opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Москва/Подольск (мб Питер) TOYOTA ECLIPSE super gt на р/у!  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РУСЬ_МОТОРС_MSАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 296
  • Спасибо: → 23 | ← 85
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Chevrolet Lacetti 5d
  • Регион: Москва
Дорогие форумчане, после разбора хлама в комнате была найдена успешно забытая машина на радио управлении. Я из возраста пользования такими вещами вырос (либо просто времени не хватает), потому у Вас есть возможность сделать очень приятное приобретение для себя или своего чада - радиоуправляемая TOYOTA ECLIPSE.

Минимальный пробег (зарядки 3 аккумулятора), постоянное обслуживание у дилера (сервисная книжка со всеми отметками), бережное хранения в теплом столе. Разве что упаковки не осталось.

В общем, шикарный подарок. Машинка дрифтит только в путь. Мигает светом и может ездить вперед/назад.
Главное условие - самовывоз (в районе Пражской по вечерам, в Подольске днем, иногда у м. Зябликово/Красногвардейская вечером, иногда в Бутово).

Умные слова из интернета:
Машинка на радиоуправлении MJX Toyota Super GT500 1:20 повторяет внешний дизайн настоящего автомобиля Toyota Super GT500. Управление - вперед/назад, влево/вправо. Рычажок управления газом имеет 4 положения вперед и 3 назад. За счет этого можно как плавно набирать скорость, так и резко срываться с места, уходя в занос. При движении вперед включается свет фар.
Время действия 15-20 минут. Заряжается аккумулятор - 4 часа от розетки.

Комплектация машинки на радиоуправлении
аккумулятор
зарядное устройство
пульт управления
батарейки для пульта

Размеры:
Длина 360 мм
Ширина 140 мм


Авось пригодится кому-либо.
Обменяю на вкусное нефильтрованное/темное пиво производства Чехии, Германии или Бельгии. Думаю, что в самый раз будет 4 емкости по 500 мл, либо аналогичный объем)
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2013, 09:48:42 от РУСЬ_МОТОРС_MS »
С уважением,
ex Бренд-менеджер РУСЬАВТО

Оффлайн РУСЬ_МОТОРС_MSАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Сен 2012
  • Сообщений: 296
  • Спасибо: → 23 | ← 85
  • репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: Chevrolet Lacetti 5d
  • Регион: Москва
Всем спасибо, техника нашла своего нового владельца)
С уважением,
ex Бренд-менеджер РУСЬАВТО