opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 104782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 867 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #585 : 20 Август 2014, 23:13:50 »
toxa160883:D  Большого ума человек этот...мерЪ Киева) На такой жаре они скоро пахнут начнут даже в кабинете министра)))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн LissNik

  • Флудерный
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 5299
  • Спасибо: → 786 | ← 862
  • репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Ховер 3 СуперЛюкс
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #586 : 22 Август 2014, 10:21:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Большого ума человек этот...мерЪ Киева
Да ему походу весь мозг вышибли в рингах.

Оффлайн zymbot

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 118
  • Спасибо: → 5 | ← 53
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • 1.8 атмо мкпп 5ст
    • Тюмень
    • Награды
  • Мой авто: Опель мокка 1.8 атмо мкпп 5ст
  • Регион: Тюменская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #587 : 23 Август 2014, 07:24:41 »
У знакомой родственники на западной Украине, дак вот они сейчас не общаются. Говорит раньше - то плохо общались, а сейчас они ей выдали "Вы, русские, нас грабите и не даете нам развиваться. Мы вас ненавидим". Примерно так. Не общаются с тех пор как начался майдан.
А как на ютуб зайдешь, дак там столько покупных комментов про "Путлера" и его шайку. Информационная война в разгаре.
Кто- то сзади голосил, а я гнал что было сил!

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #588 : 23 Август 2014, 09:45:26 »
я просто оставлю это здесь.


Ложь длиной в 75 лет

Мне было тринадцать лет, когда Сталин начал войну с Финляндией. Красная Армия перешла границу, и на следующий день советский народ услышал по радио: «В городе Териоки восставшими рабочими и солдатами образовано Временное народное правительство Финляндской Демократической республики». Отец сказал: «Вот видишь, ни одна страна не сможет с нами воевать, сразу же будет революция».

Я не поленился, достал карту, посмотрел и сказал: «Папа, а ведь Териоки прямо рядом с границей. Похоже, что наши войска вошли в него в первый же день. Не пойму — какое восстание и народное правительство?» И вскоре оказалось, что я был абсолютно прав: у одного мальчика из моего класса старший брат был в войсках НКВД и уже через несколько месяцев по секрету рассказал ему, что он был среди тех, кто вслед за вошедшей в Териоки пехотой Красной Армии ввозил туда товарища Отто Куусинена, руководителя финской компартии. А впоследствии все стало широко известно. Вот тогда-то я, почти еще ребенок, но, видимо, с зачатками понимания политики, впервые подумал: «Как же может наше правительство так врать?»

А через два с небольшим года, после нападения Гитлера, когда я, уже пятнадцатилетний подросток, работал санитаром в эвакогоспитале на улице Разгуляй, рядом с метро «Бауманская», я долго разговаривал с ранеными, которых привозили из-под Ржева (ни один не пробыл на передовой больше пяти дней, ни один), и то, что они рассказывали о том, как идет война, настолько отличалось — особенно если речь шла о потерях— от официальной пропаганды, что доверие к власти полностью исчезло. Уже много десятилетий спустя я узнал, что из ребят 1921, 1922 и 1923 г. рождения, мобилизованных и отправленных на фронт в первый год войны, живыми и здоровыми вернулись — т р о е из каждых с т а человек. (Между прочим, наши историки и генералы до сих пор врут, как сивые мерины, намного преуменьшая — для чего, спрашивается, зачем? — наши потери.)

А еще спустя двадцать лет был Карибский кризис, и я в самые горячие дни работал фактически как помощник директора института, Анушевана Агафоновича Арзуманяна, а он был шурином Микояна, а Микояну Хрущев поручил заниматься Кубой. Поэтому я был в центре событий и по разным репликам директора догадывался, что наши ракеты действительно на Кубе. Но с каким невероятным возмущением почти кричал обычно спокойный министр Громыко, разоблачая «гнусную ложь» американцев по поводу якобы завезенных на Кубу советских ракет! Как выходил из себя от негодования наш посол в Вашингтоне Добрынин, когда его спрашивали про ракеты, а как буквально бились в истерике известные на всю страну телекомментаторы, оравшие: «Да разве может хоть один человек в мире, знающий миролюбивую политику советского правительства, поверить, что мы привезли на Кубу ракеты?» И только когда президент Кеннеди показал всему миру аэрофотосъемки, на которых явно, четко были видны наши ракетушки- матушки — пришлось дать задний ход, и я помню выражение лица Арзуманяна, когда он рассказал, что его высокопоставленный шурин улетает на Кубу, чтобы уломать Фиделя Кастро не возражать против унизительного вывоза наших ракет обратно. И потом— хоть кто-нибудь извинился, признался? Да ничего подобного.

