opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: НОД  (Прочитано 68647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:НОД
« Ответ #60 : 28 Июль 2015, 13:11:14 »
Тимур, Вы в принципе, правильные задаёте вопросы. Но вы не получите на них ответы, потому, что абсолютно правдивые ответы давать нельзя.

Как пришёл Путин к власти, прошёл по головам претендентов и как умелый чекист нашёл способ обойти их.
Думаю, этого объяснения пока вполне хватит, остальное пусть останется историкам.

Раз США люто ненавидят Путина, это полная гарантия, что человек всеми своими силами и возможностями стоит за Россию и не способен на подкуп, предательство или устрашение.

Почему абсолютно твёрдая и понятная внешняя политика страны? Потому, что внешняя политика обусловлена военной доктриной. Она бескомпромиссна. Единственное, не стоит нарушать международные нормы и договорённости, иначе страну признают агрессором. И наше государство будет втянуто в войну как агрессор, которого нужно уничтожить.

Почему такая неопределённая и в какой то степени негативная внутренняя политика? Потому, что Конституция, по которой мы живём, написана американцами как для колонии. А ВВ Путин, как президент, гарант этой конституции.
Вот ему и приходится медленно, шаг за шагом, в ручном режиме, принимать и править отдельные законы, чтобы в будущем появилась возможность принять новую конституцию - суверенную.

Ну а мы, его верноподданные, в нужный момент должны поддержать drinks   give_rose
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Медведев ТимурАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #61 : 28 Июль 2015, 13:14:45 »
Сережа (kompvp) и Николай (oni_volk ), я просто хочу сказать о бессмыслице данной темы разговора.
По той простой причины, что СМИ нам даёт информацию ту которую посчитают нужной наши "вожди".
Коротко так.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн oni_volk

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 617
  • Спасибо: → 137 | ← 287
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • г Карасук
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka cosmo, 1.8, АТ6, AWD
  • Регион: Новосибирская обл.
Re:НОД
« Ответ #62 : 28 Июль 2015, 13:22:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сережа (kompvp) и Николай (oni_volk ), я просто хочу сказать о бессмыслице данной темы разговора.
По той простой причины, что СМИ нам даёт информацию ту которую посчитают нужной наши "вожди".
Коротко так.
Тимур, вообще то СМИ по Конституции подчинены господину Тефту и тому, кто им бабло платит zloy

Это я о достоверности информации :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #63 : 28 Июль 2015, 13:23:56 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Медведев Тимур, о чем может быть разговор, когда даже на захудалом (практически любом, где участвует 2 и более человек) предприятии присутствуют закулисные и подковерные игры. Как говорит мой знакомый "Нас было двое, нас кто то предал". Говорить о полной открытости не приходится, тем более в стране с НАШИМ менталитетом, я не против народа и его руководства. Что касается менталитета - большинство с пеной у рта носилось по России, в том числе и с коробками из под ксерокса и трендела, если Борю не выберем, то будет крах, т.к. "ну нет у нас настоящего претендента, кроме Бори". Потом Боря вытащил действительно темную лошадку (ВВП), про которого народ узнал только, что оказывается на земле Русской родился и вырос вот такой человек, но даже при поверхностном анализе событий становится ясно, что один Боря, прямо указал другому Боре (береза), что он просто обязан профинансировать предвыборную кампанию ВВП, при этом самому ВВП, дал указания кинуть березу. Это то что видно, а что не видно?

Просто не понимаю как про "кристальную чистоту, прозрачность, в том числе и помыслов", этих людей можно говорить, когда на нашем (каким бы низким он небыл, думаю и у бомжей таже песня) уровне окружающие нас люди, в том числе и мы сами не готовы к такой прозрачности?
Вы мне пишите про людей , которыми управляли англосаксы, как они им говорили так они и делали, про предвыборную агитацию, я понятия не имею честно пишу , какие там терлись шкурки, вы думаете , кто то другой не хотел взамен ВВП быть.Там всяко было куча народу возле Ельцина. Так тогда сложились обстоятельства, что только Господи Богу известно , что там на самом деле было. Это политика, она не когда открыта не будет на 100 процентов, перед народом.И честно говоря , мне сейчас важно , что бы в нашей стране был суверенитет и стали мы жить достойно и с честью, ведь наши предки боролись только за это, чтобы у нас была большая страна и жили мы хорошо.
Добавлено: 28 Июль 2015, 13:30:07

Я считаю , что тема наоборот очень нужная, она дает ответы , на многие вопросы, человеку эта тема открывает взгляд с другой стороны, со стороны правды. Кто хочет, тот читает, мы же никого не заставляем узнавать правду.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 13:30:07 от loguna81, Причина: Объединение сообщений »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:НОД
« Ответ #64 : 28 Июль 2015, 13:34:32 »
loguna81, ну тогда нужно для начала начать жить по закону, и всячески добиваться, что бы закон ко всем был приложен, если не одинокого, то хотя бы адекватно. Это про в том числе Сердюкова и Ко. Т.е. сначала нужно разгрести свою кучу навоза. Вы просто представьте нашу жизнь когда более 90 % граждан живут в правовом государстве (асфальт в дождь не ложат, откатов нет, Хорошавин на пожизненном но т.к. он был лтцо государства, то пострадавшие от государства получили ДОСТОЙНУЮ компенсацию и т.д.) - скажите утопия, а тогда вообще че про конституцию говорить, когда даже свое право не защитить в этом "правовом" государстве.

