?-"я на это не подписывался!.." А о реакции из уст пендосов можно почитать из ихних же рассказов-когда наш корабль в советское время методом "навала" вытеснял пендосовский корабль из наших территориальных вод. Не надо думать,что там все профи с железными нервами.В наших ВС это давно известно.К тому же в армии США куча народу пришлого,служат за получение гражданства США.Ну и вперлось им погибать ? Да и последние отчеты о проверках Пентагоном офицеров выявили низкий уровень подготовки,наркоманов и прочая-скандал был опубликован в прессе США. В войне в Сербии сербы перебили и захватили в плен 3 спецназовцев США,которые пытались вытащить экипаж сбитого самолета-их предъявили телевизионщикам. Так что реалии у них отнюдь не радужные,а "психморал"далеко не на высоте.
Добавлено: 21 Апрель 2014, 11:32:07

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
самолет Су-24
Вот на таком я пролетал с 94 года по 2010.Машина-зверь.
Люблю сарайчеги!

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #423 : 21 Апрель 2014, 12:45:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вот на таком я пролетал с 94 года по 2010.Машина-зверь.
Олег, ну просто  искренний respekt  Вам declare !!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
.К тому же в армии США куча народу пришлого,служат за получение гражданства. Ну и вперлось им погибать ?
Именно!!! Или за гражданство или за деньги на дальнейшую учёбу в университете. На венки там себе никто не зарабатывает армией.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Эдуардо

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: → 49 | ← 163
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #424 : 21 Апрель 2014, 21:16:50 »
Цитировать
В войне в Сербии сербы перебили и захватили в плен 3 спецназовцев США,которые пытались вытащить экипаж сбитого самолета
Подготовка спецназа так себе, контрдиверсионные группы сербов оказались ловчее, хотя одно дело охранять склад на случай гипотетического нападения, а другое - гарантировано ждать гостей в заранее известном месте. Американцы это тоже понимали, но... сам погибай, а товарища выручай. Это ли не вполне достойный "психморал"?

Оффлайн амборлакатай

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 795
  • Спасибо: → 69 | ← 240
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Астра-G
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #425 : 23 Апрель 2014, 12:04:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Американцы это тоже понимали, но... сам погибай, а товарища выручай. Это ли не вполне достойный "психморал"?
Да неужели? Как раз они считали,что операция будет простой. В непростые ситуации амеры просто  не подвязываются,так бывает только в кино.И нет у них такого-"сам погибай..."-это наше.Далее,скажу как военный,у которого есть друзья,которые были везде.Принципиальное отличие-наши солдаты готовы умереть в бою для выполнения поставленной задачи,амеры-нет.
Поэтому там,в Косово, выражение "пиндосы" впервые закрепилось за американскими солдатами во время миротворческой операции . Инициаторами "этой выдумки" выступили русские десантники, которые дислоцировались на Косовском аэродроме в Приштине. Изначальный смысл слова,вложенный нашими- "придурок", а во множественном числе, "пиндосос", - это придурки.Остальное все домыслы.  В начале, в Косово, американцы пытались не обращать внимание на прилепившееся прозвище, не понимая его значение. Однако, когда оно распространилось не только среди русских, американское командование попросило русских не употреблять обидное прозвище в отношении американского контингента. Была официальная бумага американского командования.. командующий нашими миротворцами по просьбе американцев попросил перед строем: " По просьбе наших американских коллег прошу Вас больше пиндосов пиндосами не называть!"Прозвище прилипло не только к американским солдатам в Косово, но и к американцам вообще ...
Люблю сарайчеги!

Оффлайн igorim

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 876
  • Спасибо: → 706 | ← 350
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • В Уфе МТС-отстой...
    • Ufa
    • Награды
  • Мой авто: Cosmo 1,8 АТ4х4 продан + Renault Kaptur 1,33 АТ4х4
  • Регион: Башкортостан
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #426 : 23 Апрель 2014, 15:14:14 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Добавлено: 23 Апрель 2014, 16:56:25

Так и надо!!!  *OK*
Цитировать
Лавров: США правят балом на Украине
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
... "Нет никаких оснований не верить тому, что американцы правят там балом", - заявил он в интервью каналу Russia Today, подчеркнув, что Москва будет реагировать в соответствии с международным законодательством, если "под ударом окажутся интересы россиян".
При этом министр иностранных дел России не стал уточнять, какой именно будет эта реакция, но провел аналогию с Южной Осетией, когда атака грузинских войск на юго-осетинских сепаратистов в 2008 году стала поводом для полномасштабного военного вторжения со стороны России...
Их реакция: ;D
Цитировать
Тони Блэр: исламизм угрожает Западу больше, чем Россия
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр призвал западных лидеров забыть о разногласиях с Россией по поводу Украины и сосредоточиться на угрозе исламского экстремизма.
Добавлено: 23 Апрель 2014, 19:08:40

