opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Чехлы из экокожи  (Прочитано 100069 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #480 : 28 Октябрь 2013, 15:05:32 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Лен , тоже  самое  делаем  и  с  ДИнасом  , кроме  проклов  , я  летом  буду  переделывать и  тоже  делать проколы  , ничего такого нет .
Иван, но ведь вы сиденья не снимали?
я  снимал , у  себя  все  , у  наташки только задние  , там  ничего сложного нет .

Оффлайн Chaser

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 384
  • Спасибо: → 107 | ← 132
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Раменское
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #481 : 28 Октябрь 2013, 15:25:11 »
Ребят, вам действительно жалко потратить вдвое больше времени на установку, которую не вы будете производить а профи? Вы же сможете пойти заняться какими-нибудь делами, посидеть в кафе, сходить в кино так как время на установку у вас высвобождается, вам нужно всего лишь подождать.

Дорого? да я вас умоляю =) если уж совсем нет свободных денег на эту красоту, то небольшая экономия и за два месяца можно их себе позволить.
Тут разговор не о доходах ( я, кстати, не так много зарабатываю ) А о том, в чем превосходство именно этих чехлов с утяжкой салона перед всеми другими обычными чехлами, у которых накидки на подголовники выполнены в виде шапочек для купания или кожанных бахил...

Со строны это смотрится как "непонимание в чем разница между ВАЗ-2107 и Опель Мокка"

Ну это пипец, товарищи, если вы не видите разницу за что просят такую цену...
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #482 : 28 Октябрь 2013, 15:30:24 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Ребят, вам действительно жалко потратить вдвое больше времени на установку, которую не вы будете производить а профи? Вы же сможете пойти заняться какими-нибудь делами, посидеть в кафе, сходить в кино так как время на установку у вас высвобождается, вам нужно всего лишь подождать.

Дорого? да я вас умоляю =) если уж совсем нет свободных денег на эту красоту, то небольшая экономия и за два месяца можно их себе позволить.
Тут разговор не о доходах ( я, кстати, не так много зарабатываю ) А о том, в чем превосходство именно этих чехлов с утяжкой салона перед всеми другими обычными чехлами, у которых накидки на подголовники выполнены в виде шапочек для купания или кожанных бахил...

Со строны это смотрится как "непонимание в чем разница между ВАЗ-2107 и Опель Мокка"

Ну это пипец, товарищи, если вы не видите разницу за что просят такую цену...
Да ради  бога  , хоть стразами  заклейте  их , дело каждого , я  вот не  хочу  брать такие  чехлы  , я  через год другие  куплю и через год 3  и  будет нормально , против  чехлов  ничего личного , смотрятся  отлично цена  отличная  , однако цели  другие

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #483 : 28 Октябрь 2013, 16:08:33 »
Chaser, тут вроде рекламщик один уже есть  ;D если для кого-то в клуб.пошиве 3 т.р.было дорого, то в данном случае-совсем уж не комильфо считать чужие деньги. Профи по натяжке их продукции есть только в крупном городе Нерезиновой, а вот что делать остальным? ??? Поэтому, пусть каждый сам для себя решит, нужны ему Прочехлы, Автопилот либо тот же Динас :) я вам вечерком выложу ссылочку на чехлы одни, так что все 3 вышеперечисленных производителя просто нервно будут отдыхать в сторонке и да, цена вопроса тех чехлов 130€ ;)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Chaser

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 384
  • Спасибо: → 107 | ← 132
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Раменское
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #484 : 28 Октябрь 2013, 16:13:33 »
watek,  да я про то, что находятся индивидумы, которые не отдупляют в чем разница и продолжают настаивать на одном - "это тоже самое но стоит как чугунный мост".

Уже спокойствия порой не хвататет.
Я имею ввиду не конкретный форум а вообще, так как в группе моей нашелся уникум который написал с сылкой на "автопилот" - "теже яйца только дешевле". И на драйве тоже есть такие товарищи.

Да они дороже, но они во сто раз эстетичней. Мне кажется это отличное решение для тех, кто хочет, чтоб его авто было оригинальным.

з.ы. Я тут к ОД ездил по гарантии, так вот в камеры наблюдения в клиентской зоне наблюдал забавную картину, как мастера с механиками сбежались посмотреть )))

kiratym, дык может быть за такой пошив как раз 3 штуки и дорого =))))

А по поводу регионов, то большая часть клиентов как раз с регионов. Все довольны. Кстати, вот ты, к примеру, бываешь в Мск  ;) Ну это я к тому, что теория твоя немного не верна =)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #485 : 28 Октябрь 2013, 16:31:07 »
Chaser, Chaser, прежде чем нагованивать на одного партнера, надо бы самому попробовать, посмотреть и ручками потрогать, а потом уже писать дорого или нет, говно или конфетка. Или мне найти явные косяки на чехлах за 14 килорублей? Даже на твоих они есть. Хочешь протолкнуть своего товарища, помочь ему заработать-пока не запретил никто, но говорить плохо, о том, чего сам лично не трогал и не смотрел-не стоит. Имей уважение к мнению других
Добавлено: 28 Октябрь 2013, 16:32:16

Извини, но ради чехлов в Мск не поеду  mda
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Rooman