А еще через несколько лет наши танки вошли в Прагу, и я помню, как в райкомах партии по всей Москве собирали лекторов, пропагандистов и агитаторов, чтобы дать им официальную установку : наши войска на д в а ч а с а (!) опередили ввод в Чехословакию войск НАТО. Кстати, потом то же самое будут говорить об Афганистане : несколько месяцев тому назад один таксист, ветеран — «афганец», сказал мне: «А все же не зря мы туда вошли, ведь еще несколько дней — и в Афганистане были бы американцы».

А еще я помню историю со сбитым южнокорейским пассажирским авиалайнером, когда погибли сотни людей. Официальная версия гласила, что самолет просто ушел в море, всем выезжавшим за границу строго-настрого было приказано только это и говорить. А Чернобыль, когда простые советские люди, поверившие в
официальную линию («всего лишь авария») писали в «Правду» письма с протестом. Против чего? Против того, как довели атомную станцию до катастрофы? Да нет, что вы! Против бессовестной клеветы западных средств информации, которые брешут что-то о радиоактивности, об угрозе жизни людей. И помню фото в газете: собачка, виляющая хвостиком, и текст: «Вот один из чернобыльских домов. Хозяева на время уехали, а песик сторожит дом».

Ровно 65 лет я жил в царстве лжи. Самому тоже приходилось врать — а как же... Но повезло — я был востоковедом, можно было по мере возможности избегать сюжетов, требовавших разоблачения Запада. А сейчас, когда студенты спрашивают: «Действительно ли советская система была самой бесчеловечной и кровавой?», — я отвечаю: «Нет, был и Чингисхан, и Тамерлан, и Гитлер. Но вот более лживой системы, чем наша, не было в истории человечества».

Почему я все это вспомнил? Даже не знаю. Может быть потому, что где-то промелькнула какая-то информация о каких-то неопознанных военных?

Георгий Мирский историк, заслуженный деятель науки РФ

©интернетов, орфография и пунктуация сохранены.
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #589 : 23 Август 2014, 10:24:20 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
"Вы, русские, нас грабите и не даете нам развиваться. Мы вас ненавидим". Примерно так.
Человек всегда должен должен винить кого-то... Не важно кто, главное не я... С этими мыслями мы просыпаемся, с этими мыслями засыпаем...
Вы посмотрите, что твориться у нас в стране с этими беженцами, что для них делают, и что они говорят в ответ...

Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #590 : 23 Август 2014, 11:24:07 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
"Вы, русские, нас грабите и не даете нам развиваться. Мы вас ненавидим". Примерно так.
Человек всегда должен должен винить кого-то... Не важно кто, главное не я... С этими мыслями мы просыпаемся, с этими мыслями засыпаем...
Вы посмотрите, что твориться у нас в стране с этими беженцами, что для них делают, и что они говорят в ответ...


полностью согласен, борзость у них на высшем уровне, не у всех , но у большинства.
вчера мой сотрудниу просидев в очереди около 2 часов к врачу увидел картину, приходит пара, подходит к двери , мужик достает паспорт и начинает орать , я с луганска , следующий пойду, все в шоке, там старики сидят инвалиды и т.д. все ждут , мужик ему говорит , видишь на двери написано, вход без очереди только беременным, нсли ты беременный иди если нет в очередь, этот беженец перешел откровенно на грубости,  с такой логикой, что россия ему все должна и сразу, мужик повернулся и сказал, когда станешь гражданином тогда и приходи , а пока уважай народ в чьей стране живешь. все поддержали его, он ушел, через 20 минут он пришел  с каким то врачем и его провели, вот вам и продажность наших докторов, после того , как он вышел его жена чуть не ноги целовала всем извинясь,  вот и семья и отношение, один урод , вторая святая. это только один случай, но как они борзеют в других местах ужас, работать не хотят, платите нам деньги по 900 р, в день мы проживем, охренеть, кормить таких желания нет.

