opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Олимпиада Сочи-2014!!!  (Прочитано 50252 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ajena

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 371
  • Спасибо: → 65 | ← 183
  • репутация: 7
  • Пол: Женский
  • Неблондинко
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4Turbo 6MT Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #135 : 14 Февраль 2014, 13:38:38 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
мог бы
Ежели бы да кабы...
Знал бы прикуп...
Ситуация, безусловно, неприятная. Но, повторю еще раз, поливать грязью Плющенко в этой ситуации - просто свинство.
Все знают положение в стране, министерствах и ведомствах, а также спортивных федерациях. Но обкладывают всегда крайних - спортсменов, потому что их проблемы и ошибки на виду, в отличие от чиновников
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Когда о нас, математиках, говорят, как о сухарях, это ложь! (c)

Оффлайн Tochiloza

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 896
  • Спасибо: → 332 | ← 434
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1,8 Enjoy 5МКПП
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #136 : 14 Февраль 2014, 13:39:18 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну вы хоть за хронологией событий проследите, говорили уже. В командных он откатался нормально, и готовился участвовать в личном. Замена возможна была до утра 10го, а 12го на тренировке он упал спиной и усугубил травму. Замена уже была невозможна по правилам. По-хорошему ему надо было уже в этот момент сниматься, но он все же попытался выйти на соревнования. Вы лицо его видели? а как он на одной ноге ехал, потому что у него правая нога отнялась?
ajena,  мне кажется Вы сейчас даже не пытаетесь услышать , прочитать правильно, то о чем думают многие и пытаются донести, у Вас сработала реакция защиты и Вы во всех видите врагов и осквернителей... Я очень любил Плющенко, но негативно отнесся к его поездке на олимпиаду... Потом командные - выиграли, думаю понятно для чего его взяли, но не понятно почему нельзя было сразу замену сделать - мол занемог... травма то была у него уже очень давно...
И да тут еще вопрос - травма ли у него, отнялась ли нога, Вы видели - но что? катанье, тренировку, или может быть театр???? Ведь если посмотреть, как откатались другие одиночники - ему в лучшем случае можно было взять серебро а по факту бронзу... а так он король, ушел с золотом, ведь все будут помнить его последнее (командное) выступление, где он ПОМОГ выиграть нашим. И да... он король в фигурном...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ajena

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 371
  • Спасибо: → 65 | ← 183
  • репутация: 7
  • Пол: Женский
  • Неблондинко
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4Turbo 6MT Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #137 : 14 Февраль 2014, 13:49:11 »
 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
но не понятно почему нельзя было сразу замену сделать
И мне непонятно. Но решение принято, кто знает, как оно было принято, с какими аргументами? Почему на одного всю ответственность валят? В первую очередь те, у кого силы воли нет от дивана и бутылки пива оторваться (я ни в коем случае не про форумчан, есличо). А то у нас все умеют "учить, лечить и строить", только работать никто не хочет.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
но негативно отнесся к его поездке на олимпиаду...
Я тоже.

Про театр бессмысленно рассуждать. Чужая душа потемки
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Когда о нас, математиках, говорят, как о сухарях, это ложь! (c)

Оффлайн НаташкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 1456
  • Спасибо: → 437 | ← 216
  • репутация: 12
  • Пол: Женский
    • град Петра
    • Награды
  • Мой авто: ix35 4х4 2.0 6АТ comfort+navi
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #138 : 14 Февраль 2014, 13:51:02 »
Ton, переключитесь уже на других спортсменов. К примеру: конькобежцы не бегут, полотёры не трут, лыжи не едут или ломаются, винтовка не стреляет метко,....  Ну сколько можно грязи лить то??? читаешь и удивляешься, как у вас всё просто...
Добавлено: 14 Февраль 2014, 13:55:07

Tochiloza, все адекватно оценивали шансы Плющенко в одиночном личном зачёте, думаю бронза для него была бы успехом!!! и он это тоже не раз говорил. Но у нас от любви до ненависти один шаг... либо возносят либо чморят mda
Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья - эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее.

