opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Понятие женский кроссовер  (Прочитано 13716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EgorАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: → 0 | ← 5
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Лада Калина
Понятие женский кроссовер
« : 14 Февраль 2012, 23:12:28 »
Меня уже продолжительное время(а именно в момента выхда в свет новинки от Nissan - Juke) беспокоит вопрос о том, существует ли понятие женский кроссовер или это просто уловка маркетологов для того, чтобы найти новые источники для продаж?

Оффлайн opeLina

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 124
  • Спасибо: → 0 | ← 24
  • репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Nissan
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #1 : 15 Февраль 2012, 02:32:53 »
нам приятно, когда производители выпускают что-то специально для женщин :-* Тем более такую серьезную штуку как кроссовер. И уже не так важно, уловка ли это маркетологов или реальная забота о разнообразии женских моделей ;)

Оффлайн Вася

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 19
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • реальному пацану - реальную тачку
    • Награды
  • Мой авто: жигули
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #2 : 15 Февраль 2012, 19:21:29 »
кроссовер - не женская штука вообще!!!!!!!! И не важно что там ребята-маркетологи говорят. это мы должны девочек возить на мощных тачках, а без нас пусть они на чем-нибудь поизящнее катаются  ;D

Оффлайн АЛЕКС

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 101
  • Спасибо: → 0 | ← 23
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Шевроле
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #3 : 15 Февраль 2012, 21:02:33 »
вполне имеет место быть женский внедорожник - почему нет????? Девочки ведь тоже не только по городу катаются. Так что компактное авто с хорошими ходовыми качествами им очень даже нужно. МОККА, если честно, не очень похожа на машину для дам, но для этой роли подойдет

Оффлайн serega

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Быть или не быть!
    • Награды
  • Мой авто: volga
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #4 : 15 Февраль 2012, 22:11:14 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
кроссовер - не женская штука вообще!!!!!!!! И не важно что там ребята-маркетологи говорят. это мы должны девочек возить на мощных тачках, а без нас пусть они на чем-нибудь поизящнее катаются  ;D

поддерживаю! пустить в кроссовер ещё и можно по городу на работу доехать, но вот куда то отпустить в серьёзное бездорожье это уже перебор. После этого прямая дорога на сервис, хорошо если своим ходом доедит)))
ожидаём конец света)))

Оффлайн Anton

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: → 0 | ← 2
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: РЕНО
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #5 : 15 Февраль 2012, 23:47:48 »
Девушки - покупайте лучше уже Жука от ниссана. От хоть как то вам подходит по внешнему виду - такой же прикольный и гламурный. Но не стоит вам связываться с более серьёзной техникой!
До чего ж дощёл прогресс

Оффлайн Slavik

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: → 0 | ← 3
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: октавия
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #6 : 16 Февраль 2012, 01:44:50 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Меня уже продолжительное время(а именно в момента выхда в свет новинки от Nissan - Juke) беспокоит вопрос о том, существует ли понятие женский кроссовер или это просто уловка маркетологов для того, чтобы найти новые источники для продаж?

ну это смотря какая женщина и чем она занимаеться. А в принципе женщины должны ездить только на задних сидениях - за руль их лучше не пускать, это уже доказано и жизнью и учёными!
Просаю курить....

Оффлайн opeLina

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 124
  • Спасибо: → 0 | ← 24
  • репутация: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Nissan
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #7 : 16 Февраль 2012, 02:01:26 »
обижаете  :) я езжу не первый год и, по опыту говорю, намного осторожнее многих знакомых мужчин. Только вот иногда женскую осторожность за рулем мужчины принимают за медлительность и отсутствие опыта и раздражаются :P  Ну и уж если Вы приемлете нас только в качестве пассажиров - то хотя бы на переднее сиденье разрешите?
 а по поводу серьезной техники согласна - мне достаточно, чтобы выглядела машинка и ездила без поломок))) Иначе я паникую)))

Оффлайн Mike

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 83
  • Спасибо: → 0 | ← 25
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: мне нравится
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #8 : 16 Февраль 2012, 20:57:43 »
Девочки тоже разные бывают ;) Кому-то только в гламурном авто удобно и клево, а кому-то хочется почувствовать власть над мощной машиной. Так что делить на мужские и женские внедорожники не стоит. Скорее водителей можно делить на любителей кроссоверов и тех, кому они до лампочки
а нам все равно

Оффлайн jenny74

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 109
  • Спасибо: → 0 | ← 27
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: самокат
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #9 : 17 Февраль 2012, 02:34:05 »
Мальчики, ну что вы так волнуетесь. Есть женские внедорожники - нет женских внедорожников))) У нас все от настроения зависит - сегодня хочу на гламурной тачке, завтра на мощном кроссовере))) И неважно, назвали маркетологи его женским или нет :P
обезьяна с гранатой - это Я!!!

Оффлайн EgorАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: → 0 | ← 5
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Лада Калина
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #10 : 17 Февраль 2012, 11:37:32 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
вполне имеет место быть женский внедорожник - почему нет????? Девочки ведь тоже не только по городу катаются. Так что компактное авто с хорошими ходовыми качествами им очень даже нужно. МОККА, если честно, не очень похожа на машину для дам, но для этой роли подойдет
Я уже вижу таких гламурных девочек, машина и цвет которой зависит от её настоения и от направления и силы ветра и которую она меняет каждый день, дрифтующую на ледяных просторах какой-нибудь глуши на машине с задним приводом ради активной зимней рыбалки и хорошего времяприпровождения!

Оффлайн Вася

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: → 0 | ← 19
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • реальному пацану - реальную тачку
    • Награды
  • Мой авто: жигули
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #11 : 19 Февраль 2012, 00:27:44 »
девочки, кстати, реально "чище" ездят. Только вот какой пацан отпустит свою девчонку на внедорожнике по какой-нибудь раздолбанной дороге??? Да и зачем ей туда? Может и есть женские внедорожники, только зачем они???

Оффлайн Martin

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: → 0 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: Lacetti
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #12 : 19 Февраль 2012, 03:16:35 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
девочки, кстати, реально "чище" ездят. Только вот какой пацан отпустит свою девчонку на внедорожнике по какой-нибудь раздолбанной дороге??? Да и зачем ей туда? Может и есть женские внедорожники, только зачем они???
Ну как это чем? У многих есть такая идея самовыражения. А выражается она в том, что чем больше машина по размерам, тем "круче" ты выглядишь, ездя на ней. И куда уж тут без внедорожников с их габаритами?
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.

Оффлайн jenny74

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 109
  • Спасибо: → 0 | ← 27
  • репутация: 0
    • Награды
  • Мой авто: самокат
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #13 : 09 Март 2012, 21:42:54 »
посмотрели? неженская машинка получилась - очень громоздкая для слабого пола. Но красивая - с этим не поспоришь. Линии четкие, спокойная сдержанная красота. Так что Мокку в женские кроссоверы не запишешь - что бы там маркетологи не говорили
обезьяна с гранатой - это Я!!!

Оффлайн Mike

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Фев 2012
  • Сообщений: 83
  • Спасибо: → 0 | ← 25
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Мой авто: мне нравится
Re:Понятие женский кроссовер
« Ответ #14 : 12 Март 2012, 17:18:42 »
а если дама этак килограмм под 100? очень даже неплохо будет выглядеть в такой машине. Другой вопрос зачем даме весом в центнер кроссовер? Не покорять же леса и поля? А просто крупную машину можно и другой марки выбрать
а нам все равно