opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 149979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн petrov720Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
World of Tanks
« : 08 Декабрь 2012, 21:29:01 »
Ники форумчан в игре:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
В игре имеется клубный клан MOKKA.
Обязательств никаких, на глобалке не играем, взводы и роты по желанию.
Удобно искать совзводников для выполнения ЛБЗ.
Для вступления отправляйте заявку с указанием что вы с МОККА-клуба.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 15:49:18 от provo »
Служу России

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Re:World of Tanks
« Ответ #105 : 13 Февраль 2013, 10:33:42 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
aoshell на самом деле хороший игрок...
55% побед
1768 эффективность... и это при 20К боев. Наверное самый крутой из всех тут... Средний опыт 626.. (у меня правда 642)...
Добавлено: 12 Февраль 2013, 21:53:50

петров хороший игрок...
Я называю это задро...ом. ;D
Средний опыт низкой поскольку половину боев я провел без према, жадный был первый год. А потом когда прокачал несколько веток до 8-9 уровня понял что без према никогда серебра на них не насобираю :'( А вот с рейтингом ты чего-то напутал у мну 1662. Так в итоге имеем просто игрок, без зад-т :P
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн TRASH

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1483
  • Спасибо: → 217 | ← 385
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Кому татор а кому лятор
    • Петрозаводск
    • Награды
  • Мой авто: BMW X3
  • Регион: Карелия
Re:World of Tanks
« Ответ #106 : 13 Февраль 2013, 12:39:21 »
а мне вообще на стату пох))))))))))) играю в удовольствие)))))))))) ;)

Оффлайн Anry777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1624
  • Спасибо: → 107 | ← 386
  • репутация: 1
    • Казань
    • Награды
  • Мой авто: Jeep WK2 CRD, Chev.Cruze 1.6, BMW F25 2.0D
  • Регион: Татарстан
Re:World of Tanks
« Ответ #107 : 13 Февраль 2013, 13:20:14 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
вот с рейтингом ты чего-то напутал у мну 1662. Так в итоге имеем просто игрок, без зад-т :P

Там щас новая версия оценки появилась... по ней 1700 с чем то
1662 - это не мало ниразу :))))) 5% всех игроков игроков

Оффлайн Shimomyaka

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 180
  • Спасибо: → 29 | ← 23
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • SPb
    • SPb
    • Награды
  • Мой авто: трамвай, Мокка Cosmo 1.8MT
  • Регион: Регион не выбран
Re:World of Tanks
« Ответ #108 : 13 Февраль 2013, 13:23:42 »
Сегодня почитал про игрушку...решил тоже поробовать! Есть советы для начинающего? Что и как развивать в самом начале?
За всю ее непунктуальность
за опоздания всю жизнь
олег оксаной после смерти
набил песочные часы...

Оффлайн Teip

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 3311
  • Спасибо: → 684 | ← 772
  • репутация: 17
  • Пол: Мужской
    • Первоуральск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1,8 MT Essentia
  • Регион: Свердловская обл.
Re:World of Tanks
« Ответ #109 : 13 Февраль 2013, 14:17:39 »
Тоже попробую. давно хотел, да ночей жалко было  ;D
Добавлено: 13 Февраль 2013, 14:18:38

Что даст инвайт код? Дайте кто-нить до вечера, по-любому вам че-нить там бесплатно обломится)))
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн petrov720Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:World of Tanks
« Ответ #110 : 13 Февраль 2013, 15:20:37 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
петров хороший игрок...
я еще и вышивать могу... и на машинке тоже... :)
Служу России

Оффлайн TRASH

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1483
  • Спасибо: → 217 | ← 385
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Кому татор а кому лятор
    • Петрозаводск
    • Награды
  • Мой авто: BMW X3
  • Регион: Карелия
Re:World of Tanks
« Ответ #111 : 13 Февраль 2013, 16:26:21 »
Shimomyaka,  главное по началу не лезь напролом. Прячься за камнями, зданиями, в кустах, но и не забывай про союзников. Прикрывай и помогай им. Врага лучше вместе выносить, стрелять в одну цель даже если их несколько.  Начнеш метаться - разберут на запчасти. Изучай карты местности (потом очень пригодится). Не лезь один на толпу (в гущу событий), а то порвут как тузик грелку за несколько секунд.
Добавлено: 13 Февраль 2013, 16:30:27