Оффлайн Ton

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2012
  • Сообщений: 3643
  • Спасибо: → 44 | ← 1024
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
    • Красногорск, Московская Область
    • Награды
  • Мой авто: Opel Antara 3.0 Cosmo
  • Регион: Москва
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #139 : 14 Февраль 2014, 14:00:13 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ton, переключитесь уже на других спортсменов. К примеру: конькобежцы не бегут, полотёры не трут, лыжи не едут или ломаются, винтовка не стреляет метко,.... 

Всему свое время... всему свое время... :) Советую также переключиться на что-нибудь другое, кроме как затыкать другим рот на свободном форуме :)

Оффлайн НаташкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 1456
  • Спасибо: → 437 | ← 216
  • репутация: 12
  • Пол: Женский
    • град Петра
    • Награды
  • Мой авто: ix35 4х4 2.0 6АТ comfort+navi
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #140 : 14 Февраль 2014, 14:06:51 »
да никто вам рот не затывает !!! модеров устраивает, значит всё в порядке . А  инет-  свободное пространство для всех и ещё та помойка....
Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья - эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее.

Оффлайн Автоклуб

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 207
  • Спасибо: → 77 | ← 59
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Казань
    • Награды
  • Мой авто: 118, Х3 2.0d
  • Регион: Татарстан
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #141 : 14 Февраль 2014, 15:12:33 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я очень любил Плющенко, но негативно отнесся к его поездке на олимпиаду... Потом командные - выиграли, думаю понятно для чего его взяли, но не понятно почему нельзя было сразу замену сделать - мол занемог... травма то была у него уже очень давно...
+1
Некрасивая история.
Сомнение - двигатель прогресса.

Оффлайн fartoviy79

  • опель рулит таз отстой
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 397
  • Спасибо: → 16 | ← 113
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • курск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka enjoy МКПП 1.8 ваз 2110
  • Регион: Курская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #142 : 14 Февраль 2014, 17:22:38 »
да хрен с ним с этим плющенко  вот какого хрена нашим девченкам 4 шайбу  вчера в хокее не засчитали  вот что интересно  так и не понял  zloy
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Абриколь

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 216
  • Спасибо: → 125 | ← 152
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Ефремов
    • Награды
  • Мой авто: Антара 2,2 Космо АТ дизель, Астра 1,8 Космо МТ
  • Регион: Тульская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #143 : 14 Февраль 2014, 18:53:27 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Некрасивая история.
Некрасивая история происходит на нашем форуме. Плющенко достоин уважения, как великий спортсмен, и сострадания, как человек.

На то, чтобы перечислить все до единой медали Плющенко, уйдет очень много времени. Он трижды выигрывал мировое первенство (в первый раз - за год до Олимпиады, проходившей в Солт-Лейк-Сити в 2002 году) и два раза привозил с него награды иного достоинства:"бронзу" в 1998 и"серебро" - в 1999 году.
В коллекции фигуриста имеется и три десятка медалей с различных этапов и финалов Гран-при, причем 23 из них - золотые.
Безусловно, самым главным достижением Евгения являются его олимпийские титулы. В его активе - два вторых места (на Играх 2002 и 2010 годов) и победа в Турине. Последняя особенно дорога ему.
 
Лень и жадность - двигатели прогресса.

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #144 : 14 Февраль 2014, 19:27:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Некрасивая история.
Некрасивая история происходит на нашем форуме. Плющенко достоин уважения, как великий спортсмен, и сострадания, как человек.

На то, чтобы перечислить все до единой медали Плющенко, уйдет очень много времени. Он трижды выигрывал мировое первенство (в первый раз - за год до Олимпиады, проходившей в Солт-Лейк-Сити в 2002 году) и два раза привозил с него награды иного достоинства:"бронзу" в 1998 и"серебро" - в 1999 году.
В коллекции фигуриста имеется и три десятка медалей с различных этапов и финалов Гран-при, причем 23 из них - золотые.
Безусловно, самым главным достижением Евгения являются его олимпийские титулы. В его активе - два вторых места (на Играх 2002 и 2010 годов) и победа в Турине. Последняя особенно дорога ему.