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #591 : 23 Август 2014, 13:38:03 »
клубни, а что, кто-то из вас их кормит? ну не кормите, вы же не рабы, сами решаете что делать, а что не делать  :)
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Эдуардо

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: → 49 | ← 163
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #592 : 23 Август 2014, 13:57:29 »
Этот визжащий муж - трус и крыса. Бежал из своей страны вместо того, чтобы защищать ее. В зависимости от убеждений. он должен либо встать плечом к плечу с братьями новороссийцами , либо с братьями правосеками. И эта крыса еще что-то требует. Надо заградоттряды на границе ставить. Женщин и детей пропускать, мужиков либо в расход, либо в окопы. Нам изнеженные, хитрые, лукавые самцы не нужны. Бабы их славянские пусть рожают, демографию спасают, дети пусть растут, становятся гражданами, а таких папаш не надо. Толку с них стране Россия никакого. Таджики лучше работают. Поэтому, на границе - стоп. АК в руки и назад. Либо лопату, окопы рыть.

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #593 : 23 Август 2014, 14:30:26 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
клубни, а что, кто-то из вас их кормит? ну не кормите, вы же не рабы, сами решаете что делать, а что не делать  :)

 каждому беженцу государство-Россия платит из расчета 800р в сутки, нахрена им работать. Очень много швали в рядах Бежнцев
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #594 : 23 Август 2014, 16:44:33 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Очень много швали

а так же много швали и без них. во дворах кучи алкашей, аскающие молодые подбухалики, наркоманы, просто иждивенцы и псевдо инвалиды, многодетные лентяи и сволота, усыновившая кучу сирот ради пособия на них. так что, имхо, эти перебежчики - не слишком большой процент на общем фоне.
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #595 : 23 Август 2014, 16:45:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
клубни, а что, кто-то из вас их кормит? ну не кормите, вы же не рабы, сами решаете что делать, а что не делать  :)

 каждому беженцу государство-Россия платит из расчета 800р в сутки, нахрена им работать. Очень много швали в рядах Бежнцев
в точку. а на региональных уровнях еще могу добавлять. вот я и говорю не хочу кормить таких. налоги я плачу исправно. а по роду деятельности. работа. гос. структуре. с нас еще и поборы в помощь устраивают.

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #596 : 23 Август 2014, 16:52:31 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
поборы в помощь устраивают


и кто вы, простите, после этого? свободный человек в свободной стране? смешно+грустно.
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Эдуардо

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: → 49 | ← 163
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #597 : 23 Август 2014, 16:59:40 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
поборы в помощь устраивают


и кто вы, простите, после этого? свободный человек в свободной стране? смешно+грустно.
Что за вкрадчивые вопросы, квасок? Намекаешь на тиранию, на попранную свободу слова, устроенные кровавым сатрапом, людоедом, душителем ВВП? Не надо случайно нам на коленях просить прощения у украинского народа?

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #598 : 23 Август 2014, 17:06:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
поборы в помощь устраивают


и кто вы, простите, после этого? свободный человек в свободной стране? смешно+грустно.
простите.грустите там где вы хотите. я деньги сдаю добровольно. думал нормальным людям. а по факту уродам.  и после этого я считаю себя человеком. в ответ на ваш вопрос. а если страна и устои не устраивают. гоу в украину. вам там дадут свободу или в штаты там еще свободнее будете и в другие страны. где все говорят о свободе и демократии и чет однобоко все смотрится.
а так от себя . прежде чем . что то говорить  сделайте полезное для своей страны. а не обвиняйте ее

Оффлайн 1980

  • Homicus logicus dolboёbicus
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2014
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: → 210 | ← 849
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • чем жирнее дети, тем меньше педофилов.
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: 1.8MT Cosmo
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #599 : 23 Август 2014, 17:12:05 »
мне у них прощения просить не за что, а остальные пусть сами для себя решают. взрослые все, чай с паспортами.

вопрос был риторический, флуда ради. да и если кому показалось что я хочу оскорбить, обидеть или троллить - это не так. да и вообще спорить про политику - пустое дело. пока спорящие спорят, их ощипываю, попирают и принижают. так что давайте просто строить своё счастье и не жаловаться что кто-та у нас копеечку отобрал. ибо они больше отобрали, чем копеечку.
з.ы. если на предприятии грабят по мелкому - увольняйся. не можешь найти другой работы - ты заслуживаешь того, что с тобой происходит. на других не пеняю, ко мне это тоже относится.

ффух! многа букв. пойду водки выпью. russian
Добавлено: 23 Август 2014, 17:13:17

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
полезное для своей страны

а с чего ты взял что я ничего полезного не сделал?  ???
В интернете я ко всем обращаюсь на ТЫ. Это не есть признак неуважения.


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.