opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Самые удачные модели OPEL  (Прочитано 18027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Syavon

  • Гость
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #30 : 28 Июль 2012, 00:40:22 »
А мне очень Инсигния нравится. И габариты хорошие, и внешний вид на твердую пятерку, как по мне (спорить ни с кем не буду - у каждого свой вкус), но вот цена конечно же высоковата, хотя и по машинке.

Оффлайн e-mail

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 51
  • Спасибо: → 0 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не бойся!
    • Награды
  • Мой авто: Общественный транспорт
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #31 : 29 Июль 2012, 20:56:52 »
Однозначно Астра. Не могу говорить за более ранние модели, так как я видел их только на картинках. Также пока промолчу за Мокку, поскольку еще не ездил на ней и не знаю всех подводных камней. Инсигния тоже вроде ничего, но по цене дороговата.
Никогда не притворяйся!

Оффлайн Аллочка

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 47
  • Спасибо: → 0 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Star
    • Награды
  • Мой авто: Хочу Мокку
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #32 : 03 Август 2012, 02:53:38 »
Пока еще не было ни одного Опеля, поэтому что-то сказать за них не могу. Смотрю, что многие отмечают Астру, но я даже не знаю, какая это машина. Хотя может быть и видела, просто не знала раньше.
Ну когда уже спадет жара?

Оффлайн амборлакатай

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 795
  • Спасибо: → 69 | ← 240
  • репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Астра-G
  • Регион: Московская обл.
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #33 : 03 Август 2012, 06:45:20 »
Аллочка, да в вашем городе,где 80% бу праворульки япского автопрома,вы будите белой вороной.. ;D
Люблю сарайчеги!

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #34 : 03 Август 2012, 07:55:00 »
Не знаю на сколько удачные, но мне лично нравились все авто Опель которыми я владел за исключением разве что Опель Омега, и то она не не то что не нравилась, а просто у ней были постоянные проблемы с топливным насосом, но учитывая что она мне досталась в 10 летнем возрасте, то ей я это как бы прощал. Потом была Корса С - очень нравилась, Зафира (сейчас) - очень нравится, Астра (не владел) но нравится. Инсигния нравится, но не доступна по деньгам. Могу только сказать, какие не нравятся, Антара - хотя сначала очень даже нравилась, Мерива - в новом кузове я для себя ещё не решил, нравится или нет.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Syavon

  • Гость
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #35 : 03 Август 2012, 15:46:57 »
А чем Антара не нравится? Как по мне, то внешне он весьма не плох. Кстати, именно он мне поначалу понравился, когда я еще про Мокку не слышал ничего. Но тогда были финансовые трудности, а потом уже поменялись предпочтения )

Оффлайн kompvp

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 2347
  • Спасибо: → 526 | ← 637
  • репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • В жизни я хуже
    • Верхняя Пышма
    • Награды
  • Мой авто: Мокка, 1.8 мех.
  • Регион: Свердловская обл.
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #36 : 03 Август 2012, 18:20:54 »
Сначала понравилась - приехал в салон увидел ценник и понял не моё, но все же посидел в авто - все хорошо, но может раз из - за цены не могу потянуть, то защитный механизм моего организма мне внушил, что машина мне не нравится. :) Мерива вроде ни чего но как в неё сел, хоть купить могу в лёгкую, но не нравится и всё (в старом корпусе), в новом не сидел. Инсигния нравится, хоть мне её и не потянуть, но низко на дороге. Лично для меня подходят Корса, Астра, Зафира и Мока, при этом последнии более предпочтительней т.к. выше.
Я счастлив т.к. знаю как устроен этот мир.

Оффлайн drebezgi

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: → 3 | ← 10
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #37 : 20 Август 2012, 16:00:20 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А мне очень Инсигния нравится. И габариты хорошие, и внешний вид на твердую пятерку, как по мне (спорить ни с кем не буду - у каждого свой вкус), но вот цена конечно же высоковата, хотя и по машинке.

