opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: как открыть авто  (Прочитано 1369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jeweloАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Июн 2013
  • Сообщений: 74
  • Спасибо: → 16 | ← 11
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: opel mokka 1.8 мт
  • Регион: Московская обл.
как открыть авто
« : 14 Январь 2023, 10:44:04 »
кто подскажет, через подсветку номера можно разблокировать авто, подав туда напряжение. и какие провода по цвету +и_ , если это возможно. снял аккум на зарядку, личинка сломалась, не могу попасть в машину. может кто еще какой способ знает?отгибание двери поможет?? если проволочкой ручку зацепить. там блокировка механическая?? или не поможет?
Добавлено: 14 Январь 2023, 12:43:03

ВСЁ получилось, черный провод масса, желтый +.снял левую лампочку, там проводок длиннее, удобнее работать и рассмотреть цвет проводов. тема закрыта


Добавлено: 14 Январь 2023, 12:44:49

забыл уточнить, у меня стоит доп. сигналка с автозапуском, она сработала, ей и открыл.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2023, 12:44:49 от jewelo, Причина: Объединение сообщений »

Оффлайн Ruslanikum

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Авг 2018
  • Сообщений: 252
  • Спасибо: → 17 | ← 62
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Ростов-на-Дону
    • Награды
  • Мой авто: -ТраХтор 1,7
  • Регион: Ростовская обл.
Re:как открыть авто
« Ответ #1 : 14 Январь 2023, 15:18:20 »
У меня было, в гараже  заведенная машина закрылась...Не знаю как.Телефон там,деньги там,ключи от дома тоже.Хорошо сосед по гаражу вызвал мастера и денег дал взаймы. Мастер  пневмоподушкой отогнул угол двери и зондом открыл.Теперь приоткрываю окошко на всякий.

Оффлайн WERTAL89

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Апр 2017
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 0 | ← 0
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Лельчицы
    • Награды
  • Мой авто: OPEL MOKKA
Re:как открыть авто
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2023, 17:02:25 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
ВСЁ получилось, черный провод масса, желтый +.снял левую лампочку, там проводок длиннее, удобнее работать и рассмотреть цвет проводов. тема закрыта

Добавлено: 14 Январь 2023, 12:44:49
забыл уточнить, у меня стоит доп. сигналка с автозапуском, она сработала, ей и открыл.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2023, 12:44:49 от jewelo, Причина: Объединение сообщений »
Так всетаки. Как открыли авто??? Через подсветку номера ( черный провод масса, желтый +) или просто с брелка доп. сигналки???