opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Экспресс Шина. Шины и диски, шинмонтаж. Скидки для клуба  (Прочитано 6495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лариАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 4 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Экспресс Шина
    • Награды
  • Мой авто: велосипед
Компания "Wiger Germany Rus". Мы являемся официальными поставщиками легкосплавных дисков WIGER, WIGER SPORT POWER и ADVANTI.
Интернет-магазин Компании "Экспрессшина" Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   - продажа автошин и дисков по одним из самых низких цен.
Предлагает Вам при предъявлении клубной карты (или называния своего ника) возможность приобрести автошины и диски от мировых производителей со скидкой (по мелкооптовой цене) на шины и 10% на диски, а так же 20-50% скидки на шинмонтаж. Товар можно приобрести заказав доставку по Москве (в том числе до транспортной компании) или в интернет-магазине - адрес Москва, м-н Северное Чертаново, д.5 (Схема проезда Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   )

Контактное лицо : Пушкин Андрей
телефон: 8-926-332-37-10, +7-965-151-29-55
Skupe : pushkinaa71
ICQ : 641-290-744
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

c 9.00 до 18.00
Обитаю на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Удачи Вам, и запаса тормозного пути
С уважением, Андрей Пушкин !

Оффлайн лариАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 4 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Экспресс Шина
    • Награды
  • Мой авто: велосипед
Начались завозы зимних шин. Частично поступил Континенталь, Гисловет и Ханкук. Цены конкурентоспособные.
Обитаю на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Удачи Вам, и запаса тормозного пути
С уважением, Андрей Пушкин !

Оффлайн лариАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 4 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Экспресс Шина
    • Награды
  • Мой авто: велосипед
Наткнулся на интересное по Контику и Хакке

"Так-так-так, в студию заходит настоящий знаток шин для русской зимы!))
Значится так, мужики, со всей уверенностью вам заявляю, что шины Континенталь на голову выше Хакки. Ещё раз повторюсь, работал два года начальником СБ в сети шинных центров VIANOR - это бренд NOKIAN. За два года побывал на десятке тест-драйвов и посетил заводы Nokian в Хельсинки и Волжском, был на заводе Bridgestone в Тайланде. На всех тестах, в разное время испытывались все известные бренды в сравнении с Нокиан. Место: ЛДС "Сибирь" в Новосибирске, две авто - Тойота Камри, условия - чистый лёд. Так вот, на последних тестах ноября 2011 года лучшими среди "шипов" признан - КОНТИНЕНТАЛЬ, среди "ЛИПЫ" - Бриджстоун.
 

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Ник

SBшник

Тесты Ultra Grip Ice Arctic, Nokian Hakkapeliitta 7, ContinentalContiIceContact и Michelin X-Ice North 2

"Массовых тестов Goodyear Ultra Grip Ice Arctic еще не было но то что есть в сети:

А вот оценить сцепные свой-ства на льду мне удалось. Благо половина дизельных Audi A3 —с наклейками «Competitor Tires».В числе «компетиторов» —Nokian Hakkapeliitta 7, , ,MichelinX-Ice North 2 и ContinentalContiIceContact. Все автомобили — с измерительными комплексами V-Box Mini. При торможении на льду с40 км/ч новые шины Goodyear показали те же результаты,что и ContiIceContact, — разница в 20—30 см сопоставима с погрешностью замеров.На шинах Nokian и Michelin до полной остановки автомобиль проходил от полуметра до метра больше. Похожая расстановка сил и при оценке управляемости на льду: на шинах Goodyear и Continental можно проходить повороты чуть быстрее. Но срывы в скольжения резче,отчего не отключаемая система стабилизации срабатывает грубее, чем при езде, например, на шинах Michelin. Вообще на протяжении всего дня и на льду, и на снегу именно шины Michelin X-Ice North 2 приятно выделялись мягкими, хорошо прогнозируемыми переходами в скольжения. Для «гражданской» езды, особенно на автомобиле без системы стабилизации — то что надо. А тому, что по предельным возможностям на льду шины Michelin уступают и покрышкам ContiIceContact, и новым Goodyear UltraGrip IceArctic, есть простое объяснение. Если в 16-дюймовых шинах Goodyear или Continental установлено по 130 шипов, то в протекторе шин Michelin той же размерности — всего 118 шипов, что соответствует новым правилам использования шипов в скандинавских странах. Если сейчас количество шипов зависит только от посадочного диаметра шин (например, для16-дюймовых — не более 130, для 14- или 15-дюймовых — неболее 110), то с июля 2013 го-да на каждом погонном метре протектора должно быть не более 50 шипов."