Спасибо за внимание, постараюсь сюда больше не писать - не вижу смысла. Как нибудь за пивком и без мордобоя готов хоть с кем обсудить или по скайпу.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн Медведев ТимурАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #65 : 28 Июль 2015, 13:38:45 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
мы же никого не заставляем узнавать правду.

Какую правду Сережа (loguna81), ту которую вам преподнесли?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн Токсик

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1231
  • Спасибо: → 15 | ← 769
  • репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • Нас невозможно сбить с пути-нам пофигу куда идти!
    • Москва и рядом
  • Бетмен форума
    • Награды
  • Мой авто: Мокка Мистик лейк 1.8 4Х4 Энджой
  • Регион: Регион не выбран
Re:НОД
« Ответ #66 : 28 Июль 2015, 13:43:49 »
Знаете что было в Советском Союзе, и чего нет в РФ?
Знаете чего, на самом деле больше всего боялись на западе? (нет не ракет средней и большой дальности!)
Знаете, почему в 30 и 50 годы колоссальное число молодых людей рванули осваивать сначала Сибирь а потом Целину?
Знаете что первое уничтожили либералы во главе с ельциным?
Знаете что есть в любом государстве кроме нашего?

ИДЕОЛОГИЯ!
Идеология и пропаганда! Только вбиванием в головы и умы правильных идей можно бороться с коррупцией, бандитизмом, разгильдяйством и т.п. Ни одна карательная машина не в состоянии посадить, казнить или перевоспитать общество в целом. А вот пропаганда может.
И сколько бы ни переписывались сейчас законы, сколько бы систему образования не реформировали, пока не будет ЧЕТКОЙ ИДЕОЛОГИИ как был бардачище так и останется.
Клиренс измерян. Возражений нет.

Онлайн Ilso

  • Тараканы в голове это еще ничего- хуже когда их начинает выселять белочка...
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 5994
  • Спасибо: → 3594 | ← 2369
  • репутация: 29
  • Пол: Мужской
  • я-не я, и хата не моя
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Перламутровая Мокка,cosmo , 1,8-4х4, АКПП
  • Регион: Москва
Re:НОД
« Ответ #67 : 28 Июль 2015, 13:47:02 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Знаете что было в Советском Союзе, и чего нет в РФ?
Знаете чего, на самом деле больше всего боялись на западе? (нет не ракет средней и большой дальности!)
Знаете, почему в 30 и 50 годы колоссальное число молодых людей рванули осваивать сначала Сибирь а потом Целину?
Знаете что первое уничтожили либералы во главе с ельциным?
Знаете что есть в любом государстве кроме нашего?

ИДЕОЛОГИЯ!
Идеология и пропаганда! Только вбиванием в головы и умы правильных идей можно бороться с коррупцией, бандитизмом, разгильдяйством и т.п. Ни одна карательная машина не в состоянии посадить, казнить или перевоспитать общество в целом. А вот пропаганда может.
И сколько бы ни переписывались сейчас законы, сколько бы систему образования не реформировали, пока не будет ЧЕТКОЙ ИДЕОЛОГИИ как был бардачище так и останется.
И еще внутренняя совесть-ибо идеология без совести ничто....
Кому повезет, у того и петух снесет.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #68 : 28 Июль 2015, 13:49:25 »
Никто мне не преподносил, сам начал узнавать. Правда в том что , как устроена наша власть, что нет суверенитета в России и т.п. Ведь много людей понятие не имеют , что происходит в стране. Для этого и нужно рассказывать людям правду. А по телеку вы такого не узнаете , это запрещено американским послом.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kvi

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Апр 2013
  • Сообщений: 478
  • Спасибо: → 803 | ← 131
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Чебоксары
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8 АТ Cosmo 4х4
  • Регион: Чувашская республика
Re:НОД
« Ответ #69 : 28 Июль 2015, 13:55:55 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ну и кому народ доверяет?
Народ никогда не располагал полной информации, о тех людях которых избирал!
Истинные цели избранного человека всегда были в "темноте"!
Совершенно верно.

Оффлайн Медведев ТимурАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1230
  • Спасибо: → 1239 | ← 633
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • ЗАТО Межгорье
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8, MT, Cosmo + Innovation
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #70 : 28 Июль 2015, 14:11:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Никто мне не преподносил, сам начал узнавать

Сережа (loguna81), вы меня не перестаёте удивлять!
Вам за такой короткий период времени, вам удалось узнать так много?
Это физически невозможно, будь вы хоть каким гением, этого времени ничтожно мало.
У вас есть доступ и влияние в высших кругах власти? Так как они могут знать истинную картину.

