opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Боевые действия в Киеве.  (Прочитано 102349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #405 : 17 Апрель 2014, 17:11:54 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а  как  же  информация  . что украина  заплатила  долги СССР?

а это тут причем? У Донбасса, который по мифам - самый кормящий регион Украины, заработок ниже, чем сами расходы региона, то есть деньги не оттуда берут, а наоборот туда вливают... причем тут долги не очень понятно... вообще конечно интересно, как вся наша страна в одночасье стала экспертом по делам другой страны, обсуждает, как им там за кордоном лучше жить, даже пытается решать судьбу... может и с Китаем например чего порешаем? :) Что-то у них там с Тибетом нескладушки...

Оффлайн амборлакатай

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 795
  • Спасибо: → 69 | ← 240
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Астра-G
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #406 : 17 Апрель 2014, 20:05:49 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Пусть бендеровцы создают свою республику и устраивают там шествия и празднования!
А что они жрать будут? Юго-восток им нужен,чтобы кормиться,на западе ничего нет.
Люблю сарайчеги!

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2886
  • Спасибо: → 1593 | ← 988
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #407 : 17 Апрель 2014, 21:58:13 »
"На четырехсторонней встрече по Украине одобрен документ по деэскалации, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «Мы договорились, что все стороны должны воздерживаться от любого насилия», подчеркнул дипломат."

    Оказывается, все возможно! Никакой третьей мировой войны. Теперь посмотрим на результаты выборов. Не под прицелами российского оружия, а под наблюдением ОБСЕ.
Добавлено: 17 Апрель 2014, 22:07:02

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
в  россии такого просто нет, мы  живем  очень давно вместе  и  привыкли  к  единому. ...вы  тут сидите  и  ваши  близкие,  друзья  и  родственники не  гибнут за  свою идею или  просто по приказу  идиотов

Насчет того, что в России (я бы писал все-таки с большой буквы) такого нет - я категорически не согласен. Вы просто мало интересуетесь тем что происходит у нас в стране. У нас очень мало мыслящих людей. Это результат геноцида собственного народа правящей элитой. Этот процесс начался очень давно (Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  ) и продолжается сейчас, сегодня. И люди продолжают гибнуть по приказу идиотов. И за свою идею тоже.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2014, 22:07:02 от Ceprej, Причина: Объединение сообщений »
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #408 : 18 Апрель 2014, 08:09:28 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а  как  же  информация  . что украина  заплатила  долги СССР?

а это тут причем? У Донбасса, который по мифам - самый кормящий регион Украины, заработок ниже, чем сами расходы региона, то есть деньги не оттуда берут, а наоборот туда вливают... причем тут долги не очень понятно... вообще конечно интересно, как вся наша страна в одночасье стала экспертом по делам другой страны, обсуждает, как им там за кордоном лучше жить, даже пытается решать судьбу... может и с Китаем например чего порешаем? :) Что-то у них там с Тибетом нескладушки...
Ton, интересно, что не  страна  , а  лично я  высказываю свое  мнение  , у  меня  там  родня  , друзья , знакомые  и  поверьте  , то что вы  говорите  сейчас  глупость по великому  заблуждению или  незнанию,  логически подумайте  одни только шахты  сколько приносят , а  сколько на  юге  производства (в  том  числе  для  россии сколько делают,   оборонка и  т.д.), а  крым  приносящий  золотые  яйца от платежей  России за  черноморский флот, по приблизительным  данным около 100 млрд.  , то что они в  собственности половины  нынешних правителей  богатеев  почему  то это умалчивают , а  вы  думаете каким  таким  образом  все  это им  попало?,  то что сейчас начинаю поливать грязью юг это провокация, че  они так  за  него взялись тогда?
Добавлено: 18 Апрель 2014, 08:11:27

Ceprej, это в  любой  стране  мира  есть , однако не  так  открыто и  нагло.

Оффлайн igorim

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 876
  • Спасибо: → 706 | ← 347
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • В Уфе МТС-отстой...
    • Ufa
    • Награды
  • Мой авто: Cosmo 1,8 АТ4х4 продан + Renault Kaptur 1,33 АТ4х4
  • Регион: Башкортостан
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #409 : 18 Апрель 2014, 09:08:15 »
Думаю, назрела пора создать не государственную частную военизированную организацию из вежливых, но отлично вооруженных солдат в форме отличной от российской. Так поступают американцы, когда нельзя использовать их армию. Кто, что думает? hm
Продам и установлю Jetter для Opel Mokka. В комплекте кнопка переключения режимов работы Jetter: Норма; Средний режим; Спорт.
Ваша Mokka будет резкой на трассе и шёлковой в городе...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ceprej

  • Что-то давненько мне репутацию никто не ухудшал. Смелее!
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 2886
  • Спасибо: → 1593 | ← 988
  • репутация: -38
  • Пол: Мужской
  • Волк слабее тигра (льва). Но в цирке не выступает
    • 40 лет в Крылатском
    • 4121212.ru
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,4 турбо 4x4, МКПП
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #410 : 18 Апрель 2014, 11:39:34 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
одни только шахты  сколько приносят

