opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Тринити Моторс. Мокка в наличии и поставки  (Прочитано 37425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн liona

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 51
  • Спасибо: → 31 | ← 6
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka Cosmo AT black
  • Регион: Московская обл.
подскажите пожалуйста, доступна ли мокка с новой аудио системой Navi 950  для заказа? и в оранжевом цвете?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SerzАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
подскажите пожалуйста, доступна ли мокка с новой аудио системой Navi 950  для заказа? и в оранжевом цвете?
Добрый день. Да автомобиль доступен для заказа. Если интересно вы можете приехать,пообщаться и я Вам всё расскажу.
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн Proxi888

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Ростов-на-Дону
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Mokka Enjoy 1.8AT XUUJC7D51D0001658 + AFL цвет авто чёрный 966 000руб
Mokka Enjoy 1.8AT XUUJC7D51D0002560 цвет авто голубой 925 000руб.
Mokka Enjoy 1.8AT XUUJC7D51D0005669 цвет авто белый 915 000руб.
Поставка в течении 2х недель - месяца
Mokka Cosmo 1.8AT XUUJD7D51D0005610 цвет авто красный 980 000руб.
Mokka Cosmo 1.8AT6 W0LJD7D58DB110133 + датчики давления в шинах цвет авто серебристый 986 500руб.
... чет  всё дорогое, а есть что нить как в рекламах за 730 тыр??? или не стоит к вам в москву ехать??? а то у нас только космы в наличии  :'(

Оффлайн SerzАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Mokka Enjoy 1.8AT XUUJC7D51D0001658 + AFL цвет авто чёрный 966 000руб
Mokka Enjoy 1.8AT XUUJC7D51D0002560 цвет авто голубой 925 000руб.
Mokka Enjoy 1.8AT XUUJC7D51D0005669 цвет авто белый 915 000руб.
Поставка в течении 2х недель - месяца
Mokka Cosmo 1.8AT XUUJD7D51D0005610 цвет авто красный 980 000руб.
Mokka Cosmo 1.8AT6 W0LJD7D58DB110133 + датчики давления в шинах цвет авто серебристый 986 500руб.
... чет  всё дорогое, а есть что нить как в рекламах за 730 тыр??? или не стоит к вам в москву ехать??? а то у нас только космы в наличии  :'(
Нет базовых версий вообще и сейчас временное ограничение по таким машинам. Сколько оно будет длиться не известно,как говорят дефицит делает на эти машины компания GM
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн Proxi888

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Ростов-на-Дону
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Mokka Enjoy 1.8AT XUUJC7D51D0001658 + AFL цвет авто чёрный 966 000руб
Mokka Enjoy 1.8AT XUUJC7D51D0002560 цвет авто голубой 925 000руб.
Mokka Enjoy 1.8AT XUUJC7D51D0005669 цвет авто белый 915 000руб.
Поставка в течении 2х недель - месяца
Mokka Cosmo 1.8AT XUUJD7D51D0005610 цвет авто красный 980 000руб.
Mokka Cosmo 1.8AT6 W0LJD7D58DB110133 + датчики давления в шинах цвет авто серебристый 986 500руб.
... чет  всё дорогое, а есть что нить как в рекламах за 730 тыр??? или не стоит к вам в москву ехать??? а то у нас только космы в наличии  :'(
Нет базовых версий вообще и сейчас временное ограничение по таким машинам. Сколько оно будет длиться не известно,как говорят дефицит делает на эти машины компания GM
Вот уроды  zloy!  вот какого черта рекламировать минимальные цены, а потом когда приходиш в салон там ..опа . причем смотрю так по всем маркам, вот убить готов за такие вещи чесное слово!!!!!!!!!!!

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вот уроды  zloy!  вот какого черта рекламировать минимальные цены, а потом когда приходиш в салон там ..опа . причем смотрю так по всем маркам, вот убить готов за такие вещи чесное слово!!!!!!!!!!!
Чистой воды маркетинг.
Автопроизводитель на базовой комплектации почти ничего не зарабатывает, а рубит денежки на "нафаршированных" машинах. Поэтому ему выгодно базовую комплектацию выпускать очень мало, что и делается. И плевать что желающих купить много, больше определенного количества машин в месяц базовой комплектации они все равно не будут делать.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн vl_natali

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
Подскажите, а цвет астероид грей доступен для Мокка (надеюсь не путаю название, темно-серый, типа мокрого асфальта)? В конфигураторе его не выдает.
Добавлено: 13 Июнь 2013, 17:43:21

Если темного серого у Мокки нет, посмотриет пож-та черный металлик.
Cosmo, автомат, Innovation, салон черно-серый, комбинированный (ну или просто тканевый). Еще наврное хочу замок на КП. Ну и по-мелочи брызговики, коврики, антигравийная и антишумная обработка.

