opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104776 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #540 : 04 Июль 2014, 19:18:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Хамство и с твоей стороны есть.

Ну вот теперь и с твоей стороны есть. LaieA_
Добавлено: 04 Июль 2014, 19:21:22

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
оппозиция предполагает далог

Ты же ко мне обращаещься. А я отвечаю. Вот и диалог! :P
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Kapelka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо: → 226 | ← 236
  • репутация: 20
    • Награды
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #541 : 04 Июль 2014, 19:21:35 »
Уважаемые участники дискуссии! Прошу вас придерживаться не только правил форума, но и правил вежливой общения и не приплетать личные отношения к теме беседы.

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2892
  • Спасибо: → 1599 | ← 990
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #542 : 04 Июль 2014, 19:23:52 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
не приплетать личные отношения к теме беседы.

Прошу, убеждаю собеседников не переходить на личности, но все бесполезно! - отредактировано модератором! -

Вот и молодец! Только сам-то не продолжай  ;)
« Последнее редактирование: 04 Июль 2014, 19:27:44 от Kapelka »
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Kapelka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо: → 226 | ← 236
  • репутация: 20
    • Награды
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #543 : 04 Июль 2014, 20:10:22 »
Еще раз призываю вернуться к теме дискуссии!

Все последующие сообщения, не имеющие отношения к заявленной теме обсуждения, будут удаляться.

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #544 : 04 Июль 2014, 20:14:35 »
К сожалению у части нашего общества сложилось устойчивое мнение о прогнивших и насквозь лживых российских СМИ. Чтобы якобы доказать это и создаются группы в социальных сетях, подобные той, чей ролик привел в качестве примера Ceprej.
Задача простая - привлечь на свою сторону как можно больше молодежи, которая не имеет еще жизненного опыта, но хочет быть активной. При этом в средствах и методах не скупятся. Чем это промывание мозгов закончилось на Украине, мы все можем наблюдать воочию. Огромная часть украинской молодежи, да и не только молодежи, искренне ненавидят Россию и нас ее жителей.
Во всем ли правы государственные российские СМИ? Конечно нет.
Лгут ли нам государственные СМИ, освещая события на Украине. Конечно нет. Не все показывают, но они работают в интересах государства. И было бы странным, если бы они вели себя иначе.
Почему нам не показывают будни героической украинской армии? Неужели в ее рядах нет героев? Да конечно есть. Любой человек с оружием в руках вынужден проявлять чудеса героизма. Но именно эти люди из украинской армии пришли на юго-восток стрелять в свой народ.
Сейчас уже не важно, что кто-то в Луганске и Донбасе первыми захватили госучреждения и получили в свои руки оружие. Какие у них на это были основания, и были ли они оправданными покажет история. Но видимо пример киевского евромайдана заразителен.
Сейчас страдают простые люди, и поэтому бойню нужно остановить любыми средствами.
А вот голословные обвинения правительства России, ее СМИ и лживые видеоролики, которых полно в интернете, вряд ли смогут этому помочь. Они только раскалывают общество и продлевают и так затянувшуюся войну.

И кстати все о чем мы сегодня говорили напрямую относится к теме "Боевые действия в Киеве", к которым относится и информационная война.

Оффлайн Kapelka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 1056
  • Спасибо: → 226 | ← 236
  • репутация: 20
    • Награды
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #545 : 04 Июль 2014, 20:19:51 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
К сожалению у части нашего общества сложилось устойчивое мнение о прогнивших и насквозь лживых российских СМИ. Чтобы якобы доказать это и создаются группы в социальных сетях, подобные той, чей ролик привел в качестве примера Ceprej.
apetruk, вы хотите это обсудить? Создайте тему про СМИ или идите в те группы. Или Вы решили обсудить Сергея?
Если вы планируете остаться в рамках оговоренной темы, то постарайтесь избегать апеллирования к личности собеседников. Ок? ;)
Добавлено: 04 Июль 2014, 20:21:06

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И кстати все о чем мы сегодня говорили напрямую относится к теме "Боевые действия в Киеве", к которым относится и информационная война.
Информационная война к теме относится, а вот достоинства и недостатки ваших (мн.ч.) личностей - нет.

