opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Угона.нет - консультации профессионалов  (Прочитано 37928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #135 : 14 Январь 2015, 14:27:49 »
Я себе лично поставил связку фортин, старлайн а94 и жсм модуль старлайн м31. Бюджет вышел в 15 тыс рублей, но я ставил сам. Куда уж дешевле? И у менч работают все заявленные функции, и работает все без сбоев.




Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #136 : 14 Январь 2015, 15:13:16 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне, например, рассказали и долго убеждали, что после того, как заглушить двигатель и вынуть ключ из замка зажигания, автоматически открывается центральный замок. Почему-то сделав привязку открытия ЦЗ к дорогой сигналке.
А что не так? У СтарЛайна открытие по зажиганию... Открытие через меню авто, не всегда корректно работает с автозапуском...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Онлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #137 : 14 Январь 2015, 18:13:56 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне, например, рассказали и долго убеждали, что после того, как заглушить двигатель и вынуть ключ из замка зажигания, автоматически открывается центральный замок. Почему-то сделав привязку открытия ЦЗ к дорогой сигналке.
А что не так? У СтарЛайна открытие по зажиганию... Открытие через меню авто, не всегда корректно работает с автозапуском...
Все работает корректно, лично у меня, никаких проблем нет.

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #138 : 14 Январь 2015, 20:33:26 »
MR_Ozio, в некоторых прошивках кан модуля старлайна, после остановки автозапуска открываются замки, если в настройках машины стоит открывать после выключения зажигания...

Кстати, у меня при заведенном двигателе, старлайн открывает бензобак, а багажник нет, у некоторых и то и то закрыто...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Фурсик

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: → 0 | ← 5
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Регион: Владимирская обл.
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #139 : 14 Январь 2015, 21:41:58 »
Здравствуйте, Угона.нет
Весной в планах ставить сигнализацию, склоняюсь все больше к Призрак 840 (автозапуск мне не нужен),если можно уточните для меня несколько вопросов.
У меня комплектация Эссинтия- будеут ли после постановки с родного ключа зарываться передние окна?
Как долго по времени проходит инсталяция данной сигнализаци- ведь насколько хорошо запрячешь ее зависит половина ее охранных функций
Цена на вашем сайте соотвецтсвует реальности- либо надо уточнять (звонить к вам) город Владимир либо Александров
И ешще, если можно, то выслушаю мнение экспертов, ваши предложения шчто в пределах 25000 тысячь на шчто можно заменить,ешще раз скажу, автозапуск не нужен,очень актуально шчтобы машина обшщалась посредством телефона(были проблемы с предыдшещим авто - ушоел далеко, штатный брелок не доставал по дальности - в итоге крыло под замену )
И последний момент - вы занимаетесь тонировкой стекол ?города написал выше - если да, скажите пожалоуйста по ценам
Зараниее спасибо!!!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 22:09:36 от toxa160883 »

Оффлайн Угона.нет

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 148
  • Спасибо: → 6 | ← 32
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • ugona.net
    • Награды
  • Мой авто: другой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #140 : 15 Январь 2015, 04:05:05 »
Фурсик,
Добры день.
Функция "комфорт" по интегратору заявлена на Ваш авто без ограничений по комплектации.
Если установка в базовом варианте, то происходит в течении дня.
Цена на сайте соответствует реальности.
В указанный бюджет можно рассмотреть так же Призрак 830, отличается от 840-го отсутствием реле П-лайн.
Тонирокой занимаемся. Стоимость работ можете уточнить по телефону непосредственно в том региональном центре, куда предполагается визит.

Оффлайн Чепа

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2014
  • Сообщений: 168
  • Спасибо: → 14 | ← 38
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8 МТ cosmo Deep Espresso Brown
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #141 : 15 Январь 2015, 09:15:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
выбирать вам
А вот это правильно.
Только все что вы мне написали, мне известно. Вы плохо прочитали мое сообщение. Мне нужна была информация, чтобы "выбирать вам". А не поставите это и это, а почему? А потому что гладиолус.
Добавлено: 15 Январь 2015, 09:17:15

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
но я ставил сам.

