opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Что будет входить в стандартную комплектацию Мокка?  (Прочитано 21606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opeLinaАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 124
  • Спасибо: → 0 | ← 24
  • репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Nissan
что будет входить в стандартную комплектацию? Помимо того, что компактный размер совмещается с преимуществами внедорожника, обещают еще напичкать современной электроникой. Но вот будет ли ВСЕ это в стандартной комплектации? И к какой ценовой категории можно будет отнести этого новоявленного красавца? Ну, и когда же он доедет до России? в Европе уже в ноябре обещают в продажу? мы, как всегда, чуть позади тащимся....
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2012, 16:13:56 от kiratym »

Оффлайн Вася

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 19
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • реальному пацану - реальную тачку
    • Награды
  • Мой авто: жигули
пока неизвестно, хотелось бы, чтобы не прокатили с электронными наворотами  и внешними бонусами. Вот как начнут продавать в Европе  - так и узнаем. Хотя не факт, что нам такую же базовую комплектацию привезут

Оффлайн serega

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Быть или не быть!
    • Награды
  • Мой авто: volga
Насколь мне известно то должны быть система динамической стабилизации (ESC), противобуксовочная система (TC), про всякие ABS  я вообще молчу - это само собой не обсуждаеться! На мелочах главное чтоб не съэкономили!
ожидаём конец света)))

Оффлайн Anton

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: → 0 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: РЕНО
Обещают поставить в сток адаптивную систему головного освещения (AFL+) С последним поколением биксинона.  Также помоему будет какая то система управления дальним светом! Вот про последнее вообще первый раз слышу(((
До чего ж дощёл прогресс

Оффлайн Slavik

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 0 | ← 3
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: октавия
Обещают также фронтальную камеру и камеры заднего вида. Ну в стандарт я думаю они впишут мелочи типа сигнализация, замки, звукоподготовка и т.д. Не машало бы сенсоры дождя и света поставить!
Просаю курить....

Оффлайн muZHik66

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 74
  • Спасибо: → 0 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: neplohoj
стандартную комплектацию определяет не только производитель, но и дилеры принимают участие. А у нас , сами знаете, какие дилеры. Поменьше в стандарт, побольше за дополнительную плату  :-\
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 02:39:48 от muZHik66 »

Оффлайн Вася

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 19
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • реальному пацану - реальную тачку
    • Награды
  • Мой авто: жигули
не - решает все же производитель. А вот что наши ребята-дилеры намутят - это большой вопрос  8) Уж точно найдут как бабла срубить по-легкому. Этому они сами могут учить производителя  ;D

Оффлайн jenny74

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 109
  • Спасибо: → 0 | ← 27
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: самокат
создатели обещали в базу включить максимум возможного. Но что касается привода - то только передний в базе. За четыре активных колеса придется платить больше. Жаль... но если любишь красиво кататься.....
обезьяна с гранатой - это Я!!!

Оффлайн muZHik66

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 74
  • Спасибо: → 0 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: neplohoj
обещали всю электронику включить в базу. А что касается привода, то, увы, это правда, что с полноприводным прокатят. В базовой комплектации будет только передний привод

Оффлайн АЛЕКС

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 101
  • Спасибо: → 0 | ← 23
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Шевроле
вот уже не раз тут обсуждалась комплектация. Понятно, что полный привод в базу не включат, хотелось бы надеяться. что за него не попросят вдвое больше. Тогда нет смысла выставлять МОККУ как внедорожник - с одним передним не потянет на это высокое звание

Оффлайн АЛЕКС

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 101
  • Спасибо: → 0 | ← 23
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Шевроле
после салона появилась информация, что уже в базе будут 18-дюймовый колеса, ассистенты спуска - подъема,  адаптивный головной свет и трекшн-контроль. Базовым двигателем будет атмосферный 117-сильный объемом 1,6 литра. Полный привод, увы, в базу не вошел(((

Оффлайн Вася

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 19
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • реальному пацану - реальную тачку
    • Награды
  • Мой авто: жигули
смешные вы, ребята. Неужели реально кто-то надеялся, что полный привод в базу включат? покажите мне таких дураков-производителей? ЧЕТ я не встречал. Если конкретно как внедорожник не использовать, чтоб грязь месить , хватит вам и двух колесиков

Оффлайн jenny74

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 109
  • Спасибо: → 0 | ← 27
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: самокат
Прав Вася))) Четыре колеса только князь Мышкин вам бы включил в базу))) Хотя он бы все за так отдал))) А вообще наборчик неплохой, вполне себе приемлемый.
обезьяна с гранатой - это Я!!!

Оффлайн ТВК

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: → 4 | ← 36
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Qashqai+2
Да фик с ней с базой. Пусть 4ВД будет стоить тыщ 40-60 как на дастере и пусть будет ставиться на все движки. Вот это было бы дело  8)

Оффлайн jenny74

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 109
  • Спасибо: → 0 | ← 27
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: самокат
ах, если б немцы могли нас читать... Сколько полезных советов почерпнули бы. И смогли бы выиграть такую аудиторию... Может кто-нибудь им отправит наш с вами форум?
обезьяна с гранатой - это Я!!!