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 19:08:41 от igorim, Причина: Объединение сообщений »
Продам и установлю Jetter для Opel Mokka. В комплекте кнопка переключения режимов работы Jetter: Норма; Средний режим; Спорт.
Ваша Mokka будет резкой на трассе и шёлковой в городе...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Эдуардо

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: → 49 | ← 163
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #427 : 23 Апрель 2014, 20:38:13 »

Хм... вспоминаю забавный случай, произошедший более двадцати лет назад. К нам в Екатеринбург приехал в гости мой племянник, белокурый малыш, ангельской внешности, с вьющимися волосами и добротным детским басом, такое бывает. Очень уверенный в себе, обстоятельный малыш. Однажды его невзначай спросили о его желании куда-нибудь съездить. Он, немного подумав, сказал  "Хочу в Пиндосию."... На недоуменный вопрос интеллигентнейших родителей-патриотов, научных сотрудников одного засекреченного в то время НИИ - почему, обстоятельно, басовито изрек: "там до х#я жвачки".
Я долго не мог отойти от смеха, глядя на испуг и озадаченность ученых родителей. Но тем не менее, мне кажется пиндосами американцев начали называть значительно раньше Косовских коммуникаций.
Насчет "сам погибай", думаю Вы правы. Такая ментальность им не присуща. Немцы в своих воспоминаниях никак не могли понять, что за мотивы заставляют разрозненные кучки русских свиней образовывать очаги сопротивления где их застали... в чистом поле, в количестве трех, четырех против батальона. Это безумие и верная смерть. Ан нет.
Немецкий ас Ганс Ульрих Рудель очень раздражался в своих мемуарах манерами русских при нападении с неба не разбегаться по норам, а падать на спину и стрелять в атакующий штурмовик из всего, что стреляет. Эта лавина свинца не позволяла сделать пикировку красивой и законченной.

« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 20:49:00 от Эдуардо »

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #428 : 23 Апрель 2014, 23:02:23 »
Мне кажется господам модераторам стоит задуматься о том, что в частности конкретно в этой теме постят слишком много сообщений откровенно фашистской и нацистской направленности... фашизм и нацизм не где-то там на Украине, он уже у нас в головах, прямо здесь и сейчас... приблизительно все тоже самое в умах людей происходило и в Германии в 30ые годы... Конечно с поправкой на то время и на ту страну, но похожие черты есть... опомнитесь, господа, опомнитесь...

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #429 : 24 Апрель 2014, 09:39:18 »
F
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
нацизм не где-то там на Украине, он уже у нас в головах, прямо здесь и сейчас...
А про превосходство какой конкретно нации по-Вашему идет здесь разговор?
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Эдуардо

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: → 49 | ← 163
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #430 : 24 Апрель 2014, 11:19:41 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
F
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
нацизм не где-то там на Украине, он уже у нас в головах, прямо здесь и сейчас...
А про превосходство какой конкретно нации по-Вашему идет здесь разговор?
Думаю он имеет ввиду великорусский шовинизм и попытку жалких варваров русских вновь обрести какую-то городость за свою автозаправку, маскирующуюся под страну. В которой как мы помним, экономически оправдано существование не более 15 млн человек для обслуживания трубы. Остальные не имеют права на существование, не говоря о каких-то там гордостях и чувствах. Демократический Запад в лице то ли Олбрайт, то ли Тэтчер вполне ясно и однозначно озвучил этот тезис и совершенно неуместны последние конвульсии рашкинского путинского режима сопротивляться логике и здравому смыслу западного сообщества, который последовательно выстраивает мир в соответствующей управляемой концепции.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2014, 11:30:33 от Эдуардо »

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #431 : 24 Апрель 2014, 11:35:06 »
 я не утверждаю что, Россия для русских но коли вы приехали к нам извольте разговаривать по русски и соблюдать наши обычаи. А зачастую, такое впечатление что мы у себя дома должны под кого то прогнутся, много этнических групп у нас, а если создается славянская то обязательно вешается ярлык- шовинизм, национализм. Лично я за национализм не правый , а нормальный. Если кто то был на Кавказе или востоке вот где национализм
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Gorelov-m

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 920
  • Спасибо: → 168 | ← 249
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Санкт Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.8АТ
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #432 : 24 Апрель 2014, 12:41:59 »
Не кормите тролей!

Оффлайн Эдуардо

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: → 49 | ← 163
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #433 : 24 Апрель 2014, 13:42:51 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Не кормите тролей!
А чего сразу не кормите то... В Амстердаме есть специализированные заведения - кафешопы. Там никто не шарахается от наличия марихуаны в меню и не приходит в ужас от клубов каннабиозного дыма. Все по честному, противно - иди мимо, приемлешь - добро пожаловать. Так и подобные ветки с совершенно ясными, не завуалированными темами. Честные вампирные кафе. Не хочешь, не заходи. А зашел, подставляй горло. Либо вгрызайся в чужое. В сети подобные кафе именуются хохлосрачами и подобными классификационными терминами.

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #434 : 24 Апрель 2014, 23:50:24 »
В тему о СУшке))))) Меня лично порадовал обсирос этих командос ;D