по оборудованию .... ставь досылатель и стабилизатор. Обязательно закинь в технику аптечку, ремкомплект и огнетушитель. ремкомплект ставь именно средним (на кнопку 5, т.к. в основном гусеницы сбивают и их ремонт идет на кнопке 5. ну потом поймешь :) )
По экипажу... качаешь на 100% и потом навыки развиваешь. Я обычно ставлю навык "боевое братство" всем сразу. Потом уже на усмотрение.

Оффлайн Anry777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1624
  • Спасибо: → 107 | ← 386
  • репутация: 1
    • Казань
    • Награды
  • Мой авто: Jeep WK2 CRD, Chev.Cruze 1.6, BMW F25 2.0D
  • Регион: Татарстан
Re:World of Tanks
« Ответ #112 : 13 Февраль 2013, 17:04:11 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
по оборудованию .... ставь досылатель и стабилизатор. Обязательно закинь в технику аптечку, ремкомплект и огнетушитель. ремкомплект ставь именно средним (на кнопку 5, т.к. в основном гусеницы сбивают и их ремонт идет на кнопке 5. ну потом поймешь :) )
По экипажу... качаешь на 100% и потом навыки развиваешь. Я обычно ставлю навык "боевое братство" всем сразу. Потом уже на усмотрение.
на счет модулей - не согласен.. стабилизатор нафиг не нужен на танках до 7 уровня..... Усиленные приводы наводки надо.. И то не каждому танку.. Зависит от танка.. К примеру на 3601 (коник с золотом) у меня стоит досылатель, рога и сетка...
А вот на М4 с фугасницей - досылатель не нужен, т.к. перезаряжается и так быстрее чем сводится.....   Там приводы наводки стоят... И т.д. Зависит от стиля игры и танка.
По навыкам - я сначала лампочку ставлю... Без нее уже не вижу себя в игре :))) Как то стремно выезжать без нее :)))

Оффлайн populous

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 167
  • Спасибо: → 47 | ← 222
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Архангельская обл.
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4T 6MT Silver Enjoy
  • Регион: Архангельская обл.
Re:World of Tanks
« Ответ #113 : 13 Февраль 2013, 21:36:11 »
А я тоже днем езжу на мокке, а вечером воюю на квасе, федоре, гиви и т50 )))

Оффлайн Shimomyaka

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 180
  • Спасибо: → 29 | ← 23
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • SPb
    • SPb
    • Награды
  • Мой авто: трамвай, Мокка Cosmo 1.8MT
  • Регион: Регион не выбран
Re:World of Tanks
« Ответ #114 : 13 Февраль 2013, 23:12:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Shimomyaka,  главное по началу не лезь напролом. Прячься за камнями, зданиями, в кустах, но и не забывай про союзников. Прикрывай и помогай им. Врага лучше вместе выносить, стрелять в одну цель даже если их несколько.  Начнеш метаться - разберут на запчасти. Изучай карты местности (потом очень пригодится). Не лезь один на толпу (в гущу событий), а то порвут как тузик грелку за несколько секунд.
Добавлено: 13 Февраль 2013, 16:30:27

по оборудованию .... ставь досылатель и стабилизатор. Обязательно закинь в технику аптечку, ремкомплект и огнетушитель. ремкомплект ставь именно средним (на кнопку 5, т.к. в основном гусеницы сбивают и их ремонт идет на кнопке 5. ну потом поймешь :) )
По экипажу... качаешь на 100% и потом навыки развиваешь. Я обычно ставлю навык "боевое братство" всем сразу. Потом уже на усмотрение.
[/quot
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Shimomyaka,  главное по началу не лезь напролом. Прячься за камнями, зданиями, в кустах, но и не забывай про союзников. Прикрывай и помогай им. Врага лучше вместе выносить, стрелять в одну цель даже если их несколько.  Начнеш метаться - разберут на запчасти. Изучай карты местности (потом очень пригодится). Не лезь один на толпу (в гущу событий), а то порвут как тузик грелку за несколько секунд.
Добавлено: 13 Февраль 2013, 16:30:27