И? Это так мило ;D Только ко мне это как относится? Я не могу сама поставить. Могу вам цену всего что у вас стоит с установкой написать. Мне насчитали порядка 35 рублей.
Добавлено: 15 Январь 2015, 09:26:21

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Мне, например, рассказали и долго убеждали, что после того, как заглушить двигатель и вынуть ключ из замка зажигания, автоматически открывается центральный замок. Почему-то сделав привязку открытия ЦЗ к дорогой сигналке.
А что не так? У СтарЛайна открытие по зажиганию... Открытие через меню авто, не всегда корректно работает с автозапуском...
Да не, не, все так. Только у меня не стоит сигнализация. Я ее выбираю.
Вот там меня так же слушали, как здесь читают ;D Если вы отвечаете на мои посты, читайте, пожалуйста, что я пишу,  а не что вы хотите прочитать. Спасибо LaieA_
Добавлено: 15 Январь 2015, 09:29:26

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
igor_kaizer, я уже в теме начала разбираться и понимаю, что фортин отнюдь не обязателен. можно сделать клон ключа и спрятать его в торпеду для обмана иммобилайзера. Можно взять А94 без блока gsm, вместо фортина заказать клон ключа. А далее посмотреть, будет ли работать (доставать до машины) так, если понадобится - то доустановить gsm, там возможность есть, если не ошибаюсь.
Спасибо тем людям, благодаря которым я оказалась в теме, хотя и не планировала ее изучать)))

Ну и вот еще
Добавлено: 15 Январь 2015, 09:29:47

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Лейка, Все правильно! Садись, пять  ;D
« Последнее редактирование: 15 Январь 2015, 09:32:34 от Чепа »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Онлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #142 : 15 Январь 2015, 10:08:01 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
в некоторых прошивках кан модуля старлайна, после остановки автозапуска открываются замки
это не в настройках кан модуля, а как вы правильно написали в настройках автомобиля, кан модуль тут не причем

Оффлайн Falkon

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3224
  • Спасибо: → 0 | ← 780
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Поволжье
    • Награды
  • Мой авто: Opel
  • Регион: Регион не выбран
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #143 : 15 Январь 2015, 14:23:00 »
Чепа, а кто сказал что сигналка установлена? Вы пишите полностью, а не частями, тогда будет всем понятно, в том числе и Вам...
В начале Вы говорили про консультацию, а теперь уже о том, что знаете чего хотите... Мне кажется Вы не поняли друг друга с менеджером... От сюда и куча проблем и недовольства...
MR_Ozio, сейчас уже не вспомню. Но факт остается фактом, если поставить открытие замков в меню авто, то после автозапуска машина открывает замки, хотя и остается на сигнализации. И с какой-то версии можно было изменить в настройках сигналки, что бы она сама закрывала двери (меню работы с ЦЗ), замки открывались и тут же закрывались... Поэтому реализацию открытия замков после остановки реализовывали силами сигналки, а не в меню машины... Эту проблему должны были решить новыми прошивками кана, как в прочем и имитацию открытия двери, но сделали или нет, не знаю... Так как после версии 2.7 обновлением не интересовался...
Имею Мнение Хрен Оспоришь...

Оффлайн Угона.нет

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 148
  • Спасибо: → 6 | ← 32
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • ugona.net
    • Награды
  • Мой авто: другой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #144 : 16 Январь 2015, 03:58:34 »
Чепа,
Добрый день.
Еще раз перечитал все Ваши сообщения, так  и не получив информации с кем Вы общались, но мне кажется, что при общении в прошлый раз с менеджером по телефону у Вас возникло взаимное недопонимание. Рекомендую Вам подъехать для личной консультации в один из Вам удобных установочных центров или оставьте мне в л/с контактный телефон и адрес наиболее удобного для визита центра и с Вами свяжется наш представитель и еще раз все обсудит.