Ну ценник 1 млн. плюс, за Инсигнию не такой уж и дорогой. Машина в своей ценовой категории, и на фоне своих конкурентов, стоит абсолютно нормально, даже в комплектации Космо. Ну а что касаемо самого удачного Опеля, то мне кажется, что самым отличным вариантом по сей день является Зафира. Ну а обновленная, это вообще вещь. Но дорогая вещь :)

Оффлайн 4mokk

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 48
  • Спасибо: → 0 | ← 6
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Bohemian Rhapsody
    • Награды
  • Мой авто: Жду Мокку
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #38 : 27 Август 2012, 11:43:31 »
Мне Астра сначала понравилась. Потом еще долго изучал модельный ряд Опеля, но что-либо приобрести себе не решался. Виной всему распространенное в народе выражение да и отношение к Опелям. Но потом решил плюнуть на все и попробовать сам. Теперь вот жду Мокку. Надеюсь, что она станет самой удачной моделью )
We are the Champions! )

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #39 : 27 Август 2012, 11:52:26 »
4mokk, отпишись тут Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   что заказал :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн GriZZli

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 202
  • Спасибо: → 2 | ← 44
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Formula OPEL
    • СПб
    • Формула ОПЕЛЬ
    • Награды
  • Мой авто: omega lotus
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #40 : 30 Август 2012, 10:24:24 »
На мой взгляд самыми удачными OPEL:
Calibra (Выиграла в дтм )
Omega (Имеется ввиду омега лотус и омега б)( Омега лотус - самый быстрый серийный седан в не помню каких годах)
Vectra A (Лучший седан кажется 89 года )

Добавлено: 30 Август 2012, 10:26:00

А наверное еше
opel manta ;)
Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
   Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
   Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
   +7(812)49-49-009

Оффлайн Serz

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #41 : 27 Декабрь 2012, 19:12:58 »
А я вот сижу целыми днями тестирую Опеля и понимаю,что для меня наверное самые удобные это Астра Н,Корса и Зафира.
В Инсигнии вчера покатался так к сожалению и не смог усесться удобно,да и обзорность по зеркалам как в танке
Астра J сед,хэтч очень красивые,но шумные и в сед багажник съеден за счет мет. дуг.
Зафира Турер дорогая и не удобно заходить на третий ряд по сравнению с предыдущей а по салону и комфорту за рулём шик!!!!!
Мериву вот не кто у нас в салоне как машину не рассматривает,убогая какая-то ))))))
Ну и сегодня покатался на Мокке очень доволен,красивая внутри,но снаружи на 4,двигатель не слышно и это приятно)))
А сейчас самое сладкое,это Astra GTC вот этот автомобиль я думаю шедевр по подвеске,комфорту и управляемости.... Внешне просто конфетка,но есть не большой минус это ремни безопасности,для того,чтобы его застегнуть надо далеко отклониться.....
Это только лично моё мнение ))))) drinks drinks LaieA_ dirol
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн tommy76

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: → 3 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Ярославль
    • Награды
  • Мой авто: OPEL ZAFIRA TOURER 1.4 TURBO AT6 Cosmo Business Ed
  • Регион: Ярославская обл.
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2012, 23:54:13 »
Поддержу одноклубника по MyZafira  puh- Зафирка -супер аппарат. Конкурентов по цена-качество-потребительские свойства-цена эксплуатации просто НЕТ. Удачная машинка, не зря лидирует в классе компактвэнов. У меня ,как и у puh OPCline (т.е. обвес еще ниже делает), только бензинка, клиренса вполне хватало и на рыбалку и за грибами...
граница между девиацией и перфекцией у каждого своя, не будьте излишне категоричными.

Оффлайн jenskaya

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 33
  • Спасибо: → 4 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 АКПП 4х4
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2012, 08:02:39 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На сегодняшний день владею авто, которое не на что менять из представителей семейства Opel (ИМХО)... устраивает по всем позициям городского авто)
У самих Зафира В, которую сейчас поменяли на Зафиру Турер. Турер просто бомба!

Оффлайн prohogii

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 99
  • Спасибо: → 9 | ← 13
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Московская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Astra GTC 2.0 DTH АКПП 6-ст.(2012)
Re:Самые удачные модели OPEL
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2012, 13:07:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
А сейчас самое сладкое,это Astra GTC вот этот автомобиль я думаю шедевр по подвеске,комфорту и управляемости.... Внешне просто конфетка,но есть не большой минус это ремни безопасности,для того,чтобы его застегнуть надо далеко отклониться.....
Собственно поэтому и купил GTC, 5-дверную бы не взял (Астру), на мой взгляд, уступает по всем позициям, кроме тех людей, кому нужны задние двери, мне нет.
По поводу ремней безопасности (неудобству доставания), то нужно сменить алгоритм этого процесса.
На водительском месте, отводим левую руку назад (понизу), цепляем ремень, потом перехватываем правой рукой (у левого плеча) и все.