Что в обозримом будущем ожидается?

« Последнее редактирование: 13 Июнь 2013, 17:43:21 от vl_natali, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Fan

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: → 19 | ← 9
  • репутация: 0
    • Москва
    • Награды
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
астероид грей доступен для Мокка (надеюсь не путаю название, темно-серый, типа мокрого асфальта)?
Satin steel grey есть цвет. В теме про цвета и в теме с бортовыми журналами можно посмотреть.
В наличии может не быть, а под заказ - привезут.

Оффлайн vl_natali

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Май 2013
  • Сообщений: 75
  • Спасибо: → 43 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Mokka/Cosmo 1.8 AT/ Была Corsa, 2008.
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Satin steel grey есть цвет. В теме про цвета и в теме с бортовыми журналами можно посмотреть.
В наличии может не быть, а под заказ - привезут.

Нет, это не тот цвет. Я хочу серый темный-темный ...
Ездила вчера в км/ч....Менеджер какой-то попался...В общем он мне даже не намекнул что у Мокки такого цвета нет. Сказал что под заказ все можно, но ждать по 5-6 мес я не хочу, даже скидка в 1% меня не радует в данном случае.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2013, 18:13:14 от vl_natali »

Оффлайн SerzАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Satin steel grey есть цвет. В теме про цвета и в теме с бортовыми журналами можно посмотреть.
В наличии может не быть, а под заказ - привезут.

Нет, это не тот цвет. Я хочу серый темный-темный ...
Ездила вчера в км/ч....Менеджер какой-то попался...В общем он мне даже не намекнул что у Мокки такого цвета нет. Сказал что под заказ все можно, но ждать по 5-6 мес я не хочу, даже скидка в 1% меня не радует в данном случае.


Вам скорее всего попался не компетентный менеджер если говорит,что можно любой цвет. Так как есть ограничения по цветам,плюс ко всему могу либо временно ограничить производство автомобиля в таком цвете,либо вообще убрать цвет и заменить на другой. Совсем тёмных как на Астра J нет и для заказа не доступен пока
Добавлено: 19 Июнь 2013, 09:22:17

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если темного серого у Мокки нет, посмотриет пож-та черный металлик.
Cosmo, автомат, Innovation, салон черно-серый, комбинированный (ну или просто тканевый). Еще наврное хочу замок на КП. Ну и по-мелочи брызговики, коврики, антигравийная и антишумная обработка.

Такая машина есть в поставке привезём через полтора месяца АТ Космо+Иновационный. Цвет автомобиля чёрный и комбинированный салон. По замку и другим аксессуарам нужно общаться при личной встрече в нашем ДЦ. Если,что звоните с удовольствием предоставлю информацию.
Добавлено: 19 Июнь 2013, 09:27:49

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Автопроизводитель на базовой комплектации почти ничего не зарабатывает, а рубит денежки на "нафаршированных" машинах. Поэтому ему выгодно базовую комплектацию выпускать очень мало, что и делается.

Маржа на данных автомобилях абсолютно идентична,что базовая,что топовая (она в процентах) поэтому и высчитывается от стоимости автомобиля.
Данные автомобили не особо интересны на рынке,поэтому и дилер их заказывает не в больших количествах. А сейчас есть временные ограничения по данным автомобилям и они пока не доступны для заказа вообще.
Рынок постоянно разный и прогнозировать спрос который будет через 4-5 месяцев очень сложно.
Можно привезти полный склад базовых версий и они встанут мёртвым грузом и все будут спрашивать ТОП,а может и получиться совсем другая ситуация.
Но сейчас вообще выбора нет,поэтому только заказ в производство ))))))
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2013, 09:27:49 от Serz, Причина: Объединение сообщений »
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Маржа на данных автомобилях абсолютно идентична,что базовая,что топовая (она в процентах) поэтому и высчитывается от стоимости автомобиля.
Данные автомобили не особо интересны на рынке,поэтому и дилер их заказывает не в больших количествах. А сейчас есть временные ограничения по данным автомобилям и они пока не доступны для заказа вообще.
Рынок постоянно разный и прогнозировать спрос который будет через 4-5 месяцев очень сложно.
Можно привезти полный склад базовых версий и они встанут мёртвым грузом и все будут спрашивать ТОП,а может и получиться совсем другая ситуация.
Но сейчас вообще выбора нет,поэтому только заказ в производство ))))))
Serz, ты про маржу дилера, а я про маржу автопроизводителя.
Цена за "базу" очень часто просто рекламная и производителю просто не выгодно производить машины в данной комплектации. Что они и делают.

