opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Негативное настроение к клиентоориентированности GM  (Прочитано 10106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нафаняАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3162
  • Спасибо: → 271 | ← 558
  • репутация: 5
  • Пол: Женский
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: IX35. красавчик
ДжМ жжет )))))))))))))) уже за один такой идиотский старт продаж хочется сбежать к корейцам.
Это они официально заявили, что в РФ продажи Мокки стартуют раньше, чем в Европе. Поскольку для них РФ приоритетный рынок для продвижения этой модели.
Уже вся германия завалена Мокками, а мы тут все в гадалки играем... умора просто
Половина купившихся и заказавших авто летом, уверена, сбежит не дождавшись своих авто.
оч надеюсь, что конкуренты подсуетятся и выпустят что-нибудь еще на рынок в начале года...
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2012, 10:59:47 от kiratym »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Правильно, Мокку дождутся только фанаты Опель :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн нафаняАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3162
  • Спасибо: → 271 | ← 558
  • репутация: 5
  • Пол: Женский
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: IX35. красавчик
kiratym, вряд ли только ДжМ, выпуская модель в сегменте массмаркет, рассчитывал именно на фанатов. чай не эксклюзивный родстер какой...

Оффлайн novi4ok

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1252
  • Спасибо: → 62 | ← 163
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Белая Тигра
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Уже вся германия завалена Мокками, а мы тут все в гадалки играем... умора просто
Начало продаж в Германии - середина октября , ждать дизельную Мокку - 6 месяцев , по бензиновым меньше , но в свободной продаже машин нет , только под заказ. 
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
оч надеюсь, что конкуренты подсуетятся и выпустят что-нибудь еще на рынок в начале года...
А что могут "выкинуть" конкуренты ? Ближайшие 2 года ничего рынку компактных кроссов не светит , ну не рестайлинговый Соул Вы имеете ввиду ?

Оффлайн нафаняАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3162
  • Спасибо: → 271 | ← 558
  • репутация: 5
  • Пол: Женский
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: IX35. красавчик
да ждите-ждите)))) маньячество хорошая штука!

в Германии авто есть уже живые и для пощупать. а вам тут сказки рассказывают, что не факт, что даже презентация будет до конца года. а уж для тест-драйва вон придется неделями номера получать и какие-то мифические допы вешать...

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
нафаня, ну а что еще остается делать, кроме как ждать??? Не в Германию же за ней ехать? Изначально было ясно, что Россия ее первой не получит, так что все в порядке купленых билетов дождемся свой заказ :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн novi4ok

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1252
  • Спасибо: → 62 | ← 163
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Белая Тигра
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
да ждите-ждите)))) маньячество хорошая штука!

в Германии авто есть уже живые и для пощупать. а вам тут сказки рассказывают, что не факт, что даже презентация будет до конца года.
Я не поклонник марки Опель и машину выбирали довольно усердно , с посещением автосалонов и пробных поездок. Пришли к выводу , что за наши деньги , наиболее безопасным , технически продвинутым , с красивым интерьером и экстерьером будет Опель Мокка.  Увы и ах . Конкурентов за ту цену , которую готов потратить на Мокку, не вижу. 

Оффлайн нафаняАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3162
  • Спасибо: → 271 | ← 558
  • репутация: 5
  • Пол: Женский
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: IX35. красавчик
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
машину выбирали довольно усердно , с посещением автосалонов и пробных поездок. Пришли к выводу , что за наши деньги , наиболее безопасным , технически продвинутым , с красивым интерьером и экстерьером будет Опель Мокка.
то есть вы уже мокку и пощупали и потестили ? )))))))))))))))))

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
нафаня, ну а что еще остается делать, кроме как ждать??? Не в Германию же за ней ехать? Изначально было ясно, что Россия ее первой не получит, так что все в порядке купленых билетов дождемся свой заказ :)

да ничего))) руссиш швайне будут смиренно ждать своей очереди... когда до них снизойдут, что-нить им привезут и впарят.
меня бесят не сроки а отношение!
да пусть хоть с мая первые авто привезут! Но пусть мать их выпустят официальный релиз с ОФИЦИАЛЬНОЙ инфой. и у всех ОД будет одна единственная версия для покупателей...
а сейчас это х-ня!

