opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Комплект зимние шины (шипы) и диски R16 Москва и область  (Прочитано 784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena2017Автор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2017
  • Сообщений: 54
  • Спасибо: → 4 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Больше не Opel Mokka
  • Регион: Москва
После продажи Opel Mokka остался комплект зимних шин и дисков
Шины Gislaved Nord Frost 200 R16  (215/65)
Литые диски reStyle (105x5)

Территориально - Москва, ВО (пока).

По эксплуатации
Машина на зимних колёсах прошла не больше 3 000 км, вообще весь пробег за все 4 года владения машиной был 15 000 км. 80% времени машина ездила летом.
Зимой машина использовалась один-два раза в месяц (было часто лениво греть и чистить).
Зимой дальше 30 км от Москвы не выезжали, на бездорожье не выезжали.
На работу каждый не ездили (работа в пешей доступности)
Отсюда износ у шин очень маленький. Все шины на своих местах. Никаких порезов, грыж. На острые предметы не наступали, грибков не ставили.
Диски не коцали, не били, не кололи, не царапали.
Состояние на фото. Резину никогда не чернили, так что состояние на фото это сразу после снятия помытое на шиномонтаже.
Для города такие шины - отличный вариант. Специально выбирали, чтобы использовать часто на мокром асфальте в городских условиях. Цокают несильно.

Шины сейчас на хранении в сервисе шиномонтаж. Отсюда просьба обращаться если реально заинтересовало предложение. Поскольку не получится "мне только посмотреть".
Мне надо заказать перемещение шин со склада и выдачу. 
Там же можно комплект разбортовать и посмотреть.

Далее, если шины не заинтересуют, заберу со склада в начале октября и перевезу на хранение в Московскую область.
И возможные просмотры могут быть там.

Вариант разбить комплект и продать отдельно шины пока не рассматриваю, поскольку вероятность продать весь комплект пока выше чем продавать отдельно диски и отдельно шины.
На выходных размещу объявление на авито, буду изучать спрос.

Стоимость комплекта (диски + шины) 28 000

Связь через личку, дальше дам номер whats up для обсуждения

Раз администратор настаивает на публикации контактов то 9 ноль три 75 три 5 четыре 02
Но (для администратора) номер на спец контроле
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2021, 13:59:24 от Elena2017 »

Онлайн MR_Ozio

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 12310
  • Спасибо: → 92 | ← 2869
  • репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: MOKKA 4x4 1.8AT
  • Регион: Москва
Контакты для связи обязательны!!!
Добавлено: 21 Сентябрь 2021, 14:23:54

Это настаивают правила форума. Для того что бы человеку связаться с вами, придется регистрироваться на форуме(если он не зарегистрирован), а так в теме виден контакт для связи, и любой заинтересовавшийся может вам позвонить.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2021, 14:23:54 от MR_Ozio, Причина: Объединение сообщений »