И ты ошибаешься, что "пустые" комплектации не интересны на рынке. Не знаю как у Опеля, а у Рено на логан в базе очередь всегда раза в 3-4 была больше чем на остальные комплектации.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн SerzАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И ты ошибаешься, что "пустые" комплектации не интересны на рынке.

Ну это лично моё мнение за два года работы в Опель базовую версию спрашивали крайне редко и то в основном из региона кто хочет уехать одним днём.
Не стоит сравнивать Рено и Опель бюджет автомобилей совсем разный. Логан это цена ВАЗ и лучше взять "иномарку" за те же деньги чем ВАЗ.
Рено ещё умело делает дефицит на свои авто пример тому Дастер тем самым создаётся впечатление увеличенного спроса.
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн SerzАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Всем доброго дня. Машин в наличии не осталось,только теперь со сроком поставки полтора месяца,машины пока в 42статусе

Opel Mokka Cosmo 1,8АТ W0LJD7D5XDB186498 + пакет Иновационный цвет авто белый 1 022 500руб.
Opel Mokka Cosmo 1,8АТ W0LJD7E55DB201973 + пакет Иновационный + кожаный коричневый салон + шторки безопасности цвет автомобиля коричневый 1 092 000руб.

И сейчас мы распродаём зимнюю резину..... Если актуально есть Nokian Hakkapeliitta 7 215/55 R18 за комплект 44 400руб.
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн SerzАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: → 3 | ← 18
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Люберцы
    • Награды
  • Мой авто: Опель Астра Н седан
  • Регион: Московская обл.
Re:Тринити Моторс. Мокка в наличии и поставки
« Ответ #118 : 09 Август 2013, 09:12:29 »
Всем доброго дня. Хотелось бы обнародовать новый список авто в 42статусе. По морям по волнам потихоньку плывут они к нам  :) :)

Opel Mokka Enjoy 1,8АТ W0LJC7D54DB204819 цвет авто белый 930 000руб.
Opel Mokka Cosmo 1,8АТ W0LJD7D5XDB186498 + пакет Иновационный цвет авто белый 1 022 500руб.
Opel Mokka Cosmo 1,8АТ W0LJD7E55DB201973 + пакет Иновационный + кожаный коричневый салон + шторки безопасности цвет автомобиля коричневый 1 092 000руб.

И сейчас мы распродаём зимнюю резину..... Если актуально есть Nokian Hakkapeliitta 7 215/55 R18 за комплект 44 400руб.
Мои координаты 8-926-132-44-71

Оффлайн Дим

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 10 | ← 12
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не стоит ездить быстрее своего Ангела хранителя.
    • жел-дор
    • http://mosoblzemly.ru
    • Награды
  • Мой авто: Опель-Sovereign Silver-1.8 МТ
  • Регион: Московская обл.
Re:Тринити Моторс. Мокка в наличии и поставки
« Ответ #119 : 18 Август 2013, 08:24:47 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
И ты ошибаешься, что "пустые" комплектации не интересны на рынке.

Ну это лично моё мнение за два года работы в Опель базовую версию спрашивали крайне редко и то в основном из региона кто хочет уехать одним днём.
Не стоит сравнивать Рено и Опель бюджет автомобилей совсем разный. Логан это цена ВАЗ и лучше взять "иномарку" за те же деньги чем ВАЗ.
Рено ещё умело делает дефицит на свои авто пример тому Дастер тем самым создаётся впечатление увеличенного спроса.
Конечно же бред, что авто в базовой комплектации никому не интересны. Но реальность такова, что базовые комплектации - это всего лишь рекламный трюк автопроизводителей. Выпускать их нерентабельно, но необходимо, чтобы можно было писать на рекламных щитах: «Цена начинается от…».
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.