Оффлайн нафаняАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3162
  • Спасибо: → 271 | ← 558
  • репутация: 5
  • Пол: Женский
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: IX35. красавчик
kiratym, причем тут массмедиа? мне по censored на ролики по тв и рекламу в журналах.
официально объявлен старт продаж. ОД принимают заказы и берут предоплату. это никакие то серые левые поставки. Представительство обязано отвечать за базар!
а вот эти разговоры - то ли запустят линию, то ли нет. то ли привезут машину в ноябре, то ли в декабре, то ли ваще не привезут... и не какую-то конкретную, а вообще живые авто! они же не велосипед изобретают заново.
это не от того, что "новый продукт", а от того, что им наплевать на покупателя!
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 00:59:31 от kiratym »

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
мне трудно с тобой не согласиться и сказать что-либо в противовес тоже нечего, однако я буду ждать этот автомомбиль, тем более, что мне чуть подфартило, с кредитом не надо будет заморачиваться :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
нафаня, мне кажется, что новый продукт имеет право на то ли привезут машину в ноябре, то ли в декабре т.к. заказы принимают на авто не только в Питере и Москве, не только по России, но и по всему миру. Завод не может так просто наклепать авто в том количестве которое заказано, т.к. заказы образовались до серийного выпуска авто. Так же думается, что не очень честно что если завод в Корее не может справится со всеми заказами (без ускорения и как следствия нарушения тех. процессов и падения качества), то с других заводов (Польша, Германия, Испания) все равно авто не отгружают в Россию для тех клиентов которые оплатили авто и сроки ожидания подходят к концу. В дальнейшем же когда очередь предзаказа будет ликвидирована (путём :) отоваривания авто) думается, такого возмущения не должно быть.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн stundr

  • ух...
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 6553
  • Спасибо: → 1358 | ← 1954
  • репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Opel Astra j
  • Регион: Москва
мне кажется не стоит выливать грязь в сторону GM в теме по автосалону РУСЬ АВТО, рекомендую завести отдельную тему и назвать ее негатив, туда и перенесем все лишнее от сюда.

Оффлайн Ruslan

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 36
  • Спасибо: → 14 | ← 8
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Kia Ceed
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Правильно, Мокку дождутся только фанаты Опель
Я не фанат Опеля,но я дождусь,так что думаю дождутся все те,котрым нужна просто интересная машина,вот и все,тут не до фанатизма))))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ДжМ жжет )))))))))))))) уже за один такой идиотский старт продаж хочется сбежать к корейцам.
Это они официально заявили, что в РФ продажи Мокки стартуют раньше, чем в Европе. Поскольку для них РФ приоритетный рынок для продвижения этой модели.
Уже вся германия завалена Мокками, а мы тут все в гадалки играем... умора просто
Половина купившихся и заказавших авто летом, уверена, сбежит не дождавшись своих авто.
оч надеюсь, что конкуренты подсуетятся и выпустят что-нибудь еще на рынок в начале года...
Ну Германия во-первых это родной так сказать рынок для Опеля,а во-вторых мало ли что сказали вначале продаж про Россию,неужели во все это верите? Что за истерия не пойму,не нравится ждать,идите к корейцам или к япошкам,кому нужно тот дождется,такова реальность,а вы думали все побегут продавать Мокку в России,забыв про Европу,где уже заказов набрано ого-ого))))

Оффлайн Маккарена

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 128
  • Спасибо: → 13 | ← 15
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: кашкай плюс2
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Я не фанат Опеля,но я дождусь,так что думаю дождутся все те,котрым нужна просто интересная машина,вот и все,тут не до фанатизма))))
Поддерживаю.Мне кажется для большинства здесь Мокка -- любовь и романтика неизведанного, а не рассчет, для рассчетливых и нетерпеливых -- всё остальное, проверенное и обкатанное.

Оффлайн нафаняАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3162
  • Спасибо: → 271 | ← 558
  • репутация: 5
  • Пол: Женский
    • мск
    • Награды
  • Мой авто: IX35. красавчик
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
нафаня, мне кажется, что новый продукт имеет право на то ли привезут машину в ноябре, то ли в декабре т.к. заказы принимают на авто не только в Питере и Москве, не только по России, но и по всему миру.
для этого существует планирование производства и квотирование, если вы не в курсе ;)
и дело не в заводе, а в российском ДжМ.
Машин под российских клиентов в 40 и 42 статусе уже дофига. А к этим машинам уже завод никакого отношения не имеет. Они УЖЕ собраны... где они? почему на их доставку уйдет по 4-5 месяцев или еще больше? )))  новизна продукта к прососам логистики никакого отношения не имеет))

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
не нравится ждать,идите к корейцам или к япошкам

куда мне пойти, я разберусь без вас