opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Поддержите обращение на демократоре  (Прочитано 981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Июн 2012
  • Сообщений: 1222
  • Спасибо: → 129 | ← 164
  • репутация: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
  • Мой авто: Была Корса 3Д 1.4АТ, Сейчас Мокка 1,8 АТ
Пожалуйста, поддержите обращение на демократоре.  drinks Скопировано с другого ресурса.

"Законопроект №558761-5 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком" который предусматривает продление выплат ежемесячного пособия по уходу за ребенком с 1,5 до 3-х лет до сих пор не принят.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

В сети я нашла открытое письмо мамочки из г. Уссурийска, адресованное Президенту Российской Федерации с просьбой о содействии в принятии данного законопроекта.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Большая просьба к участницам нашего форума поддержать открытое письмо и распространить эту информацию.

Сбор подписей на демократоре: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   и более новое Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   по последнему создано несколько обращений (буквально в начале февраля этого года) в том числе Президенту РФ.

Если вы можете дать ссылки на другие ресурсы с помощью которых мы могли бы повлиять на принятие этого законопроекта - дайте пожалуйста."
Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу :Р