по оборудованию .... ставь досылатель и стабилизатор. Обязательно закинь в технику аптечку, ремкомплект и огнетушитель. ремкомплект ставь именно средним (на кнопку 5, т.к. в основном гусеницы сбивают и их ремонт идет на кнопке 5. ну потом поймешь :) )
По экипажу... качаешь на 100% и потом навыки развиваешь. Я обычно ставлю навык "боевое братство" всем сразу. Потом уже на усмотрение.

а вообще с чего начинать? за кого воевать? донат нужен в начале или нет?)
За всю ее непунктуальность
за опоздания всю жизнь
олег оксаной после смерти
набил песочные часы...

Оффлайн TRASH

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1483
  • Спасибо: → 217 | ← 385
  • репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Кому татор а кому лятор
    • Петрозаводск
    • Награды
  • Мой авто: BMW X3
  • Регион: Карелия
Re:World of Tanks
« Ответ #115 : 14 Февраль 2013, 00:22:32 »
Shimomyaka, а за кого воевать там не спрашивают))))) делят пополам и всё))))
Начинай играть, по ходу игры сам разберёшься)))) еще раз говорю, старайся не лезть на рожон))
Добавлено: 14 Февраль 2013, 00:55:45

Anry777, и я по началу лампочку ставил)) но потом братство понравилось больше, т.к.  с ним экипаж шустрее начинает действовать. Мне это больше по душе, чем лампочка (шестое чувство). Я её вторым умением прокачиваю)))
Про стабилизатор верное дополнение. На тяжах с ним хорошо.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 00:56:23 от TRASH »

Оффлайн petrov720Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:World of Tanks
« Ответ #116 : 14 Февраль 2013, 11:23:44 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
я по началу лампочку ставил)) но потом братство понравилось больше, т.к.  с ним экипаж шустрее начинает действовать
ИМХО братство особенно полезно на медленных танках, на лве и т34 очень заметен эффект при движении и поворотах.     

Shimomyaka качай сначала Советские танки, они самые простые для изучения и понимания сути игры. 
Добавлено: 14 Февраль 2013, 11:24:09

А с модулями у меня все стандартно - досылатель, вентиляция, стабилизатор (все для максимального КПД). А из умений качать ремонт в первую очередь.
Служу России

Оффлайн shell

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 994
  • Спасибо: → 141 | ← 284
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Подольск
    • Награды
  • Мой авто: космолет 1.8АТ
  • Регион: Московская обл.
Re:World of Tanks
« Ответ #117 : 16 Февраль 2013, 00:14:36 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сегодня почитал про игрушку...решил тоже поробовать! Есть советы для начинающего? Что и как развивать в самом начале?
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Тоже попробую. давно хотел, да ночей жалко было  ;D
Мой совет-пройти мимо этой заразы. Я когда себе только поставил-первые месяцы как сонная муха ходил и все свободное время сидел в танках. Только сейчас(через пару лет) стал более равнодушен к игре. Но если все-таки очень хочется-то я бы для начала прокачал арту СУ26, очень злая и клевая штучка. И не гонитесь за танками 10-х уровней в надежде всех и вся нагибать. Там и соперники соответсвующие. Попробуйте на какое-то время остановиться на уровне 6-м, советую Т34-85 или М18. Кайфа от игры будете получать больше чем на 10-м уровне и при этом не будет болеть голова где взять серебро и что значит уходить в минус.
Пару общих советов.
1) Всегда с собой возить несколько "золотых" снярядов, сейчас они продаются за серебро. И если перед вами противник выше на уровень-два-то они вам помогут.
2) При прокачке ветки пересаживайте экипаж дальше, на данный момент у меня всего 8 экипажей, но с 3-5 перками. Когда у вас прокачаны маскировка, ремонт ,братство и еще по парочке умений-ваш танк уже имеет гораздо большие шансы на "хорошую" игру.
3) Если вы не на светляке-не летите вперед(да и на светляке тоже). От вашего кратковременного засвета толку гораздо меньше, чем если вы будете весь бой удерживать фланг. Обычно проигрывают команды летящие вперед(за исключением когда раш удается, фланг был слаб, ну или в вашей команде полные нубасы(неопытные игроки). Единственное есть места тактически значимые для команды, их желательно все-таки брать, но только если уверены что возьмете а не умрете на подступах.
4) Ну и не вступайте в ругань с другими игроками. Все равно никому ничего не докажете. Только получите ушат помоев.

