opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Устройство от угона *ПИТОН*  (Прочитано 11906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим-56Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 730
  • Спасибо: → 490 | ← 358
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • +7(987)8495900 WhatsApp Viber
    • Орск
    • Награды
  • Мой авто: БЕЛЫЙ ТИГР *ЖОРА* 1.8 5MT ENJOY
  • Регион: Оренбургская обл.
Устройство от угона *ПИТОН*
« : 22 Февраль 2013, 20:10:12 »
Предлагаю Вашему вниманию интересное устройство от угона в дополнение к штатной сигнализации. Производят данный девайс у нас в г.Орске на одном из серьёзных предприятий. Торговля через интернет...на их сайте есть вся информация. ИМХО жуликоватые типы завидя его уже поищут другое авто без этой плюшки  hm  вот фото и ссылки..   эта на главную    Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.        эта на ПИТОН Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.                                 
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2013, 20:52:53 от Вадим-56 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн garik80

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: → 2 | ← 1
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Северодвинск
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka 1.8 MT Essentia
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #1 : 22 Февраль 2013, 22:25:03 »
Прошу прощения, а почему не швеллер на 56 с приваренной загнутой пластиной ( вид будет гораздо более отпугивающий:) )

З.Ы. А ещё можно руль снимать полностью.
Извините не сдержался... читал многое на этом форуме, но тут совсем в шоке от цены. 6500 за загнутый обрезиненый пруток + замок перебор.

Оффлайн Вадим-56Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 730
  • Спасибо: → 490 | ← 358
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • +7(987)8495900 WhatsApp Viber
    • Орск
    • Награды
  • Мой авто: БЕЛЫЙ ТИГР *ЖОРА* 1.8 5MT ENJOY
  • Регион: Оренбургская обл.
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #2 : 22 Февраль 2013, 23:11:09 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
6500 за загнутый обрезиненый пруток
   xz  почему цена такая..покупают хорошо их вообще. а пруток кожей обшит.(15.000 сигнализация стоит которую сканируют легко ::)) И в руке хорошо сидит  *OK* биту возить не нужно. Завтра договорился на тест драйв мокка хочу заодно и ПИТОН примерить..
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Pergash

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 184
  • Спасибо: → 1 | ← 103
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Регион не выбран
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #3 : 25 Февраль 2013, 12:21:09 »
Ребята , ну не надоело еще такую ...ню слушать?  Зайдите на сайт "Угона.нет" , там очень подробно и примерами описаны способы угона авто.Или посмотрите ролики , как с помощью простой ножевки по металлу в течение 30 секунд просто перепиливается обод колеса .

Оффлайн NickNick1

  • Новичок
  • *
  • Дата регистрации: Фев 2013
  • Сообщений: 24
  • Спасибо: → 0 | ← 5
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Corsa C
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #4 : 25 Февраль 2013, 16:29:06 »
Я до сегодняшнего дня думал что мода ставить такие штуки на руль осталась глубоко в девяностых..  LaieA_

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #5 : 25 Февраль 2013, 16:45:21 »
Pergash, А  че  там  такого на  этом  сайте ? куча  продавцов впаривающие  свои  разработки и  поносящие  другие  , ничего толком  хорошего там  не  пишут и  не  будут писать. что про сигнализиции или  механические  системы . сидит куча  псевдо  разбирающихся  людей  включая  продавцов  которые  пугают системами  или  ножовками . на  самом деле  ни разу  не  видевшие  большинства  вскрытий  систем  или  просто продвигающие  продукты  за  которые  им  проплачивают , а  в  этот момент угнитая  других разработчиков. И не  надо только спорить что там  сидят супер спецы  и  все  такое  , понятие  слежки ФСБ ещё  в Росси будет долго существовать и  таких умельцев  давно насаживают на  кукан . вот вам  и  выводы кто там  сидит и  что делает .


Оффлайн Вадим-56Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Дата регистрации: Ноя 2012
  • Сообщений: 730
  • Спасибо: → 490 | ← 358
  • репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • +7(987)8495900 WhatsApp Viber
    • Орск
    • Награды
  • Мой авто: БЕЛЫЙ ТИГР *ЖОРА* 1.8 5MT ENJOY
  • Регион: Оренбургская обл.
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #6 : 25 Февраль 2013, 18:44:10 »
Сегодня примерил ПИТОН на  МОККА чтобы лично заценить. Подходит со всех сторон. на обе спицы при блокированном руле. Ставить не совсем удобно мешают переключатели с обеих сторон примерно за 20 сек поставил.Затем разблокировал руль попытался крутить. мешает лобовое стекло и панель не удалось даже пол оборота сделать. Снял поставил раза три.В итоге купил.. ИМХО когда машина приедет жаба задушит 6500 тратить :).Да и люди умные сказали что в опеле не стоит с проводкой эксперементировать...типа штатная сига ничё-так.. kofee
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Pergash

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 184
  • Спасибо: → 1 | ← 103
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Регион не выбран
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #7 : 26 Февраль 2013, 08:21:32 »
Для особо ленивых

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #8 : 26 Февраль 2013, 08:28:45 »
Pergash, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) для  особо умных, не  надо вот этих глупостей  показывать , посмотрите какой  руль пилят , от какого авто , в  современных машина давно стоит основание  из стального обода. в  нормальном  городе  иди  попили  11 минут минимум  с шуруповертом!!!!)))))))))) как  минимум  внимание  тебе  обеспечено.  Если  вы  пытаетешь мне  именно доказать что то , думаю не  стоит , я  все  эти типа  доказательства  уже  прошел и  результат 0.  От себя  только могу  сказать нормально заказанная  машина  элементарно уйдет , эвакуатором  или  выкинут водителя  из машини  и  тупо уедут , вот и  все.