Оффлайн Solntseva

  • Ты на кого скрипишь, калитка? (с)
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 7002
  • Спасибо: → 539 | ← 1076
  • репутация: 36
  • Пол: Женский
    • Западное замкадье )
    • Награды
  • Мой авто: Опель Моkkа 1.8 АТ
  • Регион: Москва
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #145 : 16 Январь 2015, 05:37:00 »
Чепа:) надежно и безопасно, зачем все время искать дешевый вариант с плохой работоспособностью. Есть поговорка : "Скупой платит дважды")
Тем более Фортин проверен уже и на клубнях и не на клубнях )))
Добавлено: 16 Январь 2015, 05:38:10

Угона.нет,  я к весне хотела озадачиться, я позвоню в офис на Дубининскую, мне там ближе и удобнее) Спасибо)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Самоед - это болезнь, которая лечится ДВУМЯ!!! ТРЕМЯ!!! самоедами :)

Оффлайн Угона.нет

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 148
  • Спасибо: → 6 | ← 32
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • ugona.net
    • Награды
  • Мой авто: другой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #146 : 17 Январь 2015, 01:34:11 »
Solntseva,
И Вам спасибо за доверие.
С удовольствием Вам поможем :) будем ждать Вашего звонка и визита  crigon

Оффлайн Ugona.net SpbАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 37
  • Спасибо: → 1 | ← 6
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Профессиональная защита от угона
    • Угона.нет
    • Награды
  • Регион: Регион не выбран
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #147 : 06 Март 2015, 15:57:54 »
Уважаемые участники авто сообществ, приглашаем принять участие в поиске угнанных автомобилей в Санкт-Петербурге 7 марта в 11.00 Подробности тут: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Не оставайтесь безразличными к проблеме угонов.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  -Противоугонный портал №1
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
(812) 972-60-20 Дмитрий, звоните.

Оффлайн Pangolin

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2014
  • Сообщений: 47
  • Спасибо: → 0 | ← 7
  • репутация: 1
    • Астрахань
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 5MT Essentia
  • Регион: Астраханская обл.
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #148 : 06 Март 2015, 22:03:51 »
Записался на 10 марта в наш Астраханский "Угона.нет". Будут ставить ZONT ZTC-700. Сначала оставил им на изучение, на след. день сказали, что в принципе все понятно - приезжайте. Посмотрим, что получится
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Онлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12460
  • Спасибо: → 93 | ← 2901
  • репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Re:Угона.нет - консультации профессионалов
« Ответ #149 : 06 Март 2015, 22:35:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Чепа, а кто сказал что сигналка установлена? Вы пишите полностью, а не частями, тогда будет всем понятно, в том числе и Вам...
В начале Вы говорили про консультацию, а теперь уже о том, что знаете чего хотите... Мне кажется Вы не поняли друг друга с менеджером... От сюда и куча проблем и недовольства...
MR_Ozio, сейчас уже не вспомню. Но факт остается фактом, если поставить открытие замков в меню авто, то после автозапуска машина открывает замки, хотя и остается на сигнализации. И с какой-то версии можно было изменить в настройках сигналки, что бы она сама закрывала двери (меню работы с ЦЗ), замки открывались и тут же закрывались... Поэтому реализацию открытия замков после остановки реализовывали силами сигналки, а не в меню машины... Эту проблему должны были решить новыми прошивками кана, как в прочем и имитацию открытия двери, но сделали или нет, не знаю... Так как после версии 2.7 обновлением не интересовался...
Дело в том что после отрабатывания автомобиля с автозапуска происходит разрыв цепи зажигания и сигналка делает так как будто водитель вытащил ключ из замка т.е. выключает зажигание и питание всех устройств, и в этот момент машина открывает замки, это если выставлено в меню автомобиля, в данном случае сигналка никак не сможет повлиять на этот алгоритм и она просто закрывает повторно двери потому что по кан шине прошла инфа об открытии дверей. В этом случае приходится отключать автоматическое открытие дверей после глушения автомобиля. Хоть 1000 раз старлайн обновит кан модуль, но на алгоритм открытия и на меню автомобиля сигналка ну никак не повлияет.