opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Не открывается центральный замок со штатного ключа!!!  (Прочитано 5264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeiSH

  • Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2014
  • Сообщений: 1403
  • Спасибо: → 398 | ← 357
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Воронеж
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1,8АТ,4х4, enjoy
  • Регион: Воронежская обл.
Ничего не делал, а пару дней назад все САМО заработало нормально. ( ТТТ три раза). И что это было, глюк какой?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Ichimitsu

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 107
  • Спасибо: → 0 | ← 20
  • репутация: 0
    • Воронеж
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Enjoy 1.8 МТ
  • Регион: Воронежская обл.
Всем привет! Такая же проблема. Оба ключа не работают дистанционно, механически все открывает, кнопка цз внутри работает, ключи оба машину заводят.
Не знаю куда копать, предохранитель, либо приемник сигнала (где он кстати расположено то), либо оба ключа разом, либо все же батарейки. Подскажите куда копнуть поглубже

Оффлайн A777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2015
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо: → 424 | ← 240
  • репутация: 8
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.4 Hot Turbo
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Оба ключа не работают дистанционно, механически все открывает, кнопка цз внутри работает, ключи оба машину заводят.
Не знаю куда копать, предохранитель, либо приемник сигнала, либо оба ключа разом, либо все же батарейки. Подскажите куда копнуть поглубже.
Зачем поглубже? Начнём с попроще. Меняем батарейки вначале, затем остальные действия. Может ключи испугаются и начнут работать))

Оффлайн Ichimitsu

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 107
  • Спасибо: → 0 | ← 20
  • репутация: 0
    • Воронеж
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Enjoy 1.8 МТ
  • Регион: Воронежская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Оба ключа не работают дистанционно, механически все открывает, кнопка цз внутри работает, ключи оба машину заводят.
Не знаю куда копать, предохранитель, либо приемник сигнала, либо оба ключа разом, либо все же батарейки. Подскажите куда копнуть поглубже.
Зачем поглубже? Начнём с попроще. Меняем батарейки вначале, затем остальные действия. Может ключи испугаются и начнут работать))

Купил 2 разных набора батареек, поставил разные в два ключа, не работает ничего.