"А мы их уже тестировали)) В снегу оболденно лучше мишки и нокиян, на льду мишка лучше! а по всем показателям HKPL-7 хуже показали себя)) но тестили гудок!"

Пост 652

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Анализируя тесты шин в изданиях ЗР и АР, пришел к выводу что новинки основных брендов (Nokian, Michelin,...) значительно превосходят свои предыдущие модели.
Но большинство обсуждаемых в этой ветке моделей (Nokian Hakkapeliitta 7,Michelin X-Ice North 2,...) были представлены в 2008-2009 годах, не говоря уже о более старых разработках. А что с новинками 2012? По этому вопросу нашел две, на мой взгляд заслуживающие внимания и обсуждения модели:
1.goodyear ultra grip ice arctic
2.Dunlop Ice Touch
Оба бренда как я понял сделаны по одной технологии, отличаются рисунком протектора и обе имеют инновационные шипы (технология Multicontrol Ice)
Тесты шин goodyear ultra grip ice arctic Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Подробное описание новинок от goodyear и Dunlop:
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Пост 227

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  



Так же наткнулся на тесты Ханкука - Hankook Winter I*Pike RW11, Hankook Winter I*Pike W409, Hankook Dynapro I*Cept RW08


Обитаю на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Удачи Вам, и запаса тормозного пути
С уважением, Андрей Пушкин !

Оффлайн лариАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 4 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Экспресс Шина
    • Награды
  • Мой авто: велосипед
Наша компания на выставке интер авто 2012

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Более полный отчет

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Обитаю на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Удачи Вам, и запаса тормозного пути
С уважением, Андрей Пушкин !

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
лари, молодцы :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн лариАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 4 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Экспресс Шина
    • Награды
  • Мой авто: велосипед
Спасибо.
Обитаю на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Удачи Вам, и запаса тормозного пути
С уважением, Андрей Пушкин !

Оффлайн лариАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 4 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Экспресс Шина
    • Награды
  • Мой авто: велосипед
Распродажа литых дисков Wiger и Advanti, модели 2011-12 годов, со скидкой 17%. Освобождение склада к сезону 2013. Диски литые прокатанные, легче реплики на 15%. В комплектации идет крепление (болты, или гайки под Ваш авто).

О производстве дисков можно прочитать на сайте

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Обитаю на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Удачи Вам, и запаса тормозного пути
С уважением, Андрей Пушкин !

Оффлайн лариАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 4 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Экспресс Шина
    • Награды
  • Мой авто: велосипед
Приветствую. Получили бланки по дискам, что будет весной, дизайны и цены. Так что кто задумывается о дисках на лето - просьба кидать свою электронку мне в личку. Скину бланки для ознакомления.
Забирать диски можно и по мере поступления, или весной - это как Вам удобней. Мне легче поставить на Вас диски в резерв до марта-апреля, чем весной Вам говорить - диски уже закончились. У нас в основном их оптовики будут сметать в феврале-марте.Резерв Вас ни к чему не обязывает - предоплату вносить не надо, и всегда можно отказаться - если изменились обстоятельства.


Свежие отзывы по шинам

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Обитаю на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Удачи Вам, и запаса тормозного пути
С уважением, Андрей Пушкин !

Оффлайн petrov720

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 2374
  • Спасибо: → 418 | ← 651
  • репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Казань 116RUS
    • Награды
  • Мой авто: Audi A4 2.0 TFSI quattro S-line, Suzuki Jimny
  • Регион: Татарстан
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Наша компания на выставке интер авто 2012
Это у вас К1 на стенде?
Служу России

Оффлайн лариАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 22
  • Спасибо: → 4 | ← 16
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Экспресс Шина
    • Награды
  • Мой авто: велосипед
Доброе утро. Уже не помню. Машина ручной сборки.
Обитаю на Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Удачи Вам, и запаса тормозного пути
С уважением, Андрей Пушкин !

Оффлайн usk

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Сообщений: 111
  • Спасибо: → 37 | ← 25
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Волгодонск
    • Награды
  • Регион: Ростовская обл.
А возможно облегчить жизнь форумчан?  Или доработать сайт по поиску шин по автомобилю или выложить тут фото и цены на шины.
При поиске приходится держать в голове штатные размер, размеры которые можно использовать. Пока присмотришься к одной модели забываешь какой размер искал до этого.
Или еще просто размер и ссылки.