Продолжайте в рамках заявленной темы.

Онлайн 50-й

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2013
  • Сообщений: 2306
  • Спасибо: → 4573 | ← 2301
  • репутация: 25
  • Пол: Мужской
  • Писятый©
    • Город первого салюта и воинской славы
    • Награды
  • Мой авто: Opel Моkka/Сosmo/1,8/АТ/4х4, Suzuki Jimny/ АТ/4х4
  • Регион: Белгородская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #546 : 04 Июль 2014, 22:18:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Соглашусь, именно поэтому про СМИ вопрос задала. Ясное дело, что где-то что-то преувеличивают или преуменьшают. Поэтому мне всегда интересно мнение очевидцев, как, например, мнение родственников наших форумчан. Все-таки из первых рук. Но тогда получается, что все же ближе российское телевидение. Хотя очень часто в новостях читаю об опровержениях некоторых статей наших же российских СМИ.

Наши российские СМИ вещали, что нет никакой военной техники вблизи границы Россия-Украина. Обман! Лично, не единожды, видел очень много вертолётов недалеко от п. Северный,  пригород Белгорода, а в п. Майском, в сторону Харькова, тоже рядом, видели мои коллеги. После команды Путина об отводе войск их не стало.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Всё преходяще, музыка — вечна! (Маэстро)
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость (Юэ Фэй, VIII век)

Оффлайн angri1977

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 870
  • Спасибо: → 145 | ← 251
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Пятигорск
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 4х4
  • Регион: Ставропольский край
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #547 : 04 Июль 2014, 22:35:24 »
Нет, наши СМИ напишут, что мы готовимся к войне ))) Странные вы люди. Конечно есть, просто под видом учений там находятся. И на донбассе есть, только бывшие военные. И все равно донбасс отойдет к нам. (только не так быстро как крым).

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #548 : 04 Июль 2014, 22:37:09 »
В тех краях располагаются части Южного военного округа. Кроме того туда были выдвинуты и некоторые части Центрального военного округа в рамках проводимых учений. Почему обычно все страны проводят учения в регионах, граничащих со странами с нестабильной обстановкой наверное объяснять никому не нужно? Насчет того, что в Южном Федеральном округе проводятся учения информацию никто и не скрывал. А насколько войска находятся близко от границы именно Россия почему-то должна была объяснять и оправдываться перед мировым сообществом.
Обычно не принято в мировой практике давать объяснения подобным учениям, если они проводятся на своей территории.

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #549 : 05 Июль 2014, 00:37:41 »
Ох робяты... Я по роду своей деятельности работаю на федеральном телеканале и в частности с производством резонансных телепередач... Конечно у господ ведущих я не спрашивал - правда то, что они несут или нет, но, видя изнутри всю кухню, а это намного больше, чем может даже вообразить себе обычный телезритель - я составил однозначное для себя мнение - большинство того, что говорят в эфире федеральных телеканалов - это передергивание фактов и откровенная ложь... В подробности вдаваться не буду, чревато как говориться в наше смутное время, а мне еще семью кормить, но вот такое вот мнение человека изнутри процесса оболванивания и зомбирования народонаселения...

Оффлайн MokkaVend

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 1696
  • Спасибо: → 399 | ← 423
  • репутация: 3
    • Награды
  • Мой авто: Vito 109; Mokka 1,4Т AWD Enjoy
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #550 : 05 Июль 2014, 00:42:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
большинство того, что говорят в эфире федеральных телеканалов - это передергивание фактов и откровенная ложь...
Украинских СМИ это видимо тоже касается, но скорее в более превосходной степени. А может и заблуждаюсь. Но вот мать друга проживающая в Николаевке почему то думает что их Россия бомбит. Последние два дня с ней нет связи.