Оффлайн Pergash

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 184
  • Спасибо: → 1 | ← 103
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка
  • Регион: Регион не выбран
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #9 : 26 Февраль 2013, 08:50:55 »
Никакого стального обода в рулевом колесе , а ля ВАЗ 2101 именно в современных авто как раз и нет.Это обусловлено соображениями травмобезопасности при ДТП. Предлагаю эксперимент.Цена вопроса 3,5 тыров.Платит проигравший + признает свою неправоту.

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #10 : 26 Февраль 2013, 13:59:06 »

Никакого стального обода в рулевом колесе , а ля ВАЗ 2101 именно в современных авто как раз и нет.Это обусловлено соображениями травмобезопасности при ДТП. Предлагаю эксперимент.Цена вопроса 3,5 тыров.Платит проигравший + признает свою неправоту.
[/quote]
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пилите   если  вам  угодно , я  спорить не  собираюсь , буду  все  равно оставаться при своем  мнении на  счет основания  в  руле , по поводу  ВАЗов , они много делают того, что не  делают многие  страны  в  мире.

Оффлайн autostudio.ru

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Июл 2012
  • Сообщений: 212
  • Спасибо: → 6 | ← 47
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Установочный центр
    • Мск/Спб
    • http://autostudio.ru/
    • Награды
  • Регион: Регион не выбран
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #11 : 28 Февраль 2013, 11:39:07 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Предлагаю Вашему вниманию интересное устройство от угона в дополнение к штатной сигнализации. Производят данный девайс у нас в г.Орске на одном из серьёзных предприятий. Торговля через интернет...на их сайте есть вся информация. ИМХО жуликоватые типы завидя его уже поищут другое авто без этой плюшки    вот фото и ссылки..   эта на главную    Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.        эта на ПИТОН Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.   
Добрый день,
Прежде всего надо понимать о том, что подобная защита на рулевое колесо является лишь одним из видимых рубежей охраны, а наиболее спокойно за свой авто Вы сможете себя чувствовать лишь при наличии надежного противоугонного комплекса, в составе которого как раз может присутствовать и рубеж охраны в виде вышеупомянутой системы.
Замечу, лишь о том, что данный рубеж является видимым и злоумышленник идя на угон конкретного автомобиля будет заранее готов к деактивации штатных систем охраны и видимых рубежей....
На мой взгляд из механических рубежей охраны все таки наиболее эффективен со стороны противоугонных свойств Гарант на рулевой вал, хотя бы по причине крайне затруднительного монтажа оборудования, а следовательно его демонтажа...


С Уважением, Юрий.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Amba

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 199
  • Спасибо: → 62 | ← 105
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Мокка 1.8 МКПП, Essentia
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #12 : 28 Февраль 2013, 11:55:55 »
Лет 8-мь тому назад, злодеи чем-то блокировали сигналку на моем ВАЗ 2111, вскрыли водительскую дверь и... напоролись на Гарант – замок рулевого вала. В результате за нанесенные ими повреждения я получил страховку, заменил сломанную вставку замка водительской двери, да еще и в прибыли остался  ;D
Машину эту  продал через год, а не расстался с ней по воле угонщиков.
На Мокку прикупил (пока еще не успел поставить) Гарант Блок Люкс - G.BL.LX3.619.E.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2013, 12:21:29 от Amba »

Онлайн а.в.

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2014
  • Сообщений: 159
  • Спасибо: → 32 | ← 62
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • г. Новомосковск
    • Награды
  • Мой авто: Опель Мокка 1.4 турбо автомат
  • Регион: Тульская обл.
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2016, 20:24:41 »
А я вчера купил всё же жене в машину "Питон".Лучше что-то в дополнение к сигналке, чем ничего... Машину она всегда ставит во дворе дома, поэтому от греха подальше!Эта противоугонная механика рассчитана на наркоманов-алкоголиков и пионеров.Именно от них я ее и купил.От серьёзного угонщика спасенье только КАСКО! ИМХО.
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Угона.нет

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 148
  • Спасибо: → 6 | ← 32
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • ugona.net
    • Награды
  • Мой авто: другой
  • Регион: Регион не выбран
Re:Устройство от угона *ПИТОН*
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2016, 19:06:55 »
а.в.,
Наркоманы, пионеры и алкоголики машину угонять в ряд ли будут, они больше по салону пошмонать любители, поэтому "кочергой" пугать их бессмысленно.