opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Чего мы боимся?  (Прочитано 6242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12441
  • Спасибо: → 93 | ← 2898
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Чего мы боимся?
« Ответ #30 : 03 Март 2022, 16:55:36 »
A777, вы кругосуточно в камеры смотреть будете? Машину угоняют за пару минут, что камеры дадут? Увидите как ее угоняют?
Добавлено: 03 Март 2022, 16:56:22

гал, 1млн руб, каско 30 тыс.

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо: → 424 | ← 240
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Чего мы боимся?
« Ответ #31 : 03 Март 2022, 19:38:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Нужно каско, охраняемый гараж, плюс вывод камер гаража на телефон не лишним будет.
  Ну это вообще... А еще собаку на цепь возле гаража, противоугонное устройство...
Собаки охраны не панацея)) с сучкой надёжнее, но всё равно на 100% у хозяина нет гарантии.   

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
A777, вы кругосуточно в камеры смотреть будете? Машину угоняют за пару минут, что камеры дадут? Увидите как ее угоняют?
Камера на движение работает, смотреть постоянно не надо, ваш телефон включится. Кроме камеры ставьте механический блокиратор и секретку. Пока машину ковыряют, это не 2 минуты при таком противоугонном комплексе, вы успеете позвонить в полицию и в ЧОП, которые приедут. Но, в большинстве случаев, когда угонщики натыкаются на крепкий механический блокиратор и электронную секретку, до утра разбирать автомобиль не будут, а бросят это занятие и пойдут к другой машине, если только это не конкретный заказ.   
 

Добавлено: 03 Март 2022, 19:54:45


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
1млн руб - каско 30 тыс.
MR_Ozio верно говорит, надо Каско делать, так как сейчас жульё активизируется в условиях дефицита запчастей из-за границы и роста цен.
При оформлении Каско не забудьте про GAP.
« Последнее редактирование: 03 Март 2022, 19:56:58 от A777 »

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12441
  • Спасибо: → 93 | ← 2898
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Чего мы боимся?
« Ответ #32 : 03 Март 2022, 21:18:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
вы успеете позвонить в полицию и в ЧОП,
Ночью вы спите, телефон включится и дальше что? утром вы обнаружите отсутствие машины.Даже с охраняемых платных парковок машины увозят. Спуститесь с небес. Полиция оперативно не приедет, час это в лучшем случае.

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо: → 424 | ← 240
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Чего мы боимся?
« Ответ #33 : 03 Март 2022, 21:40:03 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ночью вы спите, телефон включится и дальше что?
Уже так было, телефон не выключаю ночью, слишком много на него завязано. На проникновение в помещение отреагировали.
Кто спит, а кто бдит  :) 

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12441
  • Спасибо: → 93 | ← 2898
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Чего мы боимся?
« Ответ #34 : 04 Март 2022, 06:43:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
телефон не выключаю ночью
Т.е. телефон у вас всю ночь с включенным экраном лежит?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На проникновение в помещение отреагировали.
вы в каком то другом измерении видимо живете. Топливо у вас возвращает к жизни топливный датчик, полицаи доблестно и честно исполняют свои обязанности. Удивительно просто...
Добавлено: 04 Март 2022, 06:44:35

Хотя, я не спорю, в свое оправдание написать можно все что угодно, все равно никто не проверит это :D

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо: → 424 | ← 240
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Re:Чего мы боимся?
« Ответ #35 : 04 Март 2022, 09:09:13 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
телефон не выключаю ночью
Т.е. телефон у вас всю ночь с включенным экраном лежит? ... Удивительно просто...
Просто не выключайте телефон на ночь, некоторые люди выключают, чтобы их не беспокоили. А лежать он может как угодно, но только чтобы вы услышали сигнал оповещения. Если любой из контролирующих элементов сработал, на мобильный телефон владельца приходит тревожное сообщение. Аппаратуру программируете таким образом, чтобы сигнал тревоги шел до момента подачи обратного (приемного) сигнала. Алгоритм действий главного блока задается владельцем, и интенсивность сигнала-оповещения в т.ч.
Такие системы не очень дороги, их можно устанавливать в гараже, на даче. Многие знакомые установили и довольны, есть доверенный мастер.   
Про страхование вы уже сказали, дополнительно заключайте договор с вневедомственной охраной, чтобы не бояться не успеть.



 

Оффлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12441
  • Спасибо: → 93 | ← 2898
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Чего мы боимся?
« Ответ #36 : 04 Март 2022, 12:25:11 »
A777, Спуститесь с небес)))) Еще привлечь чоп что бы стоял с автоматами))))) :D Достаточно КАСКО И спите спокойно.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Просто не выключайте телефон на ночь, некоторые люди выключают, чтобы их не беспокоили. А лежать он может как угодно, но только чтобы вы услышали сигнал оповещения. Если любой из контролирующих элементов сработал, на мобильный телефон владельца приходит тревожное сообщение. Аппаратуру программируете таким образом, чтобы сигнал тревоги шел до момента подачи обратного (приемного) сигнала. Алгоритм действий главного блока задается владельцем, и интенсивность сигнала-оповещения в т.ч.
Ого, я прям не знал что так можно))) вы же для меня омерику открыли))))))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Такие системы не очень дороги, их можно устанавливать в гараже, на даче. Многие знакомые установили и довольны, есть доверенный мастер. 
Реклама поперла. Этоих мастеров как грязи, это раз, два, я сам себе мастер. Ну и три, данный автомобиль не стоит столько ,что бы его охраняли как королеву Англии. Достаточно каско, и не надо всех этих камер, охраны и пр. Если даже они успеют на вызов ,машину то изуродую все равно при попытке угона ,а восстанавливать придется за ваш счет если каско нет, брать то с них нечего будет, они же в тюрьму сядут.