opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!  (Прочитано 83861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DikkАвтор темы

  • Партнер Клуба по Страхованию
  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: → 2 | ← 133
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Страховщик
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Bmw 3-Series
  • Регион: Москва
Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!  yahoo


 Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 6 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

 На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

 У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!  ul
 _________________________________________________ _ _________________________________________________ _ _____________________________________________


Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!   ;)

 Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
 Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 17% от базового тарифы СК!
 Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно (Альянс), Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Оранта, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


Для расчета полиса Каско нужно знать:

 1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
 2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
 3. Объем двигателя и вариант КПП;
 4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
 5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
 6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
 7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
 8. Когда нужен полис!

 ________________________________________


Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

 1. Адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
 2. Мощность (л.с);
 3. Возраст/стаж каждого водителя;
 4. Страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

 * для сохранения скидки за безубыточность.

 ________________________________________

С уважением,
 Демидов Вадим

 Эксперт по страхованию
 Телефон: 8 (903) 123 52 89
 e-mail : Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
С уважением, Демидов Вадим
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн DikkАвтор темы

  • Партнер Клуба по Страхованию
  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: → 2 | ← 133
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Страховщик
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Bmw 3-Series
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Вадиму большое спасибо за быстрое оформление е-осаго. respekt
Рекомендую.

Большое спасибо за отзыв, и всегда пож-та!
удачного страхового года  crigon
С уважением, Демидов Вадим
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн arnita

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Окт 2012
  • Сообщений: 97
  • Спасибо: → 87 | ← 26
  • репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Enjoy 1,8 МТ5 / misty lake + AFL
    • Орел
    • Награды
  • Мой авто: Skoda Rapid, был Opel Mokka
  • Регион: Орловская обл.
Добрый день, Ввдим! Если еще читаете форум, нужна помощь, чтобы перекинуть КБМ с собственника на водителя. Мокку с самой покупки страховали без ограничения водителей и на 01.04.2019 был КБМ=0,55 - терять жалко, хотя есть КБМ=0,95 как водителя по другому ОСАГО. Последний полис по Мокке ВСК ХХХ0066961905 , ссылаюсь на п.2 прил.6 указания ЦБ РФ №5000-У от 04.12.2019, но страховая меня напрочь не слышит и твердит, что все коэф 1 апреля сгорели. Хочу следующий договор (с 31 декабря 2019) заключить с ограниченным списком водителей.  O_M
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн DikkАвтор темы

  • Партнер Клуба по Страхованию
  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: → 2 | ← 133
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Страховщик
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Bmw 3-Series
  • Регион: Москва
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Добрый день, Ввдим! Если еще читаете форум, нужна помощь, чтобы перекинуть КБМ с собственника на водителя. Мокку с самой покупки страховали без ограничения водителей и на 01.04.2019 был КБМ=0,55 - терять жалко, хотя есть КБМ=0,95 как водителя по другому ОСАГО. Последний полис по Мокке ВСК ХХХ0066961905 , ссылаюсь на п.2 прил.6 указания ЦБ РФ №5000-У от 04.12.2019, но страховая меня напрочь не слышит и твердит, что все коэф 1 апреля сгорели. Хочу следующий договор (с 31 декабря 2019) заключить с ограниченным списком водителей.

Приветствую!
увы, но все так и есть.
Для физ лиц больше не бывает скидки по КБМ на полисы без ограничений и так действительно с 01 апреля 2019 года.
Технически никак система не дает перенести скидку с авто на права водителей.
С уважением, Демидов Вадим
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн DikkАвтор темы

  • Партнер Клуба по Страхованию
  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 349
  • Спасибо: → 2 | ← 133
  • репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Страховщик
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Bmw 3-Series
  • Регион: Москва
Всем привет и хотелось бы рассказать о новом приложении от РСА, которое называется Помощник Осаго и уже работает в Москве и МО, Санкт-Петербург и ЛО, а также в Республике Татарстан.

Цитировать
В пилотных регионах заработал сервис «Оформление европротокола онлайн» в приложении «Помощник ОСАГО».
Теперь водителям доступно оформление электронных извещений о ДТП онлайн. Это поможет избежать заторов на дорогах и ускорить процесс получения компенсации от страховой.

Как работает оформление европротокола онлайн?
Водители могут заполнить специальное извещение на телефоне. Раньше для этого приходилось использовать бумажный документ.
В приложении можно добавить фото автомобиля, заполнить данные: первый участник делает это с телефона, а второй — подтверждает на своем устройстве из личного кабинета Госуслуг.

Вот по этой ссылке видео с подробным описанием Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
С уважением, Демидов Вадим
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail   : Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.