 

что значит некрасивое на форуме. при всех его заслугах. тут он занял не свое место. он уже дал комент .  виноват . что не сделал замену и тем самым лишил возможности взять другим награду. честно. после таких операций . как у него была. на ногах бы остаться . а он поперся

Оффлайн конопель

  • шумахер тот у кого мошки размазаны по боковым стеклам
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 3020
  • Спасибо: → 564 | ← 1279
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • люблю пиво и все вредное
    • щелково
    • Награды
  • Мой авто: мокка 1,8мт Essentia
  • Регион: Московская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #145 : 14 Февраль 2014, 19:30:12 »
Абриколь,  ни кто не спорит Плющенко был хорш и заслуги его  велики. но лобироваание молодых это очень паршиво. Надо вовремя уходить мой прогноз по поводу данного господина полностью подтвердился- реклама и отьем денег в перспективе. Связи и деньги решают многое почти все
не обременён шевелюрой и прочими условностями

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #146 : 14 Февраль 2014, 19:43:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
федерация фигурного катания долго ползала за Плющенко на коленях, умоляя его согласиться на участие в Сочинских ОИ
Скажу честно, учитывая тот факт, что мой отец спортсмен, слова "ползали" и "умоляли", вызвали смех...

Если бы у нас все было так красиво как рассказывают, наши спортсмены не уходили бы выступать за другие страны...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Абриколь

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 216
  • Спасибо: → 125 | ← 152
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Ефремов
    • Награды
  • Мой авто: Антара 2,2 Космо АТ дизель, Астра 1,8 Космо МТ
  • Регион: Тульская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #147 : 14 Февраль 2014, 20:56:22 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
что значит некрасивое на форуме. при всех его заслугах. тут он занял не свое место. он уже дал комент .  виноват . что не сделал замену и тем самым лишил возможности взять другим награду. честно. после таких операций . как у него была. на ногах бы остаться . а он поперся
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Плющенко был хорш и заслуги его  велики. но лобироваание молодых это очень паршиво. Надо вовремя уходить мой прогноз по поводу данного господина полностью подтвердился- реклама и отьем денег в перспективе. Связи и деньги решают многое почти все

"Данный господин" принес нашей команде 19 очков из победных 75. Юля Липницкая принесла 20 очков. Но Юля на своем месте, а Евгений - нет. Если бы травма не обострилась, и он хорошо откатал индивидуальные выступления, все бы тут аплодировали ему и восхищались прозорливостью тренерского состава. Но, случилась беда, и теперь он "поперся" и "надо вовремя уходить". Это неблагодарность. Андрей Аршавин сказал: «То, что мы не оправдали ваших надежд - это ваши проблемы». А теперь мы говорим Евгению: "Это твои проблемы".

"Стыдно, товарищи!" © Кто-то из комсомольцев
Лень и жадность - двигатели прогресса.

Оффлайн НаташкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 1456
  • Спасибо: → 437 | ← 216
  • репутация: 12
  • Пол: Женский
    • град Петра
    • Награды
  • Мой авто: ix35 4х4 2.0 6АТ comfort+navi
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #148 : 14 Февраль 2014, 20:58:16 »
вот так и хочется напроситься на БАН zloy 
народ, вы из чего сделаны??? видимо все роботы, заправляемые деньгами и желчью mda
Добавлено: 14 Февраль 2014, 21:01:06

Абриколь, полностью согласна с тобой  respekt спасибо!!!! хоть что то человеческое.. *OK*
Употребление матерных слов, способствует выработке в организме гормонов счастья - эндорфинов, которые действуют на организм как болеутоляющее.

Оффлайн fartoviy79

  • опель рулит таз отстой
  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2013
  • Сообщений: 397
  • Спасибо: → 16 | ← 113
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • курск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka enjoy МКПП 1.8 ваз 2110
  • Регион: Курская обл.
Re:Олимпиада Сочи-2014!!!
« Ответ #149 : 14 Февраль 2014, 21:10:39 »
да забудте вы уже о плющенко ну что слился спортсмен и все нам не ведомо театр это был или болезнь и мы об этом не узнаем так что жизнь идет олимпиада продолжается  и ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ  ОСОБЕННО ДЕВЧЕНОК  ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ  give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.