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: → 4 | ← 19
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Раменское
    • Награды
  • Мой авто: opel astra h
  • Регион: Московская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #486 : 28 Октябрь 2013, 17:43:44 »
да мы друзья. я лично иногда устанавливаю салоны сторонних компаний да бы мониторить рынок. если хотеть найти косяки, я их везде найду и у бентли континеталь. я просил пашу просто рассказать, что есть альтернатива тому что более "популярно". люди приезжающие ко мне не устанавливают, то о чем в этой ветке и отзывы у них об этом крайне негативные и 14 килорублей у них в мнении, что этот товар должен стоить дороже. вот человек приехавший ко мне с чехлами от компании "Д" "А" и т.д. Эти компании занимаются совершенно другим сегментом. Мы предлагаем альтернативу стоимостью от 30 т.р. и далее.  Посмотрев мой салон передумал устанавливать и продал на том же форуме Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Добавлено: 28 Октябрь 2013, 17:48:36

на прошлой неделе сделали машины из архангельска, смоленска, пятигорска и иваново....это к слову про поездку в москву

Оффлайн Chaser

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 384
  • Спасибо: → 107 | ← 132
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Раменское
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #487 : 28 Октябрь 2013, 17:52:52 »
kiratym,  Лен, ну вот елы палы, опять одно и тоже... Ну зри ты в корень!! Я не барыжу тут, не пытаюсь протолкнуть друга( пропиарить это да, я это уже в своем БЖ сделал) я пытаюсь тут донести, что разница между всеми этими фирмами большая. И в первую очередь она не в цене а в различии продукции.
Еще раз повторяюсь, почему я в этой полемике участие принимаю (все знают, что я не люблю писать в инете много а только коротко и по существу) я пытаюсь донести до людей, что совершенно разная продукция!! Да, материал тот же, но исполнение и результат совершенно разный, пляха муха.

Мне короче надо на встречу приехать, потому как воочию все понятно становится ))

з.ы. Укажи на косяки пожалуйста. Я думаю Рома подправит это на следующих версиях.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #488 : 28 Октябрь 2013, 18:01:46 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
я пытаюсь тут донести, что разница между всеми этими фирмами большая
так это уже все поняли :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Укажи на косяки пожалуйста. Я думаю Рома подправит это на следующих версиях.
можно чуть позже, дела доделаю - напишу ;)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
люди приезжающие ко мне не устанавливают, то о чем в этой ветке и отзывы у них об этом крайне негативные
это тоже логично, я не буду тратить время на чисто посмотреть, если еду, то готова за 14 килорублей установить то, что вы так рекламируете :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
на прошлой неделе сделали машины из архангельска, смоленска, пятигорска и иваново....это к слову про поездку в москву
прекрасно, что у вас есть поклонники за пределами Нерезиновой. А если тут на форуме не будете столь агрессивно рекламировать свою продукцию и хаять конкурентов (что не делает вам чести), то, возможно, их станет еще больше.
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Rooman

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: → 4 | ← 19
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Раменское
    • Награды
  • Мой авто: opel astra h
  • Регион: Московская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #489 : 28 Октябрь 2013, 18:09:51 »
я искренне надеюсь что и с моккой клубом мы подружимся)))мы действительно шьем крутецкую вещь за доступные средства, а рассказать об этом как то надо. а сегодняшние выяснения это круто. думаю если Паша подъедет и в живую все будет видно, ахулиард))))вопросов сразу отойдет на второй план.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #490 : 28 Октябрь 2013, 18:27:59 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
мы действительно шьем крутецкую вещь
ну а это покажут отзывы Моккаводов :)
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
выложу ссылочку на чехлы одни, так что все 3 вышеперечисленных производителя просто нервно будут отдыхать в сторонке и да, цена вопроса тех чехлов 130€ ;)
Вот вам ссылка на САМЫЕ лучшие чехлы, равных им нет!!!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Rooman

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: → 4 | ← 19
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Раменское
    • Награды
  • Мой авто: opel astra h
  • Регион: Московская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #491 : 28 Октябрь 2013, 18:51:23 »
хорошо ребята делают, но в живую не видел. на сколько знаю с пересылкой без установки от 400 уе
Добавлено: 28 Октябрь 2013, 18:53:55

и есть один косяк, это не натуральная алькантара, а закос под нее. мне предлагают этот материал, но он только на первой машине хорош, в эксплуатации он ни какой.

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #492 : 28 Октябрь 2013, 18:57:21 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
это не натуральная алькантара
а у вас алькантара? :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Rooman

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Окт 2013
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: → 4 | ← 19
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Раменское
    • Награды
  • Мой авто: opel astra h
  • Регион: Московская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #493 : 28 Октябрь 2013, 19:04:29 »
а вы у нас ее видели? я разве говорил что мы с ней работаем? мы можем сшить с алькантарой, только купите ее сами. настоящая алькантара стоит 5000 5500 метр, кроить ее надо по определенному, т.е. на этом автомобиле уйдет в районе 2,25-3 метра это по скромному 10000, т.е. если использовать все хорошее стоимость комплекта 20000 без установки. и фото у них с фотошопом регулярно дружат, это меня немного смущает

Оффлайн Chaser

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 384
  • Спасибо: → 107 | ← 132
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Раменское
    • Награды
  • Регион: Московская обл.
Re:Чехлы из экокожи
« Ответ #494 : 28 Октябрь 2013, 19:15:00 »
kiratym,  крутые!! Алькантара всегда была и будет самым премиумом. А пошив один в один повторяет родной салон. У Ромы только одна деталь отличается от кройки родного салона.

Rooman,  есть над чем задуматься  ;) это я про алькантару

Единственный минус ее, это то, что она требует повышенного ухода. По сути та же замша, но более стойкая к повреждениям и загрязнениям.


Добавлено: 28 Октябрь 2013, 19:17:13

Теперь все понятно ((
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.