opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Продам/Обменяю штатные колеса Continental ContiPremiumContact 2 215/55 R18  (Прочитано 5134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koba

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Авг 2013
  • Сообщений: 72
  • Спасибо: → 18 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Регион: Санкт-Петербург
Уважаемый Serj777, очень сложная схема для простого действия.
Собрать трёх человек в момент когда Вы будете покупать другие диски, а потом торжественной колонное ехать на шиномонтаж?

Если сейчас нет возможности купить 16'' и спокойно распродать комплект 18'', значит надо подождать до зимы.  Я в принципе могу и подождать. 
Со всем увлажнением, крепко жму горло!

Оффлайн MWillow

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июл 2014
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
    • Moscow
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Москва
Так за сколько диски отдадите?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kolav

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: → 2 | ← 24
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Мокка энджой 1,8
  • Регион: Тверская обл.
Обменяю штатные 18" диски с резиной Continental ContiPremiumContact 2 пробег 5000 км. состояние отличное, на штатные 17" диски от Мокки Энджой, в том же состоянии, если кто-то не хочет доплачивать 12000 руб. за 18", welcome,  фото могу прислать на мыло, ибо тут гемморойно добавлять. Либо на резину 17" если сейчас машину кто-то берёт и сразу на зиму переобувается с доплатой вашей в 10000 руб.
Причина в том, что жена, которая ездит сзади с ребёнком периодически выносит мозг при проезде лежачих копов, т.к. их там видите ли с ребёнком подбрасывает, вот в прошлой машине было мягко. Поэтому меняю понты, на относительную практичность. Зима только начинается так что не горит до весны, но в принципе зимой хотелось бы данный вопрос закрыть к началу сезона, хотя конечно для меня это вообще не принципиально, меня штатная вполне устраивает, по сему условия окончательные и изменению в минус не подлежат.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2014, 11:07:27 от kolav »

Оффлайн kolav

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: → 2 | ← 24
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Мокка энджой 1,8
  • Регион: Тверская обл.
Мои колёса проданы тема зарыта.