opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Новый год за полярным кругом на сказочном горнолыжном курорте Леви  (Прочитано 3933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SAHAROK

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 399
  • Спасибо: → 46 | ← 138
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Jedem das Seine - Каждому свое.
    • Москва,СВАО
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.8 Ручка, Космо.13г.,СААБ 9-3 2t 10г.
  • Регион: Москва
Мне было очень интересно, но ремонт сфигачивает все, особенно техника для дома типа стиралки, сушки это из последних приобретений. И нам ведь не надо.....Самсунг, Лыжи, и т.д.......нам Милле подавай( это я про супругу), я в этом дилетант,главное чтоб долго работала...
И вроде все для поездки есть, паспорта, лыжи Атомик полных 2 комплекта, авто чтобы доехать и так можно, но последующие покупки.... zloy кухня,кофемашина встроенная,ремонт ванны, меня убивает(нам же кофемашину подавай не за 60 ,а мин. 140,а Милле вообще офренела 220-300) zloy.....поэтому , мы искренне за вас порадуемся, а так хочется катануться к финнам, тем более что там не были, а рецензии положительных отзывов много читали. Может в следующем году..... если вы соберетесь и также будете всех приглашать. Всех благ и спасибо еще раз от всех клубчан за приглашение.

Просьба выложить полный отчет по расходам в этом году....там бензин(здесь-там)...еда....проживание(с чел. или с двоих)....скипасс 220 это с одного или он берется один на двоих(хватает?).....а выпивку там покупаем или можно с собой грузинского взять ящик...другой......ну и фото всех злачных красивых мест мест( от погранперехода до городов и домиков).
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2016, 13:29:04 от SAHAROK »

Оффлайн ChakАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 132
  • Спасибо: → 5 | ← 6
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Hyundai Grand Starex
  • Регион: Санкт-Петербург
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
скипасс 220

конечно если катать по очереди, думаю можно и одним обойтись( мы запускали студентов по своему ски пасу) документы еще ни разу не проверяли, но на турникетах стоят маааленькие камеры ( думаю это для именных и детских ски пасов). 220 на одного всё равно выходит дешевле чем в России (окрестности Питера да и Москвы думаю тоже) да и  катание совсем другое.еду и выпивку(в пределах разумного) почти всю везём с собой, в дютике только пыво, ну и в призме то что не имеет смысла везти с собой.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн ChakАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 132
  • Спасибо: → 5 | ← 6
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Hyundai Grand Starex
  • Регион: Санкт-Петербург
Спасибо всем кто откликнулся  LaieA_   O_M  тема закрыта  :P
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.