Ах да, и самое главное. В меню пуск в папке с игрой есть файл "Мир танков-руководство пользователя". Потратьте час времени, вам многое станет понятнее по механике игры. Ну и желательно знать врага в лицо-т.е. знать характеристики танков. Когда я начинал, еще не было всяких модов с зонами пробития. Я себе сделал бумажку А4 с характеристиками всех танков(броня в разных местах, пушка, пробитие, время перезаряда) и при встрече с противником сразу смотрел в шпаргалку. А потом уже знал куда стрелять. ;)
Но это все советы для настоящих з-тов. ;D

Добавлено: 16 Февраль 2013, 00:24:00

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
К примеру на 3601 (коник с золотом) у меня стоит досылатель, рога и сетка...
Сетка вообще бесполезная штука. Тем более на СТ. Она нужна ТОЛЬКО при пассивном свете, т.е. когда вы засели где-то в кустах и подсвечиваете противника не стреляя при этом. В момент выстреля действие сетки прекращается. А на немцев обязательна вентиляция, это аналог боевого братства, +5% ко все умениям всего экипажа.

ВК с голдой держу на запасном пути, иногда выползаю пощипать вражин. Вот только бой при любом раскладе минусовой получается :)
Добавлено: 16 Февраль 2013, 00:36:32

Да, еще совет по экономии серебра. С периодичность примерно раз в полгода проводится акция по продаже снаряжения(аптечки, ремкомплекты, бензины, снаряды и т.д) со скидкой 50%. Обычно я набираю по полной программе. В новогоднюю акцию купил на 20 миллионов, теперь долго на них тратиться не буду.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 00:37:45 от shell »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Anry777

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 1624
  • Спасибо: → 107 | ← 386
  • репутация: 1
    • Казань
    • Награды
  • Мой авто: Jeep WK2 CRD, Chev.Cruze 1.6, BMW F25 2.0D
  • Регион: Татарстан
Re:World of Tanks
« Ответ #118 : 16 Февраль 2013, 21:36:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Сетка вообще бесполезная штука. Тем более на СТ. Она нужна ТОЛЬКО при пассивном свете, т.е. когда вы засели где-то в кустах и подсвечиваете противника не стреляя при этом.
может конечно что то и изменилось, но сетка при выстреле не кончается... только при начале движения... На ПТ без башни она бесполезна...

"Как работает маскировочная сеть?
Эффект от маскировочной сетки не работает во время движения танка и в течении 5 секунд после его остановки. Что бы маскировочная сетка включилась, нужно 5 секунд не двигать корпусом танка, любое последующее движение снова потребует 5 секунд покоя для включения маскировочной сетки."

Выстрел сам по себе только снижает на 20% в среднем (зависит от калибра орудия) маскировку...
Так что если ты стоишь с сеткой и стреляешь - будешь менее заметен, если стоишь и стреляешь без сетки
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 21:47:36 от Anry777 »

Оффлайн petrov720Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Re:World of Tanks
« Ответ #119 : 16 Февраль 2013, 22:01:47 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
На ПТ без башни она бесполезна...
А я не соглашусь. Очень часто, контролируя определенное направление на ПТ,  УГН хватает для непдвижного стояния.
Служу России