Не буду больше здесь писать не вижу смысла
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ждал 7.5 месяцев

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #71 : 28 Июль 2015, 14:30:57 »
Я не пойму , что вы от меня хотите . Вы ищите истину в политиках, для вас это важно, я не считаю что это пустяки, естественно нужно знать, кому мы доверяем. Но перед народом сейчас стоит задача выживания , лидер сейчас известен, за котором нам нужно идти и поддерживать его.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн đḝđ❽➎ḽḝṫ™

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 543
  • Спасибо: → 78 | ← 221
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Волгоградская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Geely Coolray 1.5 7DCT (150 лс)
  • Регион: Волгоградская обл.
Re:НОД
« Ответ #72 : 28 Июль 2015, 14:41:44 »
Когда увидел название темы, то подумал что это про антивирус НОД-32  mosking Оказалось всё намного сложнее чем я думал. Есть у меня один знакомый нодовец и хочу сказать что говорит он одно, а делает совсем другое  ;D

По поводу уровня жизни, между прочим, лично у нас на предприятии 99% всех пензионеров считают что они живут сейчас в лучшее своё время. Почему? А потому что при СССР они квартиры получили, зарплаты были тогда тоже высокие, при приватизации они получили так же акции предприятия нахаляву, а теперь ещё и высокую пенсию по вредности + повышенную зарплату и всякого рода доплаты типа ветеранских.

Так вот, ни один наш пензионер никогда не пойдёт никуда ничего делать, уже были  случаи когда молодёж требует соблюдения Колдоговора по повышению зарплаты, а больше половины работников (пензионеры) сидят молчком.

Судите сами, обычные расчёты. Регион (читай деревня). Зарплата нашего пензионера-химика составляет 35000 рублей + пензия 15000 рублей + ветеранские 2500 - 5000 рублей = 52500 - 55000 рублей.
Это если он один. А у нас как правило семейные кланы с советских времён. И плюс жена этого пензионера, тоже пензионерка, которая получает столько же.
Итого, на двух пензионеров около 100000 рублей чистого дохода. Всякие налоги я уже сразу убрал. Это именно чистоган.
1 раз в год дивиденды по акциям. У кого как. Кто то из них получает по 50000 рублей, а кто то по 500000 рублей.

И вот такие люди ещё долго будут занимать все ключевые места у нас, потому что уходят на пензию по вредности в 50 лет и просиживают кресла ещё до 65 лет. Кто то умрёт раньше, но это мало очень.
С такими людьми ничего не сделаешь лично у нас. Они сидят и им всё пофиг. Ещё нас жизни учат. Мол они своё отпахали уже и т.д. и т.п.
А молодой работник - зарплата 30000 руб и всё. Ну если есть жена то 10000 - 15000 руб в месяц ещё плюсом.

Никак не постороишь светлое будущее пока есть те кому есть что терять и кто не хочет чтобы что то изменилось.

Оффлайн sergey55

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Ноя 2013
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: → 0 | ← 3
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Обнинск
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Калужская обл.
Re:НОД
« Ответ #73 : 28 Июль 2015, 14:55:43 »
И где это ты видел ветеранские 2500-5000 рублей и пенсию 15000 руб.  Пенсия -13000, ветеранские- 412 рублей. Квартплата -5000 рублей. Проживи не работая на 8412 рублей. Смотри счастье не разбрызгай от достатка.
Люблю кофе и все что связано с ним

Оффлайн loguna81

  • Трепещите заводчане!
  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 226
  • Спасибо: → 75 | ← 58
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!
    • Уфа
    • Награды
  • Мой авто: Мокка белый ангел 1.4 полный привод
  • Регион: Башкортостан
Re:НОД
« Ответ #74 : 28 Июль 2015, 14:58:41 »
Я сам работаю на предприятии и у нас так же много пенсионеров, зарплата токаря 6 разряда 25 тыс.рублей, чистыми в месяц, на счет ветеранов труда, я не знаю , чтобы им платили, ветеранов ВОВ , смешно им за 90 лет, пенсия я спрашивал 10 -15 рублей. Что касается     компенсаций , этого я не знаю, первый раз слышу если честно. Есть у нас некоторые пенсионеры, но их единицы они получают 70 т. рублей. Молодежи очень мало, сейчас сокращение , каждый месяц сокращают, если молодой приходит допустим токарь 2-3 разряда, ЗП 15 тыс. рублей. Молодежь за такую ЗП работать не хочет, потому что я сам знаю, снять хату 25 только стоит. Считать не нужно. У нас такого давно уже нет, что пенсионеры сидят и молодежи не дают место, у нас станки простаивают , спецов нет. У меня на участке нужно 5 человек, ЗП поставили 35, но работать нужно по 12 часов. Тишина. Вот такая ситуация на предприятии..
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.