opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Навстречу мечте...  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГузельАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Седан «Лада Самара» (ВАЗ-2115)
Навстречу мечте...
« : 10 Март 2012, 12:34:42 »
Как птицей лечу представляла,
в салонах модели искала.
 Вот и оно – Опель Mokko – Чудо ты мое!
Для мужчин железный конь всегда был понятием особенным – это уже давно не только средство передвижения, а показатель престижности и, конечно же, богатства. Однако на арену уже давно и целеустремленно ворвалась прекрасная половина человечества, то  бишь мы – Женщины! В том числе и я – некогда абсолютно не понимавшая в автомашинах ничего! Похвалиться глубокими познаниями в этом удивительном изобретении всех веков и народов я до сих пор не могу, однако и образа своей жизни без авто уже не представляю! Всего-то несколько лет назад вопросы: «какое заливаешь», «когда переобуваться?», «много жрет?» вызвали бы у меня недоумение, а сейчаааас…А сейчас залив, переобув, изведя немало литров на свою российскую 15-ку, я просто мечтаю о новом авто. И не просто о новом, а об особенном! Тщательно просмотрев немало моделей (а к выбору почти что члена семьи нужно относиться только так) я остановилась, на мой взгляд, не нечто потрясающем!  При первом же взгляде я не могла оторваться от этого немецкого «парня». Теперь я уже абсолютно не представляла своей очередной отпуск на своей 15-ке! От усиленных раздумий голова пошла кругом, я не заметила, как заснула…Первая капель еле слышно стучала в мое окно…первые признаки наступающей весны, я вскочила и подбежала к окну, под окнами стоял белый красавец длиной 4300 мм с высокой линией крыши и максимальным  грузовым объемом  1 372 л. И самое главное для меня - в нем целых 19 дополнительных отсеков для моих сумочек и побрякушочек))) я не могла налюбоваться 18-дюймовыми колесами, это просто воплощенная мечта. Не выдержав я выбежала на улицу и вот я за рулем своей мечты, рядом любимая семья и собака, а за окнами комфортного авто утро…весна…пора обновлений, душа рвалась к новому, неизведанному и лучшему…и вот…другая картина…я тороплюсь на работу…пробка, но стоять в ней, как раньше я часами простаивала на своей Ладе, явно не собираюсь, все-таки я за рулем маневренной машины с 1,4-литровым турбомотором, развивающим 142 л.с., опциональным полным приводом, трекшн-контролем, ассистентами подъема и спуска и адаптивным головным светом. Кто бы сомневался, что такой красоте уступают водители обоих полос…я разгоняюсь навстречу своей мечте….и…..просыпаюсь….Ах, как жаль, что это был всего лишь сон. За окном и правда была весна…март 2012 года. Душа еще продолжа петь и стремительно куда-то рвалась. И я уже точно знала куда – явно не к своей старой доброй, но уже безнадежно устаревшей 15-ке, а  к новым ощущениям. И этой весной я решила начать перемены с себя! Стремительно одевшись, я помчалась на встречу со своей мечтой - за новым красивым средством активного передвижения – за новым Опель Mokko!

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Навстречу мечте...
« Ответ #1 : 08 Апрель 2012, 17:24:28 »
спасибо, чуть не прослезилась :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн олег томсон

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: хундай
Re:Навстречу мечте...
« Ответ #2 : 15 Апрель 2012, 19:14:28 »
Гузель, добрый вечер,
Очень приятно прочитать отзыв, написанный автоледи... Дай Вам бог хорошего "драйва" (от английского "to drive"  и нормальных попутчиков.
С уважением,
Олег :)