Я работал (давно это было) на фирме, владеющей шахтами. Если вести добычу угля по всем правилам безопасности и охраны труда, а также реализовывать уголь по существующим правилам, то такая добывающая промышленность будет убыточной. Вряд ли что-нибудь изменилось с тех пор.
Большая просьба ко всем! Не надо мою репутацию улучшать. Ухудшать - сколько угодно! А улучшать - не надо. Пожалуйста!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

БЖ: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6553
  • Спасибо: → 1358 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #411 : 18 Апрель 2014, 14:24:10 »
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #412 : 19 Апрель 2014, 16:41:00 »
И тогда вдогонку мотиватору на морскую тему:

ВВС России в Черном море испытали на американцах новый комплекс радиоэлектронной борьбы

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Напомним, в День космонавтики – 12 апреля российский военный самолет Су-24 12 раз пролетел рядом с эсминцем США «Дональд Кук», который зашел в воды Черного моря во имя мира в регионе. Экипаж корабля пережил стресс от происходящего несмотря на то, что корабль имел все необходимое для отражение атаки с неба.
Как выяснилось, российский бомбардировщик был оснащен новейшим российским комплексом радиоэлектронной борьбы «Хибины», который отныне будут устанавливать на все военные самолеты.
Судя по всему, испытание нового прибора прошло успешно, а события происходили приблизительно следующим образом: после того, как радары эсминца зафиксировали подход самолета, информационно-управляющая система «Иджис» включила системы наведения. Однако вскоре система перестала работать, и корабль фактически остался безоружным и беспомощным. Что не могло не отразиться на психологическом состоянии членов экипажа.
Летчик Су-24 прекрасно понимая свое преимущество, сымитировал атаку 12 раз подряд. И все это время техники не могли оживить «Иджис», чтобы хоть как-то проявить боевой дух экипажа.
Когда, изрядно потрепав нервы морякам «Дональда Кука» Су-24 удалился, система наведения включилась и как ни в чем ни бывало, продолжила работу, демонстрируя пустое и чистое небо.
«Хибины» вывели из строя систему ПВО корабля. Фактически российский летчик имел возможность безнаказанно проверить надежность системы РЭБ в условиях, приближенных к боевым. Ну, а членам экипажа «Дональда Кука» ничего не оставалось делать, как подать в отставку и записаться на прием к психологу.

В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события. Его официальный представитель, полковник Стив Уоррен, заявил: «Эти провокационные и непрофессиональные действия России не соответствуют ее национальным правилам и предыдущим соглашениям о профессиональном взаимодействии между вооруженными силами наших стран». Так же, Уоррен уточнил, что российский самолет Су-24, который не имел боевого вооружения, 12 раз прошел вблизи корабля ВМС США, в субботу, когда тот находился в международных водах недалеко от берегов Румынии.
Ну и что такого, что БЕЗОРУЖНЫЙ фронтовой бомбардировщик прошел 12 раз вблизи новейшего, вооруженного до зубов эсминца США?
Дело в том, что этот эсминец, USS Donald Cook (DDG-75) типа «Арли Бёрк», специализация этого корабля борьба не только с такими целями как СУ-24, но и с целями намного сложнее – с противокорабельными ракетами, которые и скорость передвижения имеют выше, и маневренность их не ограниченна перегрузками по экипажу, и по малозаметности они во много раз превосходят СУ-24.
Вероятнее всего, после того, как СУ-24 включил в непосредственной близости от «Кука», комплекс«Хибины», вся ПВО эсминца вышла из строя. Наши же, проверяя эффективность работы системы РЭБ, 12(!) раз сымитировали атаку на американский корабль. За все это время, экипаж корабля не смог реанимировать погасшую БИУС. Заработала она только тогда, когда СУ-24 ушел курсом на базу.
...Согласно полуофициальной информации, данная акция деморализовала экипаж судна и после этого инцидента «Дональд Кук» экстренно зашел в порт Румынии для оказания психологической помощи американским морякам. Вот тогда то, поняв собственное бессилие против комплекса РЭБ обычного бомбардировщика, 27 человек и подали рапорты об уходе с формулировкой – «Не собираются рисковать своими жизнями», и покинули или намерились покинуть корабль.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2014, 16:52:52 от Zavr »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Эдуардо

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Фев 2014
  • Сообщений: 291
  • Спасибо: → 49 | ← 163
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Екатеринбург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #413 : 19 Апрель 2014, 19:12:56 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
27 человек и подали рапорты об уходе с формулировкой – «Не собираются рисковать своими жизнями», и покинули или намерились покинуть корабль.
[/b][/i][/color]
Вот здесь стеб, на мой взгляд. Это военнослужащие, а не девицы. Не может 27 моряков из-за какого-то рядового случая со полуспортивными поигрываниями мускулами (такое периодически происходит между вояками не особо дружественных держав) схватить косметички и стринги броситься на берег писать рапорта. Наши слили разработку, может зря. Пиндосы это учли, а выводы они делать умеют и работу над ошибками проведут.

Оффлайн Zavr

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 1211
  • Спасибо: → 866 | ← 926
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Сижу тут и думаю всякое..
    • ЗАО
    • Награды
  • Мой авто: Два Mokkи 2013 1.8 AT AWD, Cosmo, innovation AFL
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #414 : 19 Апрель 2014, 22:03:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Наши слили разработку, может зря. Пиндосы это учли, а выводы они делать умеют и работу над ошибками проведут.
Ну, как показала практика и в Великую Отечественную и сейчас в Крыму - что что, а удивлять мы умеем) Не нужно недооценивать собственных заслуг, мы работаем над ошибками не хуже их. Научились за время "бархатной американской экспансии" в Россию. . Хватило того, что за все 90-тые Родину обхаяли так, что наши дети и дети детей по сию пору не всегда могут разобраться где историческая правда, а где толералистический прогиб под предлагаемые нам обстоятельства. Детей не первый год в пиндоских играх учат такой псевдо военной хрени, что волосы становятся дыбом от вопросов, которые они, порой, задают. Сложилось стойкое ощущение, что у нас ничего хорошего нет, мы вообще ничего не можем и не умеем. Отсюда и уже почти убеждение, что Хиросиму тоже мы...

 Я ни в коем случае не спорю с Вами. Соглашусь, что информация несколько преувеличена или искажена, но в ней есть главное - самолёт действительно заходил на цель 12 раз! Лётчик не идиот. Согласитесь, что в настоящий период, в сложившейся ситуация между нашими странами, такой поступок (я про "СУ-шку) не может быть просто провокацией. Не двенадцать раз подряд  ;)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Александр100

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 639
  • Спасибо: → 113 | ← 157
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8МТ Essentia
  • Регион: Мурманская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #415 : 19 Апрель 2014, 23:45:38 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
вообще конечно интересно, как вся наша страна в одночасье стала экспертом по делам другой страны, обсуждает, как им там за кордоном лучше жить, даже пытается решать судьбу
А почему бы этот же вопрос не задать другой стране, которая суёт свой нос во все щели, считает себя тем самым "экспертом", решает всё и вся(пытается) и ни сколько этого не стесняется...

Оффлайн apetruk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 521
  • Спасибо: → 75 | ← 210
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • СПб, п.Мурино
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka, 1.8 MT, Cosmo, Misty Lake
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #416 : 20 Апрель 2014, 00:01:14 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
... самолёт действительно заходил на цель 12 раз! Лётчик не идиот. Согласитесь, что в настоящий период, в сложившейся ситуация между нашими странами, такой поступок (я про "СУ-шку) не может быть просто провокацией. Не двенадцать раз подряд
Естественно это не провокация, а довольно частая практика как с американской стороны, так и с нашей. Проверяется готовность корабельных систем к отражению атаки. Авиация изображает нападение, морской флот изображает отражение атаки.
Кстати, это уже не первый случай, когда американцы были, мягко говоря, не на высоте. Не так давно они не смогли адекватно среагировать на имитацию атак нашей авиации в Тихом океане. Кое-кто в ВМС США был досрочно отправлен на пенсию. Так что работу над ошибками пока они выполнили на двоечку.

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #417 : 20 Апрель 2014, 02:23:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А почему бы этот же вопрос не задать другой стране, которая суёт свой нос во все щели, считает себя тем самым "экспертом", решает всё и вся(пытается) и ни сколько этого не стесняется...

Меня честно говоря в первую очередь волнует то, что происходит в моей собственной стране... вопросы другим странам в этом контексте не так приоритетны

Оффлайн Александр100

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 639
  • Спасибо: → 113 | ← 157
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Мурманск
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8МТ Essentia
  • Регион: Мурманская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #418 : 20 Апрель 2014, 02:36:25 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
волнует то, что происходит в моей собственной стране...
Было бы очень хорошо , если б и "те" страны рассуждали так же, но вот почему то их(в т.ч и простых людей) волнует не только то что у них....Апалитично рассуждаеш-да.. ;D

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Боевые действия в Киеве.
« Ответ #419 : 20 Апрель 2014, 07:17:23 »
 Для России для собственной безопасности нужна еще и нормальная ситуация в соседних государствах и в славянских в первую очередь. Украина в виде бомбы на нашей границе очень опасный фактор вот и приходится бодаться, Америкосы смотрят из за океана вливают бабки и смотрят как мы выкрутимся, вот и приходится демонстрировать свою военную оснащеность и продуманность в геополитике. На открытый конфликт ни кто не идет и нет информации сколько там наших зеленых человечков, но что более десятка спецов из США в Украине пропало факт
не обременён шевелюрой и прочими условностями