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #551 : 05 Июль 2014, 01:16:35 »
Ton, сегодня мы ведем здесь речь о событиях на Украине.
У Вас есть конкретные факты лжи о подаче этих событий? Приведите нам пожалуйста хоть один в качестве доказательства, чтобы мы тут зря копья не ломали. Сами же говорите, что внутри этой кухни находитесь.
А то сегодня нам уже приводили мягко говоря несколько неудачный пример нашего оболванивания федеральными каналами.
А ведь эта тема многих из нас касается напрямую, через наших друзей и родственников.

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #552 : 05 Июль 2014, 01:50:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
большинство того, что говорят в эфире федеральных телеканалов - это передергивание фактов и откровенная ложь...
Украинских СМИ это видимо тоже касается, но скорее в более превосходной степени.

Да конечно, эти тоже хороши, и даже в превосходной степени, но меня лично волнует, что твориться в моей собственной стране и как она себя ведет, а все то, что извне... Это их дела и то, что они тоже уроды - никоим образом не оправдывает действия моей Родины...
Добавлено: 05 Июль 2014, 01:57:58

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У Вас есть конкретные факты лжи о подаче этих событий?

Все факты, которые я могу привести - будут разглашением внутренней корпоративной информации и я не буду этим заниматься... Я составил свое мнение и его озвучил. Дело каждого принять во внимание мое мнение или не заметить его, я не буду переживать в любом случае... Тема слишком сложная, я бы на месте каждого здравомыслящего человека в этой ситуации - вообще бы никому не верил, особенно заведомым фигурантам информационной войны. Потому, что это война, а на войне как известно все средства хороши... К сожалению в это оказались втянуты журналисты, которые из-за этого журналистикой как таковой перестали заниматься... Это переползло в другую, не менее древнейшую профессию
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 01:57:58 от Ton, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #553 : 05 Июль 2014, 06:11:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Gellik_2005, Ceprej, не перебарщивайте  dirol
Почему  мое  сообщение  удаляется , а  Ceprej  нет , у  нас  политика  одних стандартов? или  покрывательство хамства?
потому что а) хамство в этой теме началось с тебя, б) ты сам начал переходить на личности. У нас политика - не троллить и не провоцировать!
Добавлено: 05 Июль 2014, 06:17:13

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Только в галлюцинаторном бреду может показаться, что Путину нужна война
не хотела влезать в эту тему-вынудили. То, что происходит в Украине -давно и хорошо спланированная акция! (из уст самих участников)
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 06:17:13 от kiratym, Причина: Объединение сообщений »
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #554 : 05 Июль 2014, 06:58:45 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Gellik_2005, Ceprej, не перебарщивайте  dirol
Почему  мое  сообщение  удаляется , а  Ceprej  нет , у  нас  политика  одних стандартов? или  покрывательство хамства?
потому что а) хамство в этой теме началось с тебя, б) ты сам начал переходить на личности. У нас политика - не троллить и не провоцировать!
Добавлено: 05 Июль 2014, 06:17:13

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Только в галлюцинаторном бреду может показаться, что Путину нужна война
не хотела влезать в эту тему-вынудили. То, что происходит в Украине -давно и хорошо спланированная акция! (из уст самих участников)
Лена, а вот теперь подробнее какое хамство пошло с меня и чем я его оскорбил? слово провокация тоже стало часто звучать тогда когда это касаемо только этого пользователя, он что душевно болен, что любое обращение его провоцирует, его мнение это правильно, а кто имеент другое это провокатор?:-):-):-):-) , твои слова это только слова, все мои сообщения ты стерла,  приводи Доказательства, голословные утверждение это модно для ГМ сейчас я смотрю или про кучку и лесок все сходится по фактам. если ГМ не может решить вопрос по хамству,  какой от вас тогда толк, давайте решать тогда пользователями, пусть они принимают решения. В конце концов, если вы сюда приглашаете людей то считайтесь с их мнением. а не только с тем с кем надо.
Украина 20 лет шла к этому, тут  любому понятно,  что вливали деньги к перевороту давно и идей на счет этой страны много, что будет дальше вариантов много в любом случае проигрывает народ украины.
« Последнее редактирование: 05 Июль 2014, 07:17:02 от Gellik_2005 »