opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Куда приводят мечты... ( ожидание )  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим-56Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 730
  • Спасибо: → 490 | ← 358
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • +7(987)8495900 WhatsApp Viber
    • Орск
    • Награды
  • Мой авто: БЕЛЫЙ ТИГР *ЖОРА* 1.8 5MT ENJOY
  • Регион: Оренбургская обл.
Куда приводят мечты... ( ожидание )
« : 17 Февраль 2013, 12:09:43 »
После 3х часового брожения по форуму и просмотра боевика перед сном... Звонит ОД и говорит (приезжайте пришол автовоз сейчас идет разгрузка )Быстро одеваюсь почему-то еду на трамвае очень долго и мучительно. Приезжаю в салон  он в какой-то незнакомой части города да и ещё на территории военной базы  :o кое как убедил на входе что я за машиной приехал.Порядочно побродив по базе увидел несколько автовозов 2 или 5 не помню причём на всех стояли только белые МОККИ  ;D . Разыскал менеджера говорю- ну где счастье моё? Он xz  при разгрузке по вин будем смотреть. Насмотрелся и налазился я по машинам. уже поздно ночью когда сгрузили последний авто выяснилось что там моей машины нет  ::).ошибочка вышла. Резко закрылся салон и все исчезли..Я матерясь на всю округу брёл домой на дворе зима почему-то не было транспорта добрался ли домой не помню..Проснулся mda LaieA_ :D Laie   (  И ЭТО ТОЛЬКО 25Й СТАТУС ) так может и книгу какую походу напишу ;D  (Пишите свои истории 100% я такой не один  ::) )               
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн 555

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 61
  • Спасибо: → 102 | ← 28
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пермь
    • Награды
  • Мой авто: Черный Cosmo 1.8мкпп
  • Регион: Пермский край
Re:Куда приводят мечты... ( ожидание )
« Ответ #1 : 17 Февраль 2013, 12:19:53 »
Я перед получением 2 ночи не спал :o Дык и после, никогда так бодро не соскакивал по утрам в предвкушении кайфа от поездки idea хе-хе

Оффлайн kiratym

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Дата регистрации: Мар 2012
  • Сообщений: 25088
  • Спасибо: → 2382 | ← 5939
  • репутация: 109
  • Пол: Женский
  • "Наполеон" в юбке :)
    • Северная столица
  • За постоянную активность, настойчивость, за привлечение новых клубней, за рвение к победе и успеху во всем...
    • Награды
  • Мой авто: Был - Попель Корс. Стал - Попель Мокк 1,8АТ 4х4
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Куда приводят мечты... ( ожидание )
« Ответ #2 : 17 Февраль 2013, 13:14:43 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Пишите свои истории
а я так устала ждать, что даже радости не испытала, когда ее получила, тем более - отдала свою Корсу, у меня вообще тогда была ичалька  :'(
И только по прошествии 2х мес. у меня с Моккой возникла любоффЪ :)
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)
Если телефон-то Нокиа, если автомобиль-то Опель (kiratym)
Моккей с возрастом (читай=с пробегом) все больше становится Порше(kiratym)
ОПИЛЬАЦТОЙГостям не доступен просмотр изображений. Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн yla

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 37
  • Спасибо: → 17 | ← 9
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
    • Апшеронск Краснодарский край
    • Награды
  • Мой авто: черный красавец мокка 1,8 мт космо
Re:Куда приводят мечты... ( ожидание )
« Ответ #3 : 17 Февраль 2013, 16:28:31 »
Сегодня ровно неделя как я не сплю ночами от переживаний за свою Моккачину, в прошлое воскресенье оплатила машинку 100 % , так как позвонил менегер и сказал о том, что если оплатите машина приедет через неделю вместе с птс, всю неделю маялась бессонницей, в пятницу не выдержала и позвонила менегеру узнать где моя мафынка. В ответ услышала: извините, но у нас девушка занимающаяся заказами машин на доставку заболела и поэтому ваша машина была заказана только вчера, в пути из МСК до Краснодара будет 4 дня. Я была в шоке.  :o Всю ночь снился страшный сон, что меня обманули и отдали мою долгожданную, да еще и полностью оплаченную машинку какому то другому покупателю. Звоню сегодня, ну наконец услышала что машина уже в салоне, но птс еще в пути 2-3 дня будет. В общем поняла что еще пара тройка бессонных ночей обеспечена. zloy Буду звонить завтра, если не будет птс, буду каждый день звонить и доставать менегера. Вот!!! zloy
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Rose

  • Пользователь
  • **
  • Дата регистрации: Апр 2012
  • Сообщений: 57
  • Спасибо: → 5 | ← 4
  • репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Фея с топором
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Пиратская Фабажипп
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Куда приводят мечты... ( ожидание )
« Ответ #4 : 17 Февраль 2013, 19:11:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
а я так устала ждать, что даже радости не испытала, когда ее получила, тем более - отдала свою Корсу, у меня вообще тогда была ичалька  :'(
Ленок, не расстраивайся!
Сейчас твоя Корса радует другого владельца ;)
 А